Толкин и его детища: Властелин колец и Хоббит

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.602
Симпатии
21.899
Офтоп небольшой, а посоветуйте плз хорошую каноничную адиоверсию ВК, книжки бумажной нет, а электронную сломал, а ВК в 10-11 лет должно хорошо зайти фанату ГП, кмк.
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
223
Симпатии
5.441
Офтоп небольшой, а посоветуйте плз хорошую каноничную адиоверсию ВК, книжки бумажной нет, а электронную сломал, а ВК в 10-11 лет должно хорошо зайти фанату ГП, кмк.
Петра маркина озвучка
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.102
Симпатии
111.493
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
Люди!!! Шо происходит!?! Я смотрю на пейринг Гали и блять hot-hot-hot матьево Саурона и мне нравится!!! Ааахахааах я сошла с ума!!!? Серия огонь)
)
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.709
Симпатии
19.963
Люди!!! Шо происходит!?! Я смотрю на пейринг Гали и блять hot-hot-hot матьево Саурона и мне нравится!!! Ааахахааах я сошла с ума!!!? Серия огонь)
)
Разделяю!!! Вообще в принципе можно посмотреть 1,2,8 и ничего не изменится :-)
А че он сьебся то я не поняла. Мол Галя отвергла, пойду спрошу у Мордора, где моя любимая?

тема с хоббитами такая тупая ну просто пздц…
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.839
Адрес
Замкадье
Разделяю!!! Вообще в принципе можно посмотреть 1,2,8 и ничего не изменится :-)
А че он сьебся то я не поняла. Мол Галя отвергла, пойду спрошу у Мордора, где моя любимая?

тема с хоббитами такая тупая ну просто пздц…
Поддерживаю перринг Галя/Саурон:girl_wasco: В жизни бы не подумала что такое скажу. Хоббиты милые, меня даже на слезу пробило как будто Сэм и Фродо прощались. Я так и не поняла что за трое в белом были?
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Я когда узнала, что шоуранеры - дружбаны Джей-Джей Абрамса и он им это место помог получить, хотя у них до этого ни одной работы не было, все вопросы о сюжетной логике и дохлых обоснуях отпали моментально.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
Разделяю!!! Вообще в принципе можно посмотреть 1,2,8 и ничего не изменится :-)
А че он сьебся то я не поняла. Мол Галя отвергла, пойду спрошу у Мордора, где моя любимая?

тема с хоббитами такая тупая ну просто пздц…
Ну там его вражина Адар же засел, приехал разбираться наверное)) да сериал конечно неровный, но мне в целом зашло. Ну потому что лор слишком хорош, надо сильно постараться чтоб было не интересно смотреть что-то по властелину колец) Саурон конечно краш блин, хоть это и довольно chip trick получился - плохой мальчик и хорошая девочка) блин на плоту сцена конечно вау, только реально клевый актер может быть таким hot-hot-hot небритый , немытый, в рубище посреди океана на досточке. Респект мой ему.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.114
Симпатии
30.803
Возраст
51
Последняя серия мне понравилась, особенно Хал. Но почему кольца такие грубые? Это же эльфы, блин, у них все прекрасно- утонченное! У Джексоновской Гали какой кольцо красивое было..... А тут... И это работа великого Келебримбора?
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
. Ну потому что лор слишком хорош, надо сильно постараться чтоб было не интересно смотреть что-то по властелину колец)
Мне стало окончательно неинтересно на 10й минуте 5й серии. Это не Толкин, а корявый фанфик и нах мне такое.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.102
Симпатии
111.493
Прекрасная Галя

20221015_200459.jpg 20221015_192535.jpg

Пиздец как мне Сау нравится!
Post automatically merged:

Последняя серия мне понравилась, особенно Хал. Но почему кольца такие грубые? Это же эльфы, блин, у них все прекрасно- утонченное! У Джексоновской Гали какой кольцо красивое было..... А тут... И это работа великого Келебримбора?
Великий Клбрмбр не знает что такое сплавы! А эти камни он, должно быть, ковал дедовским молотом
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.819
Симпатии
338.261
Мне вообще понравился сериал.
Там в конце каждой серии очень крутые песни. Для каждой серии своя!

