Тилль Линдеманн (Хер Линдеманн и его бляди) +18

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.472
Симпатии
33.484
Себя раммы точно обеспечили. На счёт детей не знаю. У меня ощущение что дочка Рихарда особо ничем и не занята: в иг у неё столько дури :sha_lun:
По идее там Оливер и Шнайдер ещё молоды и энергичны, а остальным можно расслабиться и заниматься собой, детьми, внуками... Ну наш дед не считается: он до конца с шилом в жопе будет. 20E2EBA1-0B5C-4671-9A5B-D1BF3DA19143.jpeg
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Приносили в теме про заработки Раммштайна.
Проесть заработанное получится только при большом желании.

Если каждый день по 10 кило кокаина вместо снега над Берлином разбрасывать. Чтоб не скучно было.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.848
Симпатии
237.036
Себя раммы точно обеспечили. На счёт детей не знаю. У меня ощущение что дочка Рихарда особо ничем и не занята: в иг у неё столько дури :sha_lun:
По идее там Оливер и Шнайдер ещё молоды и энергичны, а остальным можно расслабиться и заниматься собой, детьми, внуками... Ну наш дед не считается: он до конца с шилом в жопе будет. Посмотреть вложение 1531130
Рихардовские старшие оба лодыри. И дочка Кира и сын Мерлин - два лоботряса.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.848
Симпатии
237.036
@Сестра Мармеладзе,@фройляйн, епт. Я думала что за Мерлин рядом с Кирой иногда мелькает, а то кровинушка.
да, они очень близки. Часто вместе. Малая Максимка тоже с ними постоянно. Мне нравится что вообще всё Рихардовское потомство близки между собой, несмотря на то, что все трое от разных мамок.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.472
Симпатии
33.484
То что вместе держаться это много о Рихарде говорит: хоть и блядун, но с бывшими нормальные отношения выстраивает. И детей объединяет.
Видимо, не зря у него с Севастьяновой никого не родилось.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.848
Симпатии
237.036
То что вместе держаться это много о Рихарде говорит: хоть и блядун, но с бывшими нормальные отношения выстраивает. И детей объединяет.
Видимо, не зря у него с Севастьяновой никого не родилось.
Круспе блядун, но от блядей не размножается.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
Приносили в теме про заработки Раммштайна.
Проесть заработанное получится только при большом желании.

Если каждый день по 10 кило кокаина вместо снега над Берлином разбрасывать. Чтоб не скучно было.
Однако у них наверное и расходы соответствующие. Бизнесы, недвижимость, которую надо содержать. Чем больше доход, тем больше потребности.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Линдеманн возглавил мировой список доходов среди музыкантов за год.
46 млн. доллапры за год.
Всего состояние оценивают в 145 млн. долл.

Till Lindemann führt die Jahresliste der bestbezahlten Sänger an

Noch im Jahr 2018 sah es so aus, als ob sich die spektakuläre Karriere des Sängers in einer Abwärtspirale befände. Doch plötzlich war er zurück an der Spitze. Das „People With Money“-Magazin berichtete am Sonntag, den 22. November, dass Lindemann der höchstbezahlte Sänger der Welt sei und unfassbare 46 Millionen $ zwischen Oktober 2019 und Oktober 2020 eingenommen habe, womit er mit 20 Millionen $ seine stärksten Konkurrenten überholt.

https://de.mediamass.net/stars/till-lindemann/bestbezahlte.html

Обычно бизнесы, которые надо содержать, ликвидируют. Нормальные бизнесы на себя зарабатывают.
А недвига с такими доходами это тьфу.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.443
Однако у них наверное и расходы соответствующие. Бизнесы, недвижимость, которую надо содержать. Чем больше доход, тем больше потребности.
Дед не может свои жилые комплексы в нормальном состоянии содержать, но, конечно он прям пиздец богач, куколки строгает и дилдо лепит чисто прикола ради.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.443
@PickleRick, а что за жилые комплексы у деда?
Он и Швайгер в самый пик миграции купили многоквартирные дома в Берлине, сдают квартиры. У Линдеманна вечные проблемы с бизнессами-арендаторами, он их выгонял, типа они виноваты в том, что в доме крысы завелись...но те, кто жил в Берлине знает, что крысы там во всех старых домах, особенно если в доме есть такие кафешки. За этим нужно следить. А арендаторы, в свою очередь, жалуются на него. что он вечно ренту поднимает и выгнал из-за того, что те не потянули новую стоимость.
 
