Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
490
Симпатии
9.964
Я одна не понимаю радости родителей?
АФП 18 это овердохуя.
С учетом того что еще остались метастазы в легких это просто бомба замедленного действия
Ну молчу чтоб до слова "здоровы" пять лет надо продюжить без рецедива
Любая смена климата,болезнь, стресс могут вновь запустить эту "бяку". Возможно на фоне первого мрт где весь организм сплошной метастаз сейчас действительно для родителей подобие чуда, и мтс в легких для них это какая то фигня
Конечно всего хорошего Алиме, очень бы хотелось верить в чудо.
А я вангую что это эмоциональные качели,щас к нг треш начнется как говорится мы были здоровы, но что то пошло не так
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.913
Симпатии
32.147
Я одна не понимаю радости родителей?
АФП 18 это овердохуя.
С учетом того что еще остались метастазы в легких это просто бомба замедленного действия
Ну молчу чтоб до слова "здоровы" пять лет надо продюжить без рецедива
Любая смена климата,болезнь, стресс могут вновь запустить эту "бяку". Возможно на фоне первого мрт где весь организм сплошной метастаз сейчас действительно для родителей подобие чуда, и мтс в легких для них это какая то фигня
Конечно всего хорошего Алиме, очень бы хотелось верить в чудо.
А я вангую что это эмоциональные качели,щас к нг треш начнется как говорится мы были здоровы, но что то пошло не так
А я вот все больше думаю, что первое мрт было, мягко скажем, ненастоящим. Не просто же так Пися потом отбрехивалась, что это не опухоль, а подгуз не поменяный.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Если Алима выздоровела и все радужно, почему нет видоса со звоном в колокол?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.378
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.475
Норма 4,5-5, не больше. У Саши Беднягиной если с 2, 51 до 2,75 поднимается (норма та же), мама бьется в истерике до следующего контроля. У Саши ремиссия после рецидива опухоли печени (гепатобластома, вроде бы). Так что при 18 я не понимаю, какую ремиссию они ждут от врача. Очевидно же, что с мтс в легких о ремиссии не может идти речь. Видимо, они радуются тому, что не стало хуже. В смысле раз маркер падает, то опухоль теряет активность. По идее маркер на химиях должен падать быстрыми темпами и если этого не происходит, даже без мтс, врачи считают, что риск рецидива огромен и используют следующие линии терапии, пока гормон не придет в норму. Но так написано в научных статьях из НИИ Петрова и Блохина. Возможно, что на практике у такого маленького ребенка, они не стремятся быстро переходить к последнему из возможных вариантов - TI-CE+тгк. Наши гугл познания с врачебной тактикой конкурировать не могут. Видимо, они надеются, что мтс разрушатся через какое-то время после химии (я не знаю, может ли такое быть, так как, вроде, контрольное обследование они должны проводить не сразу после химии, а как после предполагаемого окончания ее действия). Думаю, что если маркер продолжит падать, то ничего кроме наблюдения, врачи делать не будут. Если скаканет вверх, используют TI-CE и тгк, ну а там уж что получится.

Так что да, они правы, что не улетят из Хьюстона (перелет с мтс в легких в отсутствии химии - сомнительное мероприятие, если гормон скаканет на родине, там им уже никто ничего не предложит и не факт, что второй перелет ребенок выдержит), поэтому не стоит разводить демагогию о том, что они могли бы вернуться. В текущей ситуации - это бред.

Я не знаю, зачем они пытаются преподносят результаты, как "вот почти ремиссия": либо они настолько тупы, что не способны осилить 50 страниц научной статьи на русском по их диагнозу и возрастной группе, либо считают, что именно это хотят услышать их феи (может накануне новой попытки масштабного чеса, может чтобы оправдать их выбор клиники и продолжения проживания там - хотя вариант с до ремиссии далеко и везти ребенка с мтс в легких через океан очень рискованно - выглядел бы и для фей, и для хейтеров более логично).

