Тик-Ток

Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.773
Уважаемые, а почему Ржевского нет в темах? Лично у меня подозрения на биполярку, (в сторис он это упоминает) запрещённые вещества, (учитывая склонность к полноте судя по его интервью в снобе можно предположить кокс или меф) + возможные другие сопутствующие психические заболевания. Нарциссизм. Непростое детство возможно способствовало этому. В прошлом явное РПП.
Всё вышеописанное - лишь мои предположения, буду признательна, если кто что прояснит. Персонаж интересный, весьма.
Мне он тоже раньше нравился, но разонравился. Оч странный парень. Видела видео его "выступления"(если это можно так назвать) в каком-то портеранном ДК на разогреве у Марув. И это был ужас. Публика освистала и кричала "позор". Петь и выступать он не может вообще, даже с фанерой. Зачем он позорится и делает то, что явно не его? Вайны, ролики его были неплохи, внешность отличная, даже как ведущий он был неплох. Но вот "музыкальная карьера" просто бред какой-то, ну нет у человека никаких даже задатков. В качестве актера, модели, ведущего он бы имел больший успех и даже заработал больше.
 
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
154
Симпатии
1.475
Некая Яна Казанцева ( в прошлом участница дом-2)решила словить хайп благодаря человеку , ведущему бродяжничающий образ жизни .Сама Яна называет парня бомжом ( хотя он имеет жилье и не перестает проживать в нем ). Иными словами Яна Казанцева отловила на улице неряшливого запущенного ассоциала ,отмыла , постригла , покормила , стала лечить и пилить ролик за роликом для тик тока. Яна утверждает , что втрескалась по уши и они встречаются.
Печальное в этой сказочной истории то , что парень страдает параноидальной шизофренией . И лечиться особо не горит желанием . Очень горько , что Яна пытается за счёт больного человека обрести внимание .
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.051
Некая Яна Казанцева ( в прошлом участница дом-2)решила словить хайп благодаря человеку , ведущему бродяжничающий образ жизни .Сама Яна называет парня бомжом ( хотя он имеет жилье и не перестает проживать в нем ). Иными словами Яна Казанцева отловила на улице неряшливого запущенного ассоциала ,отмыла , постригла , покормила , стала лечить и пилить ролик за роликом для тик тока. Яна утверждает , что втрескалась по уши и они встречаются.
Печальное в этой сказочной истории то , что парень страдает параноидальной шизофренией . И лечиться особо не горит желанием . Очень горько , что Яна пытается за счёт больного человека обрести внимание .
Ой, знаю эту ебанашку. Она сама выглядит как человек с психическими расстройствами. Особенно жутко, когда она что-то рассказывает в камеру с такой блаженной полуулыбочкой и не мигая. Вообще ее очень хейтили, когда она так же хайповала на разводе с мужем, а тут видимо нашла свою аудиторию из домохозяек, переживающих за ее отношения с бомжом. Ибо не понимаю, откуда столько положительных комментариев под видео.

Вообще мужик выглядит так, будто он ее ночью прирежет за 100 рублей и соленый огурец.
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
154
Симпатии
1.475
Ой, знаю эту ебанашку. Она сама выглядит как человек с психическими расстройствами. Особенно жутко, когда она что-то рассказывает в камеру с такой блаженной полуулыбочкой и не мигая. Вообще ее очень хейтили, когда она так же хайповала на разводе с мужем, а тут видимо нашла свою аудиторию из домохозяек, переживающих за ее отношения с бомжом. Ибо не понимаю, откуда столько положительных комментариев под видео.
Да , аудитория у нее не самая высокоинтеллектуальная. Малолетки и умом обеденные люди. Искренне верят в то, что Саша ( парень на ком хайпует Яна ), на самом деле не так и болен . Ещё чуть-чуть отъестся , и станет идеальным мужем и отцом ( рукалицо ). Диагноз шизофрения для них пустой звук .
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.051
Да , аудитория у нее не самая высокоинтеллектуальная. Малолетки и умом обеденные люди. Искренне верят в то, что Саша ( парень на ком хайпует Яна ), на самом деле не так и болен . Ещё чуть-чуть отъестся , и станет идеальным мужем и отцом ( рукалицо ). Диагноз шизофрения для них пустой звук .
Самое страшное, что она этого обрыгана к своим детям привела. Там даже собака в ахуе походу.

Ну зато каждое видео в реки попадает, а если с ними что-то случиться, вообще звездой тиктока станет))9)
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
154
Симпатии
1.475
Непонятно где, как , и зачем , к ним прибилась ещё одна барышня- Вика. Кто это не понятно. Подозреваю , что с Яной они одного поля ягоды .
Чудесная новая подруга не долго думая ( видимо , что устранить конкурентку ) сообщила опеке о том , что Яна увлеклась непонятным мутным мужиком и подзабила на детей .
Яна бодро чешет в опеку в скором времени . Смотрю, как триллер на это все. Яне нужен доктор . А может быть и стационарное длительное пребывание в больнице для душевнобольных.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Непонятно где, как , и зачем , к ним прибилась ещё одна барышня- Вика. Кто это не понятно. Подозреваю , что с Яной они одного поля ягоды .
Чудесная новая подруга не долго думая ( видимо , что устранить конкурентку ) сообщила опеке о том , что Яна увлеклась непонятным мутным мужиком и подзабила на детей .
Яна бодро чешет в опеку в скором времени . Смотрю, как триллер на это все. Яне нужен доктор . А может быть и стационарное длительное пребывание в больнице для душевнобольных.
Тоже наблюдаю за этим цирком. Вика эта из подписоты вылезла. Пообещала, что охуенно задешево может помочь зубы сделать, а оказалось там малюсенькая скидка. Потом стала с Янкиным бомжом наедине встречаться, он ляпнул, что Яну знать не знает, и, понеслось говно по трубам. Счас уже опять в десна дружат. Я в ахуй впала, когда Янка сказала, якобы про маньяка, который убил двух девочек в Киселевске, бомж сказал, типо, правильно сделал. Это как вообще понимать? Безголовая хайпожорка эта Яна.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
Тоже наблюдаю за этим цирком. Вика эта из подписоты вылезла. Пообещала, что охуенно задешево может помочь зубы сделать, а оказалось там малюсенькая скидка. Потом стала с Янкиным бомжом наедине встречаться, он ляпнул, что Яну знать не знает, и, понеслось говно по трубам. Счас уже опять в десна дружат. Я в ахуй впала, когда Янка сказала, якобы про маньяка, который убил двух девочек в Киселевске, бомж сказал, типо, правильно сделал. Это как вообще понимать? Безголовая хайпожорка эта Яна.
Я тоже в ахуе. Не приведи боже, полетит отрезок этой темы в "резонансные".
Яне впору палату выделять уже, по ходу. Тик-ток головного мозга.
 
