Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.640
#22
Он хочет какой-то спектакль замутить, который якобы завещал ему его предполагаемый отец. По-моему, из за этого они так перевозбудились.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#23
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#24
Ведь видно, что Тимур одно лицо и тест это подтвердит, я уверена. Зачем так усираться? За наследство бояться? Так он сказал, что ему ничего не нужно. Успокоились бы, признали, как факт, да и жили бы дальше как жили. Мне кажется, адекватные люди именно так бы и сделали.
Тимур похож на Спартака старого, но совершенно не похож на молодого. А я еще двух людей могу назвать, на кого Тимур похож, при этом один - не россиянин вообще. Сходство ничего не говорит на самом деле. А вот то, что Тимурка зассал, когда Карина дочерью Спартака оказалась (и ДНК Спартака нашли), говорит о том, что он или не уверен, кто там у него отец, или, напротив, уверен, что не сын Мишулина.
И "добреньким" фанатам Тимурки: когда в вашу семью будут лезть, рассказывая, как ваш отец направо-налево и кругами ходил по всяким блядям, что именно неизвестный чувак - это любимый сын вашего папки, то и вам станет несколько неприятно. Этот неизвестный актер давал интервью за спиной семьи Мишулина, на официальную семью Спартака Мишулина смотреть противно, так как они там психованные какие-то, но Тимурка - тот еще говнюк, ищущий славы.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#28

Актеры, певцы и т.п. и в самом деле были ходоки, там внебрачных детей может быть немеряно. Но в поведении вот этих внезапно взявшихся из неоткуда детей бесит то, что они ждали смерти "родителей", прежде чем объявиться. А еще при рассказах этих выросших детишек о своих известных отцах, всегда выясняется неприятный факт: неизвестная мамуля, падкая на знаменитостей могла переспать с кем угодно, что иногда и делала.
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#29
Посмотрела на ютюб третью передачу о незаконнорождённом сыне Спартака Мишулина
И не поняла, сын все таки или нет?
Или продолжение следует?
да заебали, я уже четвертую передачу смотрю, они опять на следующую перенесли. интриганы.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#30
Пиздец,ебли зрителям голову целую неделю и нака хуй да вытри сопли,ждите продолжения.Короче стухла передача,Малахов был конечно знатный интригант,но до такого не опускался,максимум несколько и с финалом.А тут то про Джигарханяна на неделю растянули,теперь про этого "сына",мозгоёбы.
у Малахова про Джигарханяна больше было, он дней пять подряд его крутил, а на ПГ всего два интервью (ппц в чем признаюсь)), да я зырило их все и всех!
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#31
Странно, что никто не обратил внимание на позы на этом фото. То как они стоят, как рука лежит. Ну так же дети фотографируются с кем-то, с клоуном в цирке там... Я вообще сначала думала, что это типа восковой фигуры что-то.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.558
Адрес
Анальный край
#32
Тимур похож на Спартака старого, но совершенно не похож на молодого. А я еще двух людей могу назвать, на кого Тимур похож, при этом один - не россиянин вообще. Сходство ничего не говорит на самом деле. А вот то, что Тимурка зассал, когда Карина дочерью Спартака оказалась (и ДНК Спартака нашли), говорит о том, что он или не уверен, кто там у него отец, или, напротив, уверен, что не сын Мишулина.
И "добреньким" фанатам Тимурки: когда в вашу семью будут лезть, рассказывая, как ваш отец направо-налево и кругами ходил по всяким блядям, что именно неизвестный чувак - это любимый сын вашего папки, то и вам станет несколько неприятно. Этот неизвестный актер давал интервью за спиной семьи Мишулина, на официальную семью Спартака Мишулина смотреть противно, так как они там психованные какие-то, но Тимурка - тот еще говнюк, ищущий славы.
Я нивкоемслучае не фанат тимурки. Конечно, он мудилко и вылез славы дешёвой поискать. Но оф семья мишулиных меня просто пугает своей неадекватностью. Карине так вообще не мешало подлечиться в комнате с мяконькими стенками.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#33
А мне нравится Карина, по моему она клевая))

А еще меня выбесило как Тимурка быстренько примазался к "новой родне", к внуку и правнуку Мишулина, чуть не целоваться полез к ним.

