элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да, и святая мамаша в сторис сказала, что пришлось подниматься в «ванную наверху». Те всяко не одноэтажная хибара. Тяжело бедолаге, пришлось нанять уборщицу.
Шоб та ванна ей на кумпол и рухнула, чтобы штапелем от пола пришлось соскребать.
Они же "бедные", а рабочие косорукие...:mi_ga_et:
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
884
Симпатии
7.098

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Наотдыхались? Млааадец, Айжашка, запасных ты уже нарожала, а дочку не жалко.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
490
Симпатии
9.966
А чего это "девочка победившая рак" все еще с гастростомой?
Айжан говорила, что после химии проблемы с почками, лекарства в таблетках и сиропах девочка пить не может(не хочет) поэтому Айжан САМА решила оставить гастростому. Мне кажется так просто, по хотению мамы ни кто не оставит, тем более отсутствием аппетита она у них не страдает(знаю мальчика, с почечной недостаточностью, он сам ни чего не ест(совсем нет аппетита) там стоит гастро да, иначе ребенок просто не выживет). Мне тоже очень интересен этот вопрос
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.216
А там вообще непонятно что было и был ли рак вообще?! Если судить по тому снимку, что выложила Айжан, где присутствует огромная тератома и множественные метастазы- девочка была не жилец. Как потом отказалась Айжан- это был памперс с мочой, а не опухоль. Сдается мне они просто приложили снимок другого ребенка и все. Собрали кучу денег и периодически отгавкивались, деньги при них,разоблачитель устали биться с нулевым резалтом. Зато хомяки до сих пор восторженные отклики пишут, не думала, что в моей стране так много хомок.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
@Ляськи-Масяськи, если не было - нафига тогда химии и гастростома? Девочка точно была лысая, ее не брили. И не думаю, что Андерсон пошел бы на подставу. Может, рак был, но не тот или не такой? Там хуй проссышь сейчас, эти косорылые все давно попрятали.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.216
@Ляськи-Масяськи, если не было - нафига тогда химии и гастростома? Девочка точно была лысая, ее не брили. И не думаю, что Андерсон пошел бы на подставу. Может, рак был, но не тот или не такой? Там хуй проссышь сейчас, эти косорылые все давно попрятали.
Если был тот рак, под который они собирали бабки, то Алима бы не выжила. Скорее всего тератома была не злокачественной, и в клинике Андерсон исправляли косяки корейцев, которые с ходу начали агрессивную терапию. А Кореи просто пиздели всем, чтобы собрать бабла с сограждан.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
3.698
Если был тот рак, под который они собирали бабки, то Алима бы не выжила. Скорее всего тератома была не злокачественной, и в клинике Андерсон исправляли косяки корейцев, которые с ходу начали агрессивную терапию. А Кореи просто пиздели всем, чтобы собрать бабла с сограждан.
Офигенно нас всех «накопеили», правда. После них столько моих знакомых отказываются помогать в других сборах, что я просто жду, когда этому пловожору и его пизде прилетит бумеранг за всех неспасенных детей.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Офигенно нас всех «накопеили», правда. После них столько моих знакомых отказываются помогать в других сборах, что я просто жду, когда этому пловожору и его пизде прилетит бумеранг за всех неспасенных детей.
Я в этом случае всегда монолог покойного Задорнова (хороший дядька был, царствие небесное ему) вспоминаю.
Встретил нищего, просящего "на хлебушек", купил ему хлеба, тот разозлился, мол, я просил не хлебушек, я просил на хлебушек, а на хлебушек я люблю мазать икорочку.
Как-то так...
Не привыкли наши токсы, что папаЛоша, что Копейки, что мамоЛено себе в чем-то отказывать, на это у них феи и хомяки есть.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.216
IMG_20210429_161319.jpg IMG_20210429_161238.jpg
Айжан у нас теперь советы раздает..когда сами орали и собирали бабки- это одно, а другим- не надо общаться с мамами таких же деток..тьфу,дура
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
«Я ни с кем не обсуждала здоровье Алимы»
Шта? Ниче что эта нахалка вела целый блог о ее здоровье? Память у этих побирушек как у червей
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Ага, так не обсуждала, что фото всех подробностей опухоли и текущего ануса до сих пор в сети найти можно, как и всё обсуждение. Не обсуждала она, ага.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Стома которую оставили только для того, чтобы лекарство удобнее давать?
Копия Айжанка становится