Типичные анорексички - анорексия порабощает мир

Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.424
Симпатии
17.440
Кеннеди эта симпатичная, волосы и кожа в очень хорошем состоянии таком, в нее один коллаген как будто пихают. Выгдядит ухоженно, странно так)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
@Фэшенизмайпрофэшен, дались вам эти волосы, я, например, волосы никогда пристально не рассматриваю. Да, круто, когда они густые, но когда они обычные тоже хорошо смотрится, волосы любого объема красиво смотрятся, если они здоровые и чистые :nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu: такое, чтобы волосы были очень редкие и реально неприятно смотрелось бывает очень редко
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.315
@Озорной Орк, не знаю имени, но накачанная тоже она
Post automatically merged:

Тоже Кенеди

Post automatically merged:


Post automatically merged:


Post automatically merged:


Post automatically merged:


Post automatically merged:


Post automatically merged:

а куда вся кожа делась? Я с 80 до 55 похудела, у меня кожа ппц висит, хотя я спортом занимаюсь и вообще худела очень медленно
И даже сиськи не провисли. Как это?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
@Моногамный мужик, у некоторых не обвисает. Нашла одну, она с 70 худела до 40, тоже никакой кожи не висит. Но ей 20 лет. Наверно, чем ниже возраст, тем кожа быстрее регенерируется.
Post automatically merged:

@Беззубик Депутат, Ада постоянно пиздит, так что не знаю, насколько это серьезно
Post automatically merged:

Судя по 7 стори, мама запрещает ей есть ночью? Видимо, помешаны на похудении и до этого были. Но мужу это уйти от нее не помешало.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.424
Симпатии
17.440
@Фэшенизмайпрофэшен, дались вам эти волосы, я, например, волосы никогда пристально не рассматриваю. Да, круто, когда они густые, но когда они обычные тоже хорошо смотрится, волосы любого объема красиво смотрятся, если они здоровые и чистые :nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu: такое, чтобы волосы были очень редкие и реально неприятно смотрелось бывает очень редко
У меня мечта длинные волосы, но я если худею волосы и ногти ломкие капец становятся, хотя все сбалансированное, весна осень так сыпятсЯ капец, без витаминов никак, сейчас кератин начала пить мож хоть как то. А они не жрут и нече не выпадает, я удивляюсь очень)))) понимаю не все любят длинные, но мне хоть 3 волосины но если длинные красота)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.828
Адрес
Астрал

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.394
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Что у нее в башке? Какой голливуд? Она от пониженного веса оглохла буквально в прошлом году, вены торчат, какой нафиг голливуд?
http://instagr.am/p/B801sCcqmAl/