Толкин и его детища: Властелин колец и Хоббит

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.810
Симпатии
51.551

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
Посмотрела первую серию. Я видимо в меньшинстве. Пока не могу сказать, что всё прям плохо. Всё таки тут очень предвзятое суждение от фанатов.
И я хоть и фанат, но шанс пока даю.
Протохоббиты даже понравились
Post automatically merged:

Единственное, что меня смущает - это короткие волосы эльфов. Но я не припомню, чтобы у Толкина было прописано, что они у них именно длинные всегда
Post automatically merged:

просто мысленно наденьте на этих эльфов длинные парики, и они уже не будут страхолюдинами
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Буллинг принцессы в первом же кадре в идеальном Валиноре где все были полны радости и щастья это, блять, что? Гениальная режиссёрская находка? Кто-то вообще режу рассказывал, что Галя была принцесса и маг, а не рядовой прапор-мечник на зарплате?
Но актриса красотка, такое идеальное классическое лицо, моё одобрять.
Смотреть буду, чтоб ругацца обоснованно.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
174
Симпатии
1.037
Эльфов сделали каким-то вырожденцами; страшные, что моя жизнь. Галадриэль - терминатор) что по мимике, что по «подвигам».
Эльф-мулат и главный протохоббит-негр тоже порадовали (сослепу вначале показалось, что Морган Фримен)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
Буллинг принцессы в первом же кадре в идеальном Валиноре где все были полны радости и щастья это, блять, что? Гениальная режиссёрская находка? Кто-то вообще режу рассказывал, что Галя была принцесса и маг, а не рядовой прапор-мечник на зарплате?
Но актриса красотка, такое идеальное классическое лицо, моё одобрять.
Смотреть буду, чтоб ругацца обоснованно.
Это тот идеальный Валинор, где нолдор поубивали тэлери из-за кораблей?)
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
443
Симпатии
8.707
У тебя неограниченный бюджет на рекламу нового сериала. Что делает Нетфликс: запускает кучу вирусных красивых роликов на всех площадках.
Амазон:
PXL_20220903_100854589.jpg
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Пока мне нравятся протохоббиты и гном.
И всю серию мучал вопрос- где Галя прятала кинжал свой во время плавания?
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Пока мне нравятся протохоббиты и гном.
И всю серию мучал вопрос- где Галя прятала кинжал свой во время плавания?
Мне интересно где она свою эльфийскую магию прячет. Пока только мечом махала в кадре...
Но красивее Бланшет ИМХО, вот ещё б причёску нормальную и платишко...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.043
Симпатии
56.273
Amazon заморозил рейтинг сериала по "Властелину колец" из-за слишком низкой оценки.

Сервис ввёл 72-часовое окно для пользовательских оценок сериалов, чтобы, как пояснили в компании, дать время успокоиться возмущённым фанатам "Властелина колец" и не позволить "интернет-троллям топить рейтинг проекта". Так, сейчас на Rotten Tomatoes пользовательский рейтинг "Кольца власти" составляет всего 35%, а на Metacritic оценка юзеров - 2,3 балла из 10.
Интересные такие. Как пиариться, так "сериал по Властелину колец за миллиард долларов!!!" и "мы работаем с Толкин эстейт!", а как обосрались и получили волну хейта за не канон, так "чё все такие злые, у нас своя вселенная и вообще, это все интернет тролли топят рейтинг проекта!". Нуда, нуда.
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
22
Симпатии
289
О, я все жду следующий этап отрицания, от создателей, что все дело в расизме, сексизме, шовинизме, а вовсе не в том, что сериал слаб, скучен и убог.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.043
Симпатии
56.273
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
У тебя неограниченный бюджет на рекламу нового сериала. Что делает Нетфликс: запускает кучу вирусных красивых роликов на всех площадках.
Амазон: Посмотреть вложение 2862250
Ага, они ещё Чёрного Эльфа налепили на упаковку «KitKat Chunky WHITE»
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Ага, они ещё Чёрного Эльфа налепили на упаковку «KitKat Chunky WHITE»
Начинаю думать, что "большой фанат Безос" читал только Хоббита и искренне был уверен, что снимает красивую сказочку для детишек и ностальгирующих взрослых. Ну упс.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.394
Эльфов сделали каким-то вырожденцами; страшные, что моя жизнь. Галадриэль - терминатор) что по мимике, что по «подвигам».
Эльф-мулат и главный протохоббит-негр тоже порадовали (сослепу вначале показалось, что Морган Фримен)
Люди эльфов узнают по ушам! Не по красоте и свету из глаз, а по ушам!
Если б там был Морган Фримен, я бы им простила все.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.247
Копирую сюда свое всратое мнение:
Внезапно, меня и алкаша тоже не взбесил черный каст. Сюжет пока разворачивается интересный. Бюджет видно, что побогаче чем в том же Ведьмаке, но чуть дешевле Престолов. Парики не стремные)) отсылочки к фильмам тоже приятно будоражат ностальжи. Короче пока лайк.

Тру фанаты конечно бесоебят, ну а тупые клухи типа меня в поряде. Видимо, сериал на таких и рассчитан.
Post automatically merged:

Кто нить понял, это Пендальф прилетел на метеорите или Сарумян?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.394
Копирую сюда свое всратое мнение:

Post automatically merged:

Кто нить понял, это Пендальф прилетел на метеорите или Сарумян?
Я бы подумала что Саурон, но такая хорошенькая правильная хобитянка, еще и ребенок, не может связаться с злобным злом.

Внезапно, меня и алкаша тоже не взбесил черный каст.
Да блядь, гномка единственное светлое пятно среди пафосных брёвен. Такое впечатление что у них лимит на выражение лица, е не больше 2 в одни руки
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.043
Симпатии
56.273
Тру фанаты конечно бесоебят, ну а тупые клухи типа меня в поряде. Видимо, сериал на таких и рассчитан.
Ну так и не пиарились бы тогда среди фанатов, раз не на фанатов рассчитано. Но они пиарились именно за счет фанатов, акцентировали, особенно в начале, на сотрудничестве с Толкин эстейт и уважении к оригиналу. Потому фанаты и "бесоебят", потому что их наебали.