Тоня Худякова

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.096
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.913
Выглядит на 25, и платье не детское совсем. Дети сейчас иные, конечно.
Пы сы) хочу такое платье на свои 29 на след год, мое фигуро как раз )
Где взять?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Не понимаю, неужели ей так нравится выглядеть теткой среди своих ровесников?
Она учится в школе, которую закончил я.

Но у подруги сестра с ней параллельном классе. Там такой пафос из всех щелей прет, что остальные просто боятся что-либо возразить, ибо Тоня там типо "королева класса".
Доходит до того, что даже учителя детям советуют ее не обсуждать, ибо там реально полный отрыв от реальности и чувство вседозволенности.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
Ну на видео видно, что ребёнок всё ж таки. Размалёванный, не знающий куда деть свои руки, закомплексованный, ребёнок. А на фото да, бывалая тётя 30+
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.366
сами себя пожалейте
Обычные не лухарные даже близко и рядом малолетки по глупости и ради моды делают фигню и отжигают адски
Те, кто среди обычных среднестатистических выйигрывают конкурсы и олимпиады, имеют не совсем уж стандартных родителей и абсолютно единичны в качестве примера, увы, жесткие факты: 99 процентов их- печальны в качестве примера. А уж если взять провинцию, то там родители - епланутые идиоты, которых так и хочется взять за шиворот и сказать: ребят, але?
В то время как дети из лухари реально пашут в учебе.
Вас чего накрыло? Из моей глубокой постсоветской провинции дети из обычной музшколы за 7 баксов в месяц платы выигрывают международные конкурсы и едут в штаты играть в оркестрах первой пятерки не достигнув 20 лет, а другие главные роли в мюзиклах озвучивают. Или там получают почетное гражданство весьма сладкой страны за выдающийся вклад в физику. Это я навскидку взяло сейчас свой близкий круг общения, а я мля нищебродко и по законам социологии мое окружение - такое же. Херасебе сейчас лухари нимбом осияли...
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
33
Симпатии
619
Посмотрело видео с дня рождения, она такими влюбленными глазами на тимати смотрит. На Наталью Орейру похожа тут. Но платье конечно коротковато.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.913
Ну живет может сильно сказано, а встречаться может. Есть ранние, кто с 12 лет встречается, потом женятся.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.200
Симпатии
11.981
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.369
Возраст
44
Мне Тоня очень нравится, я бы хотела такую дочь - умная, целеустремленная, старательная. И при этом видно, что не зануда, веселая и вообще классная. И то, что выше писали, мол "королева класса" - ну, мне кажется, это вполне заслуженно. Насчет того, что учителя детям советуют её не обсуждать - хотелось бы, чтобы учителя вообще учили, что не надо никого обсуждать (смешно об этом писать на таком форуме, но хотелось бы, чтобы следующее поколение было лучше нас))

То, как её иногда одевают, правда, вызывает недоумение. Она, кстати, не раз в комментариях писала, что шоппинг не любит, сколько стоят её вещи не знает, в общем, что ей покупают их. Особенно вызывает диссонанс её тексты, добродушные и детские в хорошем смысле этого слова, и вот эти не просто взрослые, а откровенно с агрессивным сексуальным окрасом вещи. Причем именно сейчас это даже уже не модно и не стильно, сейчас все тренды на более длинное и свободное. Еще было бы понятно, будь мама стандартной муклой, но сама-то Корнелия как раз выглядит очень адекватной. Поэтому мне совершенно непонятно, кто и зачем делает из неё такое..
Тут выше был совершенно мерзкий комментарий насчет "молодого мяса", так вот денег у них немеряно и это совершенно тупое предположение. Ну и по факту они полностью содержат, судя по всему, её партнера по танцам и, похоже, бойфренда. Парню повезло, конечно.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.369
Возраст
44
Ой ну нахуй этих акселератов. Симпатичные они, конечно и богатые. И выглядят нормально. Для студентов. Ну ок, для старшеклассников. А это всё закончится дуркой.
А он её старше, не помню, 15 или 16 - и он как раз вполне на свой возраст и выглядит.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
А он её старше, не помню, 15 или 16 - и он как раз вполне на свой возраст и выглядит.
А что, возраст согласия уже отменили?

Желание родителей сделать из своего 13летнегоребенка 30 летнюю бывалую женщину, для меня значит только то, что они растят именно мяско. А уж для каких своих целей, только им известно.

Но ребенок в платьях на паркете, ни разу не целомудренных, выглядит приличнее, чем когда в школу идет. Обычно в классе над такими "королевами" Только ржут. Чай не дворовая школа в замкадье, все ученики, не пальцем деланые.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.369
Возраст
44
А что, возраст согласия уже отменили?

Желание родителей сделать из своего 13летнегоребенка 30 летнюю бывалую женщину, для меня значит только то, что они растят именно мяско. А уж для каких своих целей, только им известно.

Но ребенок в платьях на паркете, ни разу не целомудренных, выглядит приличнее, чем когда в школу идет. Обычно в классе над такими "королевами" Только ржут. Чай не дворовая школа в замкадье, все ученики, не пальцем деланые.
Возраст согласия для чего? Давайте не додумывать уж совсем так далеко.

В школу она как раз не ходит с ярко красными губами, в обтягивающем мини и на каблуках, все фотографии в подобной одежде вне её. Додумывать, что над такой девочкой ржут одноклассники - ну это настолько уже выдавать желаемое за действительное, что даже читать неловко.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Возраст согласия для чего? Давайте не додумывать уж совсем так далеко.

В школу она как раз не ходит с ярко красными губами, в обтягивающем мини и на каблуках, все фотографии в подобной одежде вне её. Додумывать, что над такой девочкой ржут одноклассники - ну это настолько уже выдавать желаемое за действительное, что даже читать неловко.
Не читайте, вас заставляет кто?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Мы уже поняли, что прачки у Худяковых работают исправно, и вся семья сплошной адекват. Всем бы таких отбеливательниц, и наш шоу-бизнес превратится в институт благородных девиц
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Простите, но от Тониного образа на др я под столом. Я понимаю, что подростки ныне уж сильно спешат взрослеть (у самой Сестра чуть старше пациента), и сиси, жопы и губы уткой в их инсте считается нормой, но как-то все это ту мач.
Причём, посмотрела странички Тониных одноклассников-друзей, так там у каждой второй образ и подача прожжённой экскортницы.
P.S. Фэйс Кокорина вызывает рвотный рефлекс, ну очень уж неприятный, даже безотносительно последних событий. Но топит за него семейство Худяковых, конечно, знатно.