Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.882
Блин насики я не компетентный насик, насколько помню АФП у них зашкаливал, разве может так быстро упасть? Сейчас пишет что 5. Или я пропустила что то? И еще, понимаю, что так нельзя говорить, но у девочки вообще вид как будто ни чего не было, ни операций ни болезни длинною в год, ни химии... Я видела взрослых людей больных раком и после химии, это ужасно, но тут и волосы длинные и вид у ребенка нормальный..:nez-nayu: Желаю ей вырасти здоровой и разумной девочкой и послать своих блядских маму и папу в куй за такое и отправить в жопу мира в дом престарелых.
Может быстро упасть - сразу после операции и первой химии с сотенных показателей (например, с 500) до пары-тройки десятков, которые могут уходить за один-несколтко месяцев до цифр меньше 10. У моего лялона так было, перешагнули порог пятилетней ремиссии. И да, пока не разденешь и шрамище со срезанной попой не увидишь - здоровый ребенок на вид, как будто ничего и не было. То, что полтора отдела позвоночника отхерачили - тоже внешне не заметно, подвижность не пострадала, как и тазовые функции. Другое дело, а нельзя ли было это сделать по м/ж или у нас в Рашке, в разы дешевле? Думаю, раз опухоль откликалась на лечение, какая разница, где было этот протокол вести до конца.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Может быстро упасть - сразу после операции и первой химии с сотенных показателей (например, с 500) до пары-тройки десятков, которые могут уходить за один-несколтко месяцев до цифр меньше 10. У моего лялона так было, перешагнули порог пятилетней ремиссии. И да, пока не разденешь и шрамище со срезанной попой не увидишь - здоровый ребенок на вид, как будто ничего и не было. То, что полтора отдела позвоночника отхерачили - тоже внешне не заметно, подвижность не пострадала, как и тазовые функции. Другое дело, а нельзя ли было это сделать по м/ж или у нас в Рашке, в разы дешевле? Думаю, раз опухоль откликалась на лечение, какая разница, где было этот протокол вести до конца.
Дай Бог здоровья вашему лялону!
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
909
Симпатии
14.520
Может быстро упасть - сразу после операции и первой химии с сотенных показателей (например, с 500) до пары-тройки десятков, которые могут уходить за один-несколтко месяцев до цифр меньше 10. У моего лялона так было, перешагнули порог пятилетней ремиссии. И да, пока не разденешь и шрамище со срезанной попой не увидишь - здоровый ребенок на вид, как будто ничего и не было. То, что полтора отдела позвоночника отхерачили - тоже внешне не заметно, подвижность не пострадала, как и тазовые функции. Другое дело, а нельзя ли было это сделать по м/ж или у нас в Рашке, в разы дешевле? Думаю, раз опухоль откликалась на лечение, какая разница, где было этот протокол вести до конца.
Вот о том-то и речь! У нас достаточно адекватные протоколы, хорошие палаты и прочее стоит не таких бешеных денег. Просто Копеям подавайте заграницы.
Бесконечного здоровья вашему лялону, не болейте ❤️
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
32
Симпатии
263
Возраст
38
Там пловожор опять медицину обсирает,что-то со старшим пиздюком случилось,опять врачи и медицина виновата,салфетки не те,кушетка пеленой не застелена! И диагноз и тот,не тот!вот тварь!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Чуда-нуда, милое, ну так "надо что-то делать"(с.) Скушновато...:hi_hi_hi: Мразь какая, все не нажрался, гнида!
И дуры очередные не догоняют, что уровень квалификации НЕ определяется ученой степенью врача. О, Боже! Непроходимые болотные тупицы...:wo)(ll:
 
Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Всё, как и ванговали год назад. Косорылая пизда беременна. Интересно, рожать в США метнется? Такой шанс, такой шанс, Пися, не подведи.
20200124_131607.jpg
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
499
Симпатии
5.383
Всё, как и ванговали год назад. Косорылая пизда беременна. Интересно, рожать в США метнется? Такой шанс, такой шанс, Пися, не подведи.
Посмотреть вложение 1045509
Я в шоке! Конечно в Америку дёрнет, у нас же врачей нет, и Медицина на нуле. У них бабок хватит, чтобы 100 детей родить за бугром. Дай бог им всем здоровья
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Всё, как и ванговали год назад. Косорылая пизда беременна. Интересно, рожать в США метнется? Такой шанс, такой шанс, Пися, не подведи.
Посмотреть вложение 1045509
Своих мозгов на выбор имени нет? дебилы!! за двумя нормально следить не могут зато третьего рожают
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.706

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
@GoldenShark, а тачки еще до сих пор в гараже стоят, в Варгосе, мертвым грузом?? Тогда конешн, не осталось, все дочиста потратили на утробу Пловожора и развлекухи Писи.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
297
Симпатии
3.540
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.706
Конституцию не меняли. Но неделю назад вступила в силу вот эта бумажка. https://apps.npr.org/documents/document.html?id=6669629-State-Dept-Birth-Tourism-Rule
и там написано, чтобы не выдавали тур визы тем кто едет рожать в сша.
Есть разница между не будут давать гражданство родившимся детям нерезидентов - как в вашем сообщении и старайтесь не давать визы если видно что едут рожать в сша.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
297
Симпатии
3.540
и там написано, чтобы не выдавали тур визы тем кто едет рожать в сша.
Есть разница между не будут давать гражданство родившимся детям нерезидентов - как в вашем сообщении и старайтесь не давать визы если видно что едут рожать в сша.
Это разница в трактовке новостей на разных частях глобуса. В Рунете эта новость звучала именно так, как на первом скрине. До этого на американской стороне не искала, тк мне , в общем-то , не к чему.
Post automatically merged:

Что касается многочисленных нелегалов, которые занимаются исключительно размножением и поборами, так их и так сильно больше, чем хотелось бы.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.443
Так а что с девочкой, в итоге? Почему уже столько времени прошло после выздоровления, а она не может ходить ножками, постоянно либо фото ее лежачей, либо консервы. Это пафосное объявление о беременности перед больным ребенком это трэш какой-то.