И как кто-то на одной из педерач заметил, Тимурка весьма на Верника похож:hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
#34
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
250
Симпатии
2.197
#35
Так а че там про Тимурку? Результат ДНК объявили? А то заснуть не могу, ворочаюсь, переживаю...:zh_dun:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#36
Так а че там про Тимурку? Результат ДНК объявили? А то заснуть не могу, ворочаюсь, переживаю...:zh_dun:
Эти сучки, Волочкову на сегодня поставили, беспредел вообще. Я чайку налила прям, думала повышиваю щаз рушник посижу под интригу, а там Волочковиус плечами эфир подпирает. Ужас, буду жаловаться в спортлото, и поставлю дизлайк видосу!

Зато Малахов продолжает давить Джигарханяна.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
250
Симпатии
2.197
#37
Эти сучки, Волочкову на сегодня поставили, беспредел вообще. Я чайку налила прям, думала повышиваю щаз рушник посижу под интригу, а там Волочковиус плечами эфир подпирает. Ужас, буду жаловаться в спортлото, и поставлю дизлайк видосу!
Да, вот жеж интриХа года! Ну вы это самое, держите в курсе!
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#38

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#39
Так а че там про Тимурку? Результат ДНК объявили? А то заснуть не могу, ворочаюсь, переживаю...:zh_dun:
Пока узнали что Карина дочь Спартака, плюс нашли внука и правнука Мишулина от какой-то балерины.
Хромосому У теперь есть где брать, ждемс
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#41
А вот ни фига. У меня мама (как понимаете, рожавшая женщина) от вида крови реально в обморок может упасть, ее на анализ крови из пальца с нашатырем только можно.
Тимур - урод независимо от того сын ли нет. Карина истерична, но ее можно понять. Я бы тоже от левых байстрюков отбрехивалась.
Ваша мама не актриса и на камеру кровь для анализа ДНК скорее всего не сдавала. А Карина переигрывает конечно, когда вышел внук и правнук Спартака Карина с мамой покинули студию, потому что маме плохо с сердцем стало.
Что то хотела ещё написать, но уже реально Маман с дочей ведут себя как две дуры. Одна единственная женщина, другая единственный ребёнок. После их поведения понятно почему Спартак и не говорил им ничего, даже про то что до них было задолго. Этот невозможно жить в такой истеричной среде.
Жду следующую передачу
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.345
#42
Ваша мама не актриса и на камеру кровь для анализа ДНК скорее всего не сдавала. А Карина переигрывает конечно, когда вышел внук и правнук Спартака Карина с мамой покинули студию, потому что маме плохо с сердцем стало.
Что то хотела ещё написать, но уже реально Маман с дочей ведут себя как две дуры. Одна единственная женщина, другая единственный ребёнок. После их поведения понятно почему Спартак и не говорил им ничего, даже про то что до них было задолго. Этот невозможно жить в такой истеричной среде.
Жду следующую передачу
Я бы посмотрела на вас если бы после нескольких десятков лет жизни с мужем, вдруг после смерти нарисовалась левый бабец да с ребенком. У Карины реакция ровно такая же какая будет и у вас и у меня столкнись вы с такой ситуацией. Мало того что папа оказался папашкой так еще и родной маме левый сынок нервы трепет.
Вы адекватно оцениваете и сопостоставляйте действия и слова этого мудачка якобы сынка. Хотел бы он просто пообщаться, как он заявляет, не бегал бы по тв, а тут полоскание белья на всех каналах. Тот еще лживый говнюк вне зависимости от того настоящий он сын или нет