Последнее редактирование:

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.848
Симпатии
237.036
Он и Швайцер в самый пик миграции купили многоквартирные дома в Берлине, сдают квартиры. У Линдеманна вечные проблемы с бизнессами-арендаторами, он их выгонял, типа они виноваты в том, что в доме крысы завелись...но те, кто жил в Берлине знает, что крысы там во всех старых домах, особенно если в доме есть такие кафешки. За этим нужно следить. А арендаторы, в свою очередь, жалуются на него. что он вечно ренту поднимает и выгнал из-за того, что те не потянули новую стоимость.
Ничоси, а в каких районах его домики, не подскажете? А кто такой Швайцер?

Дед вообще не производит впечатление человека мало-мальски шарящего в бизнесах. В попойках и потрахушках эт да, он спец. А в финансовых делах скорее полагается на каких-нибудь помогаек.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
Ничоси, а в каких районах его домики, не подскажете? А кто такой Швайцер?

Дед вообще не производит впечатление человека мало-мальски шарящего в бизнесах. В попойках и потрахушках эт да, он спец. А в финансовых делах скорее полагается на каких-нибудь помогаек.
Да я тоже от деда этого не ожидала. Кстати вот охранник его Дэни, тоже бизнесмен тот ещё и далеко неглупый парень, хотя по первому впечатлению не скажешь. Я точно знаю что помимо того что у него своё секьюрити агенство которое в туры с группами ездит, но и на октоберфест в Мюнхене обеспечивает охраников. И на другие массовые мероприятия. Плюс он тоже по ходу по примеру деда скупил недвижку в своём родном городе Эрфурт и сдаёт теперь. Даже сайт запилил.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.848
Симпатии
237.036
Да я тоже от деда этого не ожидала. Кстати вот охранник его Дэни, тоже бизнесмен тот ещё и далеко неглупый парень, хотя по первому впечатлению не скажешь. Я точно знаю что помимо того что у него своё секьюрити агенство которое в туры с группами ездит, но и на октоберфест в Мюнхене обеспечивает охраников. И на другие массовые мероприятия. Плюс он тоже по ходу по примеру деда скупил недвижку в своём родном городе Эрфурт и сдаёт теперь. Даже сайт запилил.
Своё не упустит, по нему видно. Такие как Дэни..эээ...не интеллектуалы, часто оказываются очень даже предприимчивыми и по житейски мудрыми в плане заработков.


Вообще очень интересно во что вложились остальные раммы.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.443
Ничоси, а в каких районах его домики, не подскажете? А кто такой Швайцер?

Дед вообще не производит впечатление человека мало-мальски шарящего в бизнесах. В попойках и потрахушках эт да, он спец. А в финансовых делах скорее полагается на каких-нибудь помогаек.
Автокоррект, епт... ШвайГер. Тиль Швайгер. Он тот еще мудило в этом плане. На Сирийской миграции хорошо заработал.
Здание находится там же, где он сам живет в Пренцлауэре, но не именно в том зип коде, где его резиденция, насколько я помню из статьи.
Post automatically merged:

Своё не упустит, по нему видно. Такие как Дэни..эээ...не интеллектуалы, часто оказываются очень даже предприимчивыми и по житейски мудрыми в плане заработков.


Вообще очень интересно во что вложились остальные раммы.
Это хуевый ход в чисто человеческом плане, на самом деле. Пренцлауэр был доступным районом, даже бедным. Там жила всякая богема...голодающие музыканты и художники. Такие бизнесмены их выжили, ибо скупали эти дома, ремонтировали (но при этом огромные квартиры делили на 2, 3 маленькие) и поднимали ренту до небес. Сейчас это один из самых дорогих районов.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Никаких сенсаций !Он всегда это и мечтал делать в клипах .
То что он в теме секса с стиле бдсм давно известно.
А рвануло сейчас ну объяснимо же !
Сколько ему лет сейчас не забываем?(57 яркого секса уже осталось не так и много, есть исключения редкие)
Уже не за горами эрекция под таблетками и прочие дела.Вот эти всплески у обычных мужчин часто толкают на измену и уход из семьи и т . д
А тут все тоже самое только масштаб « ебу всех баб в клипах и жизни».
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.719
Ну на потрахушках он знатно экономит. Удивил дед, занят не только еблей, но затраты все равно у него большие в рейтинге его расходы наверно не учитывались если его рукотворчество кто-то покупает за такую цену мое в шоке.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
Ну на потрахушках он знатно экономит. Удивил дед, занят не только еблей, но затраты все равно у него большие в рейтинге его расходы наверно не учитывались если его рукотворчество кто-то покупает за такую цену мое в шоке.
Если бы он начинал с таких неваляшек безобидных я бы может даже раскошелилась из светлой памяти к моей юношеской любви к нему. Но начал он с чокеров, хуев, и голых кукол в разных позах продажи. И после этого нет желание приобретать что либо. А то может он себя там Бэнкси возомнил и ещё какой сюрприз скрытый в этих куколках. Типо каждая побывала в вагине его фанатки.