Весь бред про то, что Алима станет каким-то там символом, говорит только о том, что родители заигрались и берегов не видят. Их дочь одна из тысяч больных детей русскоговорящей среды - не более. И то, что они пытаются ее сейчас раскрутить как символ чего-то там, им сбор уже поднять не поможет. Никто в здравом уме им большие суммы не подаст, стотенгирующие орущие феи и сотки долларов не насобирают, не то, что 300-500 на тгк. И весь театр абсурда был бы очень смешон, если бы ни маленькая девочка, родители которой настолько тупоголовы, что сначала запустили ее болезнь, а потом спустили в трубу многомиллионный сбор.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
они либо они настолько тупы, что не способны осилить 50 страниц научной статьи на русском по их диагнозу и возрастной группе, либо считают, что именно это хотят услышать их феи.
Они даже несколько страниц выписки не могут осилить и две строчки диагноза, какие уж там научные статьи. Точно не про них. Им сказали Вайрос, значит вайрос
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
66
Симпатии
679
Срок пребывания закончился? Может и не рискнул нарушать визовый режим.
Да прям. Ему фарт по жизни на горе других. Дочь заболела- Омерика. Бабушка умерла- сейчас выехал и заедет еще на 6 месяцев, продлевать квиток i-94 не надо. Фартовый.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.301
Бегло ознакомилась, девочку жалко очень... Но шансов у нее нет. Не с этими родителями. А на безнадежных то денег не отсыпят, нужно либо чтоб ребенок реально пошел на поправку либо что то, что отвлечет фей, но не даст им при этом с крючка соскочить. Так что я готова сделать ставку на следующую громкую новость от них. Нежданно-негаданно сейчас возникнет совершенно "внезапная" беременность. И начнется вот это все: со старшей снимается нимб, признается, что дело труба, страдания, слезы, сопли, душа рвется пополам, но вот, божий дар, утешение, смысл жизни, все такое. Клянчить на старшую не перестанут, инста превратится в розово-ванильное ожидательное, приправленное светлой тоской.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Почему нежданно-негаданно? Она же сама говорила, что хочет родить еще, желательно в Америке. Плюс сториз приносили, там ее растащило нехило. У них все по плану, как мне кажется, девочка - всего лишь прикрытие.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Айжан таки запузячилась? Да, быстро у нее щёлкнул переключатель "следующий", никакая она не убитая горем ромашка. Очень прагматичная сучка.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
66
Симпатии
679
Айжан таки запузячилась? Да, быстро у нее щёлкнул переключатель "следующий", никакая она не убитая горем ромашка. Очень прагматичная сучка.
Никто вроде не подтверждал, но Писю нигде не видать, и девочку везде папо носит. Так что похоже, что она в выноске гражданина США. Папо i-94 продлили до июня, а там и визе его конец, ибо ему дали тока на год,а не на 10, он жаловался знакомым. Так что он будет активно искать, как остаться. Поскольку тупой, мож думает ребенок-гражданин ему поможет. У него все через руки других. Через Алиму виза и бабло. Через Току прикрытие его херовому бизнесу. Через писю -гражданство США. Только ему ее надо было замуж тут выдавать, а не рожать. Насики, засеките красный костюм папо с красными носками. Такое гетто врачи МД Андерсон не видали со времен массового переезда граждан ссср в бруклин в начале 90х.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
109
Симпатии
650
В 2019 год они входят совершенно опозоренными, да ещё и ребёнка втянули.

Тоже вот могу написать вечерком: у меня афп 100 тысяч сейчас, спасите-помогите, обругать местных врачей, насобирать миллионы, переехать со всеми родственниками в Америку (хотя нафиг она мне сдалась, но не суть), купить 10 машин (хотя нафиг они мне сдались, но не суть), а потом так внезапно: ой, афп 10, почти норма, всех с Новым Годом и Рождеством (А что Вы думали, я документы покажу? А оно мне надо?), я здорово, а счета Вы мои и не мои и так помните, не прощаемся.

Желаю на Новый Год, чтобы нашлась управа на токсосборщиков. :p_i_g:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.378
и сука продолжает в сториз чужие акки постить. Вы ж выздоровели? так раздайте бабки детям больным - КАК ОБЕЩАЛИ!!!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.148
Симпатии
12.192
и сука продолжает в сториз чужие акки постить. Вы ж выздоровели? так раздайте бабки детям больным - КАК ОБЕЩАЛИ!!!
милое, порядочность либо есть, либо ее нет..от слова совсем..то, что эти люди глубоко непорядочные ясно и так, непонятно, как остальные все еще верят им.