Тилль Линдеманн (Хер Линдеманн и его бляди) +18

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.052
Симпатии
11.745
Все больше укрепляюсь во мнении, что деду нужна квартира в Самаре, иначе зачем это все?))
Наси, пока не началось, может знаете, где припасть к фанфику про Фрау Шнайдер и щенков? Mein teil вроде назывался, не могу найти.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.113
Симпатии
21.922
Слушьте, а как вообще все делы столько лет вместе полным и изначальным составом? Это большая редкость... всегда кто-то да меняется, а эти целехоньки. В чем секрет фирмы?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.055
Слушьте, а как вообще все делы столько лет вместе полным и изначальным составом? Это большая редкость... всегда кто-то да меняется, а эти целехоньки. В чем секрет фирмы?
Да тоже все время удивляюсь этому) Большая редкость , видимо у деда характер норм, от солиста в коллективе много что зависит. Depeche Mode в этом плане тоже молодцы
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.366
Да тоже все время удивляюсь этому) Большая редкость , видимо у деда характер норм, от солиста в коллективе много что зависит. Depeche Mode в этом плане тоже молодцы
Я думаю они деда видят только во врем туров. Все инструменты как и вокал все равно по отдельности записываются. Хотя раньше они вон снимали дом в США и туда ехали все записывать альбом. Судя по всему ближе к старости уже всем кроме деда и Рихи интереснее проводить больше время с семьей, а не уезжать на полгода в другую страну чтобы записать альбом
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
Судя по фото недавним репетируют все вместе кроме деда: у него другие интересы сейчас.
Post automatically merged:

Добавили ещё 3 концерта в тур 2022.
Новый альбом вот вот.
Видимо, основной состав нацелен на общую деятельность.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.068
Симпатии
245.474
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
Слушайте, а тактика "брать измором" работает, что ли? Иначе зачем это всё?
Вот вроде Йоко Оно Леннона так и окружила собой, места никому не осталось, только она, она и она, и готово дело.
Но как даме выпихнуть всех из окружения Рыыыыычарда, если он выпихнул из окружения даму?
_______________
Увидело тут, почему Рихард стал Ричардом, и вспоминаю анекдот, которым в моих ебенях стебут манеру называть детей выпиздонистыми именами.
Рассказывается со смачным фрикативным "гэ":
-Ангелика! Ангелика!
-Шо?
-Чимчикуй до хаты, бо Рычардик всрався!
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.055
Слушайте, а тактика "брать измором" работает, что ли? Иначе зачем это всё?
Вот вроде Йоко Оно Леннона так и окружила собой, места никому не осталось, только она, она и она, и готово дело.
Но как даме выпихнуть всех из окружения Рыыыыычарда, если он выпихнул из окружения даму?
_______________
Увидело тут, почему Рихард стал Ричардом, и вспоминаю анекдот, которым в моих ебенях стебут манеру называть детей выебонистыми именами.
Рассказывать с фрикативны "гэ", учтите.
-Ангелика! Ангелика!
-Шо?
-Чимчикуй до хаты, бо Рычардик всрався!
Только у Йоко результат какой был, а Жека сколько лет без толку кружит? Только время теряет
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.113
Симпатии
21.922
Не ну Риха красавчик, звезда и все такое.. но блять, он же деда!! Помоложе никого не смогла найти что ли?? И нах она тут нужна, мало ли ебанутых фанаток
Post automatically merged:

Дед тур давно уже начал без группы.
Алкоблядотурне :al_ka_naft::pxaa_xaxa::ps_ih:
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
У Женьки ж не любовь, а бабское желание пристроить свою изольду в желанные квадратные метры в Берлине :mimimi:
Она сама пишет про него «мужчина в преклонном возрасте». Может, маразм или ещё чего… Женька надеется и не даёт себя потерять.
В целом, задумка неплохая.
Post automatically merged:

Мне интересно дожмёт или нет :-)

Более интересных вариантов, видимо, нет. Только Риха.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.768
Женька на деревню потянулао,пусть учится коров доить, может чем еще завлечет Риху, трусы снять дело не хитрое, а тут опачки 20210516_171930.jpg 20210516_171921.jpg .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.768
Странно Женя выглядит, ну да ладно.
Зато целомудренно :-)
Скорее деда с сеновалом трригернет, м.б. что подарит.
Post automatically merged:

Вспомнит молодость, плетение корзин и первых девчонок на сеновале.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.543
@Драная кошка, ну Женя не совсем во вкусе деда) и она решила на контрасте поиграть: сама селянка, а Ольга там на мотоцикле голая… ну хз что Рихе ближе в его годах :Unknown: