Тилль Линдеманн (Хер Линдеманн и его бляди) +18

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.090
Симпатии
246.205

Вложения

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
«Медовый месяц» это не в прямом смысле я так понимаю.
Стареет хуже всех из раммов.
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
803
Симпатии
4.214
«Медовый месяц» это не в прямом смысле я так понимаю.
Стареет хуже всех из раммов.
Причем изначально у него очень породистая внешность, даже все 3 детей как под копирку, хотя от разных баб. Но весь его улучшайзинг, за счет которого косоватые глаза еще больше разъехались, не пошел ему на пользу, да и образ жизни, да и че скрывать, поправился, как боров иногда со сцены выглядит.

Судя по инсте Киры, она теперь форева элоунит и вроде как забила на поиск парня. А очень взросло она всегда выглядела, все лицо в морщинах.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
Кире всего 28. Я была удивлена. Была уверена что она старше.
Изначально Рихард был очень хорош. Хотя я и не ценитель его, особо. Сейчас как-то совсем никак. Даже Тилль с бодуна выглядит пикантнее.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.080
Причем изначально у него очень породистая внешность, даже все 3 детей как под копирку, хотя от разных баб. Но весь его улучшайзинг, за счет которого косоватые глаза еще больше разъехались, не пошел ему на пользу, да и образ жизни, да и че скрывать, поправился, как боров иногда со сцены выглядит.

Судя по инсте Киры, она теперь форева элоунит и вроде как забила на поиск парня. А очень взросло она всегда выглядела, все лицо в морщинах.
Фу, а по мне он самый страшный из всех, лицо как у лягушки :-) хотя подать он себя умеет при этой внешности)) любит себя невероятно
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
Глянула прямой эфир Киры: она играла свои треки... одни русские и перетирают Рихарда и Женю :zvez_ochki:
Пампушка она. Двигается хорошо. Музыка совсем мимо. Судя по аудитории в Германии она не особо популярна.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Зачморили Риху тут смарю - нормально он выглядит :po_fig: Не особо и поправился, вон и маникюрчик свеженький. Дед тоже вполне себе ничо так!


Видео не свежак, но и разница с сейчас невелика.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.370
Зачморили Риху тут смарю - нормально он выглядит :po_fig: Не особо и поправился, вон и маникюрчик свеженький. Дед тоже вполне себе ничо так!


Видео не свежак, но и разница с сейчас невелика.
Ну для меня Тилль самый фактурный всегда был, хорош чертяка даже в таком возрасте. Пауль милаха, Рихард всегда раздражал своей надменностью и самолюбием, остальные как-то теряются.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Ну для меня Тилль самый фактурный всегда был, хорош чертяка даже в таком возрасте. Пауль милаха, Рихард всегда раздражал своей надменностью и самолюбием, остальные как-то теряются.
Рихард самый стильный и внешне прикольный из всех - на мой вкус. Тилль классный - но попроще.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.370
Рихард самый стильный и внешне прикольный из всех - на мой вкус. Тилль классный - но попроще.
Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне Рихард с первого взгляда отталкивающий показался, а вживую ещё больше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
Никто Риху не чмырил (только Женя :-)): ещё иго-го. Стареет хуже всех. Факт.
Паулю повезло больше всех: все краше и краше :hea_rt:
Дед фактурен и этот взгляд маньячный.. а как немецкому учит :a_s_s2:
Post automatically merged:

На съемках канфетки все!
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
Про вкусовщину верю: именно этот типаж проскальзывает в предпочтениях на афтепати и в самом клипе.. тут уже об этом говорили.
И про Светку я солидарна.. не знаю про друзья, но явно не роман со всеми вытекающими (включаю Тильду).
Post automatically merged:

Красавец. Семьянин. Ничего интересного :;-)))::s_arcasm:
4F5B56A4-B98A-4AE4-85A2-EFFE6852E2E2.jpeg
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне Рихард с первого взгляда отталкивающий показался, а вживую ещё больше
Никто Риху не чмырил (только Женя :-)): ещё иго-го. Стареет хуже всех. Факт.
Паулю повезло больше всех: все краше и краше :hea_rt:
Дед фактурен и этот взгляд маньячный.. а как немецкому учит :a_s_s2:
Post automatically merged:

На съемках канфетки все!
У Рихи этот его взгляд на всех, как на гавно - это и есть его изюминка. Для меня в группе самые прикольные Риха и Тилль, остальные типичные дойчи, как дойчи. Без изюма - пройдешь и не заметишь. А Риха и Тилль харизматичные, причем Тилль более харизматичный, а у Рихи черты лица правильнее и сам такой поизысканнее штоле? :nez-nayu: Такой плохой мальчик. :a_s_s2: :hi_hi_hi:. А дед попроще и такая душка, когда улыбается. :-)
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.883
Симпатии
52.027
Имею сказать за Круспе - когда в 2013 была на их сольнике в Лиссабоне, он меня немножко расстроил своей ленью на сцене. Тупо не доигрывал несколько нот в соло в Du riechst so gut (а именно эта песня взорвала зал, реально охуенно было - и тут такоэ), и еще кое-где. Остальные все выложились чуть больше, чем полностью, особенно Шнайдер.
Столько лет прошло, а как будто вчера было, эх хороши деды были еще тогда. Про нынешнее творчество не буду говорить, не заходит мне больше.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.427
Только что у кого-то в машине заиграла песня ohne dich, ностальгия взяла по 2004.... а ведь он мне тогда казался таким романтиком. Эх.... верните мой 2004
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.777
Только что у кого-то в машине заиграла песня ohne dich, ностальгия взяла по 2004.... а ведь он мне тогда казался таким романтиком. Эх.... верните мой 2004
мне недавно ютуб подкинул клип на эту песню в рекомендациях, какие же они офигенные - что клип, что песня.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.427
Кто бы мог подумать что он будет в 2020 хуи совать в книги, слава богу это не случилось тогда ( по крайней мере я об этом не знала)
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
Я глянула их концерты в 1997 вроде... ну, все предвещало что хуи таки будут.
Post automatically merged:

И выше писали что любит Тилль на телефон снимать. Верю. И что «неизданного» много... :nyam: