Толкин и его детища: Властелин колец и Хоббит

Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
18
Симпатии
518
Для истинных гурманов, вот мой новогодний подарок - 4 небольших, но шикарных видео эссе о музыке Говарда Шора как отдельном сорте гениальности https://youtube.com/playlist?list=PLIlrdv4_CLJpb47uJfeop-wq8k1Tx1LO-

Какая классная палата ❤

У нас с мужем традиция, каждое Рождество мы смотрим режиссерскую версию ВК, и потом для приятного послевкусия на неделю до нг растягиваем хоббита. Ух и как мы срали хоббита все эти годы, и что эта невсратая никуда эльфийка там, и что леголас там на 30 кг жирнее чем в вк, и что вообще эти CGI-ные орки не страшные... но на фоне сериала, мама родная, хоббит такой ламповый что ли...

И про музыку ещё, я как задрот классической музыки со средним музыкальным образованием понимаю, что помимо задротности и гениальности джексона, музыка Шора - это мой личный сорт героина.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Я тут вдруг вспомнила, что в сериале КВ грозились показать оркобаб и раскрыть тему размножения. Как думаете, приберегли на будущее или решили отказаться?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.392
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.684
Симпатии
19.747
Того, блять! Ненавижу. 30 лет я мечтала, что снимут Сильм и вот что в итоге.
Я вот даже не знаю, говорить алкашу или нет… не хочется Новый год портить. Но сама сейчас пойду погуглить.

чувак выглядит как будто Дисней с него Аладина срисовывал. Мультяшная внешка

Я уже смирилась что по ВК больше ничего хорошего не снимут. Кольца власти это просто огромная постирочная для Безоса и его инвесторов.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.392
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.214
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.301
О, какая палата! Каждый год начинаем на рождественских праздниках марафон режиссёрских версий. Со старшей личинкой смотрим в оригинале, отдельные места ей перевожу. Мелкому читали адаптированную версию "Хоббита" для детишечек, ему очень зашло. Выучил имена гномов. Мамашки на площадке удивляются, когда он им свою коллекцию котов по именам называет. Ну а что, хорошие имена - Ори, Нори, Балин, Двалин...

Сериал смотреть я что-то боюсь. Видела трейлеры, описание и, кажется, к такому не готова. ВК в руки взяла первый раз лет в 15. Теперь вот дочь читает. Хочу перечитать Сильмариллион.

PS а есть тут те, кто отдельной любовью любит Финдарато?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.684
Симпатии
19.747
О, какая палата! Каждый год начинаем на рождественских праздниках марафон режиссёрских версий. Со старшей личинкой смотрим в оригинале, отдельные места ей перевожу. Мелкому читали адаптированную версию "Хоббита" для детишечек, ему очень зашло. Выучил имена гномов. Мамашки на площадке удивляются, когда он им свою коллекцию котов по именам называет. Ну а что, хорошие имена - Ори, Нори, Балин, Двалин...

Сериал смотреть я что-то боюсь. Видела трейлеры, описание и, кажется, к такому не готова. ВК в руки взяла первый раз лет в 15. Теперь вот дочь читает. Хочу перечитать Сильмариллион.

PS а есть тут те, кто отдельной любовью любит Финдарато?
Если вы горячо любите ВК - не смотрите сериал.

Я посмотрела 1 серию и так ахуела, что следующие только с пивом смогла смотреть. Алкаш периодически проходил мимо, видел кадры, матерился и убегал в ужасе))) смотреть отказался.

меня до сих пор периодически бомбит, хоть я и не отношу себя к фанатам.
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.301
Если вы горячо любите ВК - не смотрите сериал.

Я посмотрела 1 серию и так ахуела, что следующие только с пивом смогла смотреть. Алкаш периодически проходил мимо, видел кадры, матерился и убегал в ужасе))) смотреть отказался.

меня до сих пор периодически бомбит, хоть я и не отношу себя к фанатам.
Спасибо... Купили с личинкой запись рок-оперы "Лэ о Лейтиан" Нахимовской. Пусть лучше уж поют
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал
Того, блять! Ненавижу. 30 лет я мечтала, что снимут Сильм и вот что в итоге.
Господи, только не надо Мелькора показывать. Мое сердце не выдержит(
Хотя в отрыве от ВК мальчик красивый. Куда-нибудь бы точно сгодился.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.392
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал