Тик-Ток

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Посмотреть вложение 1690577
Считаю заслуживает отдельной темы . Сегодня ей исполнилось 18. Она же прославилась тем что с ней парень какой то Из тик ток хауса изменил своей девушки. Плюс когда ей было 14, она уже выставляла откровенные фото ( встречалась с каким то белобрысым ему было на тот момент 23 года) часто выкладывала с ним как в постели голые лежат .... no comment короче . При том что с маманей постоянно сторизы пилит мать видать знает о том какая дочь малолетняя шлендра
Бля 18?Серьезно?!Я думала ей лет 27-28,я помню у неё какие-то трешовые сторис были под упоркой с каким-то странным челом когда ей было 16-17.
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Мне на днях на ютабе выплыло видео Юлии Бояровой и так я узнало что на свете существует нечто по имени Андрей Ноилс,изначально мне это показалось детской хуйней но посмотрев видео до конца...Я теперь вообще не понимаю на кого это рассчитано, то он дрочит,то блядь какая-то срань про выпить апельсиновый сок,что-бы сперма была вкусная, то где он стоит с другом и "Мы сейчас докурим косячек и оттрахаем тебя" про еблю со всеми подряд независимо от пола а недавно вообще стал снимать странную дичь в платье горничной и я до сих пор в шоке что ему едва ли стукнуло 18.....
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.874
Мне на днях на ютабе выплыло видео Юлии Бояровой и так я узнало что на свете существует нечто по имени Андрей Ноилс,изначально мне это показалось детской хуйней но посмотрев видео до конца...Я теперь вообще не понимаю на кого это рассчитано, то он дрочит,то блядь какая-то срань про выпить апельсиновый сок,что-бы сперма была вкусная, то где он стоит с другом и "Мы сейчас докурим косячек и оттрахаем тебя" про еблю со всеми подряд независимо от пола а недавно вообще стал снимать странную дичь в платье горничной и я до сих пор в шоке что ему едва ли стукнуло 18.....
Не знаю кто это. Но про платье могу сказать. В платье горничной не сфоткался только ленивый представитель японской вижуал-кей сцены. А также китайский/корейский косплеер. Тренду лет... 25 . Сейчас опять вытащили. В инсте Хаккен недавно в таком образе фоткался.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.737
Симпатии
89.000
Так весь тик-ток в горничных. И это шокирует людей, которые росли во времена Леонтьева в кожаных стрингах и Моисеева в перьях, новых русских бабок и Сердючки. Типа вот это норм для федеральных каналов, а в тиктоках ваших одни извращенцы сидят, да.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Так весь тик-ток в горничных. И это шокирует людей, которые росли во времена Леонтьева в кожаных стрингах и Моисеева в перьях, новых русских бабок и Сердючки. Типа вот это норм для федеральных каналов, а в тиктоках ваших одни извращенцы сидят, да.
Не в бровь, а в глаз)
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.163
Симпатии
98.539
Клёвый тикток. Люблю залипнуть на моряков, как они реальный океан показывают. Дайверов, горнолыжников крутых. Творческие всякие залипухи.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
545
Симпатии
5.544
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.737
Симпатии
89.000
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.163
Симпатии
98.539
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Так весь тик-ток в горничных. И это шокирует людей, которые росли во времена Леонтьева в кожаных стрингах и Моисеева в перьях, новых русских бабок и Сердючки. Типа вот это норм для федеральных каналов, а в тиктоках ваших одни извращенцы сидят, да.
Дело не сколько в платье горничной а в том что весь контент этого человека состоит странной дичи на сексуальную тему для детишек, чего стоит и "Вкусная сперма с помощью апельсинного сока!"
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.784
Так весь тик-ток в горничных. И это шокирует людей, которые росли во времена Леонтьева в кожаных стрингах и Моисеева в перьях, новых русских бабок и Сердючки. Типа вот это норм для федеральных каналов, а в тиктоках ваших одни извращенцы сидят, да.
Перья ,стразы и стринги ,это все таки не поедание спермы с соком, в прямом эфире. Это не ебля и убийства ,тоже в прямом эфире.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
551
Симпатии
8.246
@Мозг высокой степени очистки,
https://vm.tiktok.com/ZSJdPSa6p/
Пока мало видео, но там потом предожка кидает и других
Post automatically merged:

Ну и для любителей кот-дальнобойщик
https://vm.tiktok.com/ZSJdRDWA5/
Всё-таки странный мы вид. Молодая девушка снимает, как душат беременную лосиху, а суровый дядька-дпльнобойщик бежит с котлеткой к коту.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
На мой взгляд интересный и забавный аккаунт shch333 Вика Щапова . Девушка повторяет подиумные образы с помощью подручных средств.
А вот похожий акк. Тоже подиумные образы. Тоже ржачно. morganpresleyxo
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
У меня сейчас вся лента в шаффлдэнсе. Пытаюсь тоже прыгать вместе со всеми. Вместо кардио очень даже.
Вот эти пацанчики очень вдохновляют:

https://vm.tiktok.com/ZMeM8H4LC/
Тоже на них подписана, прикольные) Но слегка однообразный контенту них, хотела даже сюда обратиться с поисками подобного))
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.115
Симпатии
11.537
Тоже на них подписана, прикольные) Но слегка однообразный контенту них, хотела даже сюда обратиться с поисками подобного))
Они только шаффл танцуют, там не так много вариаций. Под подобным вы что имеете в виду? Танцы вообще или именно шаффл? Мне тикток в ленту много подобного предлагает, у них же алгоритм так настроен.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Они только шаффл танцуют, там не так много вариаций. Под подобным вы что имеете в виду? Танцы вообще или именно шаффл? Мне тикток в ленту много подобного предлагает, у них же алгоритм так настроен.
Ой, я вообще не танцующее)) просто у них все танцы - один набор движений ногами - вот мы переходим дорогу, вот мы на лестнице, вот в тц, вот с нами малые)) И две песни всего... может проблема в музыке?))
Но у меня танцы не основной контент, да и вообще я редко в тикток захожу, с прошлой недели вот не открывала еще, мне дочка столько роликов шлет, что количество уведомлений вгоняет в тоску)))