Толкин и его детища: Властелин колец и Хоббит

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.557
У меня ещё много вопросов к возрасту персов. В общем, перечитаю сильм и смотреть сериал буду только ради актера-исильдура, годный. И чтобы понимать, о чем фейспалм в отзывах будет. Эх, можно ж такую конфетку сделать из этого было.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.395
Несмотря на то, что теперь на ютубе не видно количество дизлайков, Амазон всё равно из удалил из-под тизера.
Screenshot_20220220-170654_YouTube.jpg
Post automatically merged:

Авторы хотели пообщаться с Джексоном, но из-за ковида и графиков встречи не случилось.
А интернет у них кончился!
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.395

Чем больше смотрю, тем больше открывается жутких подробностей. Колготочки! Трофейные звезды. Ой все.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.374
Симпатии
32.272
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
А чего они чумазые такие и все в драном?
У эльфов же заебись плащи были, цвет меняли, сделаны из уберткани и все такое
И хоббиты были трудяжками и обжорами, а не бомжами
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Нуууууу врооооде каааак это типа предки Хоббитов, которые ещё не осели в Шире. По крайней мере так шоураннеры оправдываются. Ладно, это сову на глобус ещё кое-как натянуть можно, хоть и с треском. Но вот почему эльфы на пике своей мощи выглядят уёбищнее, чем в период упадка, коей мы видим в трилогии ВК, уже никак не понять.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.046
Симпатии
56.300

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
А это шо за мужик? Почему Галя выглядит как Трандуил в юности?
Трандуил даже в молодости верняк не разгуливал с валяной мочалкой на голове. Это шо за пересушеные кончики как после пергидроля?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.046
Симпатии
56.300
И ноги так не раскорячивал, я уверена. Он же король, а не говнарь на крыльце пятёрочки. А Галю можно, она ж «сильная женщина», их нынче иначе как гопниц и не показывают.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.395
А это шо за мужик? Почему Галя выглядит как Трандуил в юности?
Мужик -Келебримбор. Живите теперь с этим.
Post automatically merged:

Трандуил даже в молодости верняк не разгуливал с валяной мочалкой на голове. Это шо за пересушеные кончики как после пергидроля?
Галины волосы сам Феанор просил, так они были прекрасны! В Сильмариллах вообще могли бы быть Галины волосы. А если по этой фотке судить,ему нечем посуду было мыть
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.046
Симпатии
56.300
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Кстати о Галиных волосах. В трилогии ВК мастер по парикам рассказывал, что парик Кейт сделан из русских волос. Мол по случаю прикупил толстенную и длиннючую косу идеального платинового цвета и несколько лет хранил, не зная куда такую красоту применить, резать и красить было жалко. Вот и досталась она в итоге королеве эльфов.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
79
Симпатии
2.056
Какая тема!! Я фанат ВК и Сильма)
Книгу «Хранители» Кистямура в самиздате прочла. Тоже ждала и искала продолжение.

Хоббит - это книга, которую нежно люблю. Перечитываю с большим удовольствием. Про вечно ворчащих и ноющих гномов. Про животик голодного Бильбо, который болтался как пустой мешочек он же убежал из дому в приключение без носового платка!
А трилогия «Хоббит» не зашла. По актёрам вопросов нет. Общий пафос, боевки с эльфами-терминаторами, и прочие ходы((

Сериал не жду. После Ведьмака с бабой Ягой вообще уже все равно)
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.395
Какая тема!! Я фанат ВК и Сильма)
Книгу «Хранители» Кистямура в самиздате прочла. Тоже ждала и искала продолжение.

Хоббит - это книга, которую нежно люблю. Перечитываю с большим удовольствием. Про вечно ворчащих и ноющих гномов. Про животик голодного Бильбо, который болтался как пустой мешочек он же убежал из дому в приключение без носового платка!
А трилогия «Хоббит» не зашла. По актёрам вопросов нет. Общий пафос, боевки с эльфами-терминаторами, и прочие ходы((

Сериал не жду. После Ведьмака с бабой Ягой вообще уже все равно)
Зато в Хоббите у Джексона концепт есть. Я его вижу и он совпадает с моим фаноном.
В тут жду обзоров(
 
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
20.104
Век живи, а лучшего фентези-фильма, чем "Мерлин" 1998 года не увидишь. И по историчности костюмов, и по игре актеров, и по тому, что всевозможные магические существа и прибамбасы не изменят человеческой природы никогда.

Только сейчас его пересмотреть не смогу - разревусь белугой.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.688
Адрес
Чё мачкалоо
Кстати о Галиных волосах. В трилогии ВК мастер по парикам рассказывал, что парик Кейт сделан из русских волос. Мол по случаю прикупил толстенную и длиннючую косу идеального платинового цвета и несколько лет хранил, не зная куда такую красоту применить, резать и красить было жалко. Вот и досталась она в итоге королеве эльфов.
лол, я была уверена, что это искусственные