Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#43
Согласна с обоими предыдущими ораторами :), несмотря на то, что они спорят. Официальная семья Мишулина, незаконорожденный сын и хождение по передачам, которые превращаются в многосерийный блядский цирк - это смотрится некрасиво со стороны очень, и неважно, кто там прав, кто виноват.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#44
Согласна с обоими предыдущими ораторами :), несмотря на то, что они спорят. Официальная семья Мишулина, незаконорожденный сын и хождение по передачам, которые превращаются в многосерийный блядский цирк - это смотрится некрасиво со стороны очень, и неважно, кто там прав, кто виноват.
А сын то в чем виноват, что папаша кобель по бабам бегал?
Надо будет посмотреть передачи эти. Уже выяснилось, ху из ху?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#45
А сын то в чем виноват, что папаша кобель по бабам бегал?
Надо будет посмотреть передачи эти. Уже выяснилось, ху из ху?
Сын официально папой признан не был, появился в СМИ с рассказами о Мишулине из неоткуда, семья в ахуе. Как-то не так поступают приличные люди. Експертизу ждем-с :)) пока.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
#47
Сын официально папой признан не был, появился в СМИ с рассказами о Мишулине из неоткуда, семья в ахуе. Как-то не так поступают приличные люди. Експертизу ждем-с :)) пока.
Если Мишулин не признал сына, то это непорядочность Мишулина.
Семья в ахуе... ну уж извините, он вам тоже семья.
Ну, конечно, если экспертиза покажет.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#48
Я бы посмотрела на вас если бы после нескольких десятков лет жизни с мужем, вдруг после смерти нарисовалась левый бабец да с ребенком
Думаете я упала бы в обморок при сдаче крови?
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.367
#49
Если Мишулин не признал сына, то это непорядочность Мишулина.
Семья в ахуе... ну уж извините, он вам тоже семья.
Ну, конечно, если экспертиза покажет.
с какого фига левой наструганный перец моя семья? Так истерить как Карина может, и не стоит, но попросить пройти на хер вполне приемлемо.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.159
#50
с какого фига левой наструганный перец моя семья? Так истерить как Карина может, и не стоит, но попросить пройти на хер вполне приемлемо.
тем более трясущий грязными трусами(а может и порочащий честь - ХЗ сын ли он вообще) отца,которого 13 лет как уже на свете нет. Думаю,тут бы любого порвало на тысячу хомячков.когда такой "родственничек" свалится как гром среди ясного неба.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.159
#52
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.159
#54
миллионы людей доказывают отцовство в судах,а не на ТВ,но они на отцовство Мишулина и других звездей не претендуют,поэтому им в голову не приходит страну оповещать о своих притязаниях. Был цикл передач у Малахова с этими ДНК,так там контингент был маманегарюй - днище. Видимо совсем уж нечего показывать было,раз такое быдло таскали в студию.(сама правда не смотрела,но коллеги очень живо обсуждали)
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#55
какими бы результаты не были,считаю Тимура человеком непорядочным. Можно выяснить отцовство не вынося это на центральное телевидение.
Я пока еще передачи не смотрела, жду результата, но мне кажется, корень зла тут отец (если он отец). Изменял жене, наплодил детей, от ответственности отказался. Нормальные мужики, если уж грех случился, так не поступают.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.159
#56
Я пока еще передачи не смотрела, жду результата, но мне кажется, корень зла тут отец (если он отец). Изменял жене, наплодил детей, от ответственности отказался. Нормальные мужики, если уж грех случился, так не поступают.
и какую ответственность этот атец понесет посмертно? В рамках семьи невозможно решить вопрос отцовства?

Я тоже не смотрела ни одну передачу,времени жалко,читаю в инторнетике резюме.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.367
#57
и какую ответственность этот атец понесет посмертно? В рамках семьи невозможно решить вопрос отцовства?

Я тоже не смотрела ни одну передачу,времени жалко,читаю в инторнетике резюме.
Самое смешное, что это отцовство - лишь пиар при любом исходе. И возможность помотать нервы вдове и законной дочери.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#58
и какую ответственность этот атец понесет посмертно? В рамках семьи невозможно решить вопрос отцовства?

Я тоже не смотрела ни одну передачу,времени жалко,читаю в инторнетике резюме.
Ответственность за зачатого тобой ребенка - моральная и материальная поддержка, как минимум. Признание этого ребенка.
В рамках семьи, если там все истерички, видимо, вопрос решить не получается))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.159
#59
Ответственность за зачатого тобой ребенка - моральная и материальная поддержка, как минимум. Признание этого ребенка.
В рамках семьи, если там все истерички, видимо, вопрос решить не получается))
они не обязаны признавать взрослого мужика,он им чужой совершенно. И поддерживать материально тоже не должны. Так какое-то бешеное наследство что ли Мишулин оставил? Так уж сколько лет прошло,может проели все дочь с вдовой.

Отец давно помер есличе)) С него ответственности ноль.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#61
они не обязаны признавать взрослого мужика,он им чужой совершенно. И поддерживать материально тоже не должны. Так какое-то бешеное наследство что ли Мишулин оставил? Так уж сколько лет прошло,может проели все дочь с вдовой.

Отец давно помер есличе)) С него ответственности ноль.
Им признавать и не нужно, они не Спартак Мишулин. Но выносить простатит и свинку отца на прелюдное обсуждение начала дочь. Они там все хороши
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#62
они не обязаны признавать взрослого мужика,он им чужой совершенно. И поддерживать материально тоже не должны. Так какое-то бешеное наследство что ли Мишулин оставил? Так уж сколько лет прошло,может проели все дочь с вдовой.

Отец давно помер есличе)) С него ответственности ноль.
Это был ответ на ваш вопрос
и какую ответственность этот атец понесет посмертно?
про ответственность семьи я ничего не писала. Если бы отец в свое время разрулил эту ситуацию, как полагается мужчине и порядочному человеку, то такая ситуация сейчас бы не возникла.
Я думаю, дело не только в наследстве, Мишулин был какой-никакой, но знаменитостью, а знаменитое имя это сама по себе ценность. Ну и наверняка какие-то психологические моменты, когда становишься старше, больше задумываешься о том, кто ты, кто твои предки. Решил восстановить справедливость, если это можно так сказать, и сделать общеизвестным тот факт, что его отец этот человек.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#63
Обязательно посмотрю :;-))):

Из известных семеек еще повышенной склочностью отличается семья Выгузовых-Малининых, ох и стерва его женушка))) А пусть говорят с участием его американской дочери и бывшей жены Зарубиной вообще шик-блеск))
Про Губина тоже смешная передача была)