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
154
Симпатии
1.475
Я тоже в ахуе. Не приведи боже, полетит отрезок этой темы в "резонансные".
Яне впору палату выделять уже, по ходу. Тик-ток головного мозга.
Я тоже думаю , что пациент она жирнейший. Из последних видео в тикток постит свою дочь в компании с Сашей , огорчается , что ему пофиг на девочку . Дура , ее счастье , что пофиг . Мутный тип , непонятна его история , находится постоянно в полуадекватном состоянии.
Приехала к бывшему мужу , бесконечно в него и детей тычет тиктоком , все время снимает их , ее просят остановиться, она ноль на массу. Бывший муж знатно отпихнул полоумную.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Симпатии
1.612
А сюда можно всякую жирноту приносить? Поглядываю уже какое-то время вот за этой парочкой в тик-ток (mirror_ds) и чуть-чуть немножко ахуеваю. У девы явно беды с головушкой, она отыгрывает роль сабмиссив, при этом содержит этого сального хряка в халате, въебывает на двух работах, потом скачет его дома обслуживает, а сейчас набросили говнеца на вентилятор, что завели еще одну девушку. Хочется где-нибудь это обсудить что-ли. Я одно такое нечуткое чужих взглядов не разделяющее или это реально дичь ебаная?:facepalm:
Зашла глянуть парочку, пришлось поискать, они развелись оказывается)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
368
Симпатии
2.717
Эта Яна трешовая! У неё ненормальный взгляд. Был прямой эфир и Саша ляпнул что-то типа «Яна сразу прыгает ко мне в кровать» она похоже и спит с ним..
 
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
154
Симпатии
1.475
Яна Казанцева , Саша , Вика и ещё один парень летали в Москву. Вероятнее всего на съёмки на 1 канал. Судя по всему съёмки либо не состоялись , либо закончились для Яны плохо. Ныла очередными видосами " мне никто не верит "
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
257
Симпатии
3.958
Эта Яна трешовая! У неё ненормальный взгляд. Был прямой эфир и Саша ляпнул что-то типа «Яна сразу прыгает ко мне в кровать» она похоже и спит с ним..
не зря она его ещё в начале водила на инфекции сдавать)))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
368
Симпатии
2.717
Парня жалко, но он вообще не в себе. Я не понимаю, как она его в анимацию взяла… разве можно с шизой работать с детьми? Это жесть
Post automatically merged:

Такое у неё отталкивающее лицо! Что опять плачет то?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Парня жалко, но он вообще не в себе. Я не понимаю, как она его в анимацию взяла… разве можно с шизой работать с детьми? Это жесть
Post automatically merged:

Такое у неё отталкивающее лицо! Что опять плачет то?
Херасе, я ее даже не узнала.
 
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
154
Симпатии
1.475
Парня жалко, но он вообще не в себе. Я не понимаю, как она его в анимацию взяла… разве можно с шизой работать с детьми? Это жесть
Post automatically merged:

Такое у неё отталкивающее лицо! Что опять плачет то?
В телевизор не взяли кажись .она всеми способами лезет последние годы , чтобы где-угодно засветиться в ящике . А ее не берут.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Яна Казанцева , Саша , Вика и ещё один парень летали в Москву. Вероятнее всего на съёмки на 1 канал. Судя по всему съёмки либо не состоялись , либо закончились для Яны плохо. Ныла очередными видосами " мне никто не верит "
Так этот парень её муж бывший вроде. В комментах писали, что передача выйдет на след. неделе, которая с детектором лжи.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.051
Эта Яна трешовая! У неё ненормальный взгляд. Был прямой эфир и Саша ляпнул что-то типа «Яна сразу прыгает ко мне в кровать» она похоже и спит с ним..
Ммм сейчас бы идти в магазин, встретить там лежащего обоссанного бомжа, узнать, что у него шизофрения и с большой вероятностью он солевой наркоман - и с улыбочкой притащить его домой, к детям и в свою кровать. Странно, что ее только сейчас на телевидение позвали. Это же готовый сюжет для сериала по телеканалу Россия!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
368
Симпатии
2.717
Ммм сейчас бы идти в магазин, встретить там лежащего обоссанного бомжа, узнать, что у него шизофрения и с большой вероятностью он солевой наркоман - и с улыбочкой притащить его домой, к детям и в свою кровать. Странно, что ее только сейчас на телевидение позвали. Это же готовый сюжет для сериала по телеканалу Россия!
И бывший муж во всем этом участвует. Странно