Типичные анорексички - анорексия порабощает мир

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.938
@Who is Who?, она их держит, чтобы они обтягивали ее ноги

@Злобноплюся и олкаш, о да молочные железы у нее даже в таком весе есть, хорошее телосложение исходное
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.859
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.938
@Моногамный мужик, спортсменка, я там ее спортивные рекорды выкладывала на пред.стр. Дарья Пархоменко, 30 лет. У этой сердце выносливое (проф.бегунья на длинные дистанции), она будет шевелиться даже при весе 15 кг и не сдохнет.
http://instagr.am/p/B6_Klt7K4hH/
Так жалко ее организм, не могу. Там столько мышц было, ни грамма лишнего жира, фигура идеальная, а она берет и херит это.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.083
Всегда жалуюсь на такие аккаунты, как Злой Буратино. Не было бы восхищенных комментов, может и мозги бы на место встали хоть немного. Но Инстаграм считает, что все норм. Хотя по запросу тегов рпп, анорексия и etc выдаёт предупреждение и предлагает обратиться за помощью.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
@Моногамный мужик, спортсменка, я там ее спортивные рекорды выкладывала на пред.стр. Дарья Пархоменко, 30 лет. У этой сердце выносливое (проф.бегуньяна длинные дистанции), она будет шевелиться даже при весе 15 кг и не сдохнет.
http://instagr.am/p/B6_Klt7K4hH/
Так жалко ее организм, не могу. Там столько мышц было, ни грамма лишнего жира, фигура идеальная, а она берет и херит это.

Заходила на нее в инсте, я удивлена таким хорошим волосам при такой худобе.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.859
мне всегда интересно, почему-то, как они питаются. В этой инфе самые бездны!
Не пишут?
Ну интересно же, сколько кто может не жрать подряд.
У меня как-то на нервной почве было так, что кусок в горло не лез, вообще не могла есть дня 4, стало очень плохо, голова кружилась, пихала в себя йогурт и плакала.
А если вот так меня в нормальном состоянии лишить еды, думаю, что через неделю голода я буду готова к каннибализму или поеданию земли.) Я меньше 1000 ккал ощущаю себя очень нехорошо.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.938
мне всегда интересно, почему-то, как они питаются. В этой инфе самые бездны!
Не пишут?
Ну интересно же, сколько кто может не жрать подряд.
У меня как-то на нервной почве было так, что кусок в горло не лез, вообще не могла есть дня 4, стало очень плохо, голова кружилась, пихала в себя йогурт и плакала.
А если вот так меня в нормальном состоянии лишить еды, думаю, что через неделю голода я буду готова к каннибализму или поеданию земли.) Я меньше 1000 ккал ощущаю себя очень нехорошо.
Там несколько дней голод, потом что-нить малокалорийное (огурец, стакан сока, йогурта), потом опять несколько дней голод. И так могут годами существовать. Есть, конечно, хочется, но терпят.
Post automatically merged:

@Злобноплюся и олкаш, охуели совсем :;-)))::;-))):
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
221
Симпатии
3.344
И тут сиськи
Ну как так?!
Одни кости
И сиськи
Или она их пририсовала?
Там на одной из фоток тубулярная грудь, показание к пластике. На лежачих видна форма импланта. Но! Как ее взяли в операцию с таким дефицитом массы? Наверное, все таки рисует. Больные люди....
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.859
адский, лютый трешак
Анорексички и булемички рассказывают истории, как они обсирались, обоссывались и обблевывались в общественных местах, срали и рыгали в пакеты, в общественных толканах, в окно, в раковину.
Говно, блевота, сопли, слезы.
Некоторые жрут по 50-100 колес бисакодила и по 10-30 колес фурасемида и так хуячат гулять, в школу, на аттракционы, на свидание со всеми вытекающими, так сказать, буквально.
Пиздец, я охуела по полной.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.938
Там на одной из фоток тубулярная грудь, показание к пластике. На лежачих видна форма импланта. Но! Как ее взяли в операцию с таким дефицитом массы? Наверное, все таки рисует. Больные люди....
Это ее натуральная, она не любит женственность, чувствует себя пацанкой. Наоборот стремится скрыть грудь, а не подчеркнуть.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.859
РЕШАЕШЬ НАКОНЕЦ-ТО ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ, ИБО БУЛИМИЯ УБИВАЕТ
@
НАДЕЕШЬСЯ ХОТЬ НА КАКУЮ-ТО ПОМОЩЬ, ХОТЬ НА ХУЕВОГО ПСИХОЛОГА
@
РАССКАЗЫВАЕШЬ ВСЁ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, ВСЕ СТАДИИ РПП, КОТОРОЕ ЕБЕТ ТЕБЯ УЖЕ 5 ЛЕТ
@
-НЕ НУ ЧЕ ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ, ДЕВОЧКА?
@
-КАКИЕ НАХУЙ 5 ЛЕТ?
@
- МАКСИМУМ 1-2 ГОДА, ТЕБЕ ЖЕ ВСЕГО 16
@
СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ВСПОМИНАЕШЬ СВОЙ 12 ДР, НА КОТОРОМ ТЫ НАЖРАЛАСЬ ТАК, ЧТО НЕ МОГЛА РАЗОГНУТЬСЯ
@
А ПОТОМ, УЖЕ ОТРАБОТАННЫМИ ЛЁГКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ РУКИ, ДОСТАВАЛА ВСЮ ЕДУ ИЗ ЖЕЛУДКА ОБРАТНО
@
СКИЛЛ УЖЕ ТОГДА НИХУЕВЫЙ БЫЛ
@
РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬСЯ В МЕДИЦИНЕ И ИДЁШЬ УСТРАИВАТЬ ЖОРОБЛЕВ
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.859
ну шо поделать.
меня саму шпыняет всю жизнь от 50 до 85, от 85 до 40...
дед мой очень любил подъебать что меня, что мамку "О, ты так поправилась, молодец!" и у мамки начиналась истерика, а он хохотал от удовольствия и говорил "это жы харашо!". Я же его просто нахуй слала. Земля ему стекловатой.