Я только не очень поняло как этот мифрил должен был эльфов защитить?
Каждому кольчужку сделать?
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
22.343
Адрес
Очко Ужаса
я сильно извиняюсь, но вот только щас пятую серию закончило смотреть и наконец поняло суть встреченной на просторах инета картинки) ba766692-9332-4ee6-9f4d-488d27d3923d.jpg не знаю, была здесь или нет, вроде нет, но, если что, звиняйте
а вообще пиздец, конечно. начиная с прыжка веры гальки в море и кончая прическами хоббитов. ну серьезно? они утром встают, умываются, причесываются и начинают городить это воронье гнездо на башке, а вечером то же самое, но в обратном порядке? и в походе тоже, ведь заняться-то больше нечем! мне такие мелочи всегда были очень важны. казалось бы, хуйня - но без них никакого реализма
но мыши продолжают жрать кактус, и я досмотрю до конца
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.102
Симпатии
111.493
я сильно извиняюсь, но вот только щас пятую серию закончило смотреть и наконец поняло суть встреченной на просторах инета картинки) Посмотреть вложение 2943812 не знаю, была здесь или нет, вроде нет, но, если что, звиняйте
а вообще пиздец, конечно. начиная с прыжка веры гальки в море и кончая прическами хоббитов. ну серьезно? они утром встают, умываются, причесываются и начинают городить это воронье гнездо на башке, а вечером то же самое, но в обратном порядке? и в походе тоже, ведь заняться-то больше нечем! мне такие мелочи всегда были очень важны. казалось бы, хуйня - но без них никакого реализма
но мыши продолжают жрать кактус, и я досмотрю до конца
Эльфийский король тоже своеобразен- эльфы стояли всю дорогу до Валинора, откуда взялись девицы тоже неясно.
Мне еще было интересно как они выгружали лошадей, загружали подъемным краном- я видела.
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
393
Симпатии
4.397
а вообще пиздец, конечно. начиная с прыжка веры гальки в море и кончая прическами хоббитов. ну серьезно? они утром встают, умываются, причесываются и начинают городить это воронье гнездо на башке, а вечером то же самое, но в обратном порядке? и в походе тоже, ведь заняться-то больше нечем! мне такие мелочи всегда были очень важны. казалось бы, хуйня - но без них никакого реализма
но мыши продолжают жрать кактус, и я досмотрю до конца
Зачем им причесываться по утрам?
Понятно ведь, что они сейчас кочевники и мастера маскировки в природных условиях, поэтому и прически такие, с листиками да ягодками.
Как раз таки реализм
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.521
Зачем им причесываться по утрам?
Понятно ведь, что они сейчас кочевники и мастера маскировки в природных условиях, поэтому и прически такие, с листиками да ягодками.
Как раз таки реализм
Листики вянут, ягодки давятся и тоже вянут. Или вся постель будет в травяном соке, сухих листьях и давленых ягодах... Или это все убожество надо вечером сымать, а утром заново мостить на голову свежее.
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
393
Симпатии
4.397
Листики вянут, ягодки давятся и тоже вянут. Или вся постель будет в травяном соке, сухих листьях и давленых ягодах... Или это все убожество надо вечером сымать, а утром заново мостить на голову свежее.
Какая постель?))
Дай бог мешок с сеном или куча тряпок. А может и те самые листья.
Какие-то современные понятия гигиены и чистоты тут неприменимы
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.521
Какая постель?))
Дай бог мешок с сеном или куча тряпок. А может и те самые листья.
Какие-то современные понятия гигиены и чистоты тут неприменимы
Ну в любом случае это все вянет очень быстро и подлежит регулярной замене, иначе перестанет работать на маскировку.