Тоня Худякова

Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
она ни разу не писала о нем "мой любимый"
вот то "ты моё всё" - это было самое откровенное за всё время.
Вообще я абсолютно уверена, что у них любовь-морковь, на всех фото это видно, но взрослые им сказали не афишировать этот момент.
Нет у них ничего))) Только танцы! Их тренируют чемпионы США, бабки мама вливает в Тоню хорошие. Но лучше в Тоню,чем на шмотки и сумки люкс просрать.
Тоня трудяга,пашет каждый день по несколько часов. Сколько часов говорили,но вылетело))) Тысяч 200 на тренеров уходит в год. Девочка милая,никакой ебанины,что здесь писали/додумывали нет. Нормальный,здоровый, целеустремлённый ребёнок. В голове танцы. Чемпионка, умница, пАшет.
Все со слов людей, вхожих в семью и близко общающихся с Худяковыми и видящие часто Тоню,а не только маму и папу. Люди проверенны годами,если чоу)))
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Нет у них ничего))) Только танцы! Их тренируют чемпионы США, бабки мама вливает в Тоню хорошие. Но лучше в Тоню,чем на шмотки и сумки люкс просрать.
Тоня трудяга,пашет каждый день по несколько часов. Сколько часов говорили,но вылетело))) Тысяч 200 на тренеров уходит в год. Девочка милая,никакой ебанины,что здесь писали/додумывали нет. Нормальный,здоровый, целеустремлённый ребёнок. В голове танцы. Чемпионка, умница, пАшет.
Все со слов людей, вхожих в семью и близко общающихся с Худяковыми и видящие часто Тоню,а не только маму и папу. Люди проверенны годами,если чоу)))
Видно, что трудяга. Народ смущает другое- ее ранняя откровенная сексуальность, такая Лолита в мехах. Со стороны кажется, что родители эту сексуальность полу-детскую эксплуатируют в Инстаграмм. Попахивает педофилией.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Нет у них ничего))) Только танцы! Их тренируют чемпионы США, бабки мама вливает в Тоню хорошие. Но лучше в Тоню,чем на шмотки и сумки люкс просрать.
Тоня трудяга,пашет каждый день по несколько часов. Сколько часов говорили,но вылетело))) Тысяч 200 на тренеров уходит в год. Девочка милая,никакой ебанины,что здесь писали/додумывали нет. Нормальный,здоровый, целеустремлённый ребёнок. В голове танцы. Чемпионка, умница, пАшет.
Все со слов людей, вхожих в семью и близко общающихся с Худяковыми и видящие часто Тоню,а не только маму и папу. Люди проверенны годами,если чоу)))
Не умаляю талант девочки и ее веселый нрав. Но выглядит как мечта педофила. Я бы своей дочке в таком виде запретила бы ходить в школу. Перебор.

83494B18-7331-465F-AB9E-1798ED836EE6.jpeg
508D8448-3FD2-4BA5-A91C-50C08D3FE0A2.jpeg
79E7AAC1-1DED-4313-AA86-173E640E9398.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Видно, что трудяга. Народ смущает другое- ее ранняя откровенная сексуальность, такая Лолита в мехах. Со стороны кажется, что родители эту сексуальность полу-детскую эксплуатируют в Инстаграмм. Попахивает педофилией.
Я не спрашивала про одежду,нам бы свои темы и про своих детей перетереть успеть))) Там все профессионально делается,даже тот же ИГ. Думаю,пиарщики посоветовали именно так вести(картинка чтоб а-ля Лолита была).
Но для педофила она старовата уже,если честно))))
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Я не спрашивала про одежду,нам бы свои темы и про своих детей перетереть успеть))) Там все профессионально делается,даже тот же ИГ. Думаю,пиарщики посоветовали именно так вести(картинка чтоб а-ля Лолита была).
Но для педофила она старовата уже,если честно))))
Возраст Лолиты по Набокову как раз и есть 12-13 лет. До 14 лет.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
На мой взгляд, мамина работа. Выстраивание образа и тд. Надо отдать должное корнелии, она реально облегчает, даже не облегчает, а создает лакшери условия для обучения, тренировок и тд.
Одно дело пилить с тяжеленным портфелем после школы к тренеру через весь город и подстраиваясь под расписание тренера, а другое, когда за тобой приедет водитель, отвезет домой, а там тебя уже ждут учителя и зал, и все подготовленно. И не просто репетиторы, а лучшие в своем деле.
Согласитесь, ребенку гораздо легче осваивать и предметы и др занятия.
Корнелии памятник надо поставить! Тянет сама. Папа одобрительно кивает только
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.200
Симпатии
11.981
Ой,ну в наше время педофилы оооочень развращены,12 летняя девчушка подросток акселерат уже не комильфо им)))
Кхм, а у Вас откуда такие знания про нравы педофилов?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Кхм, а у Вас откуда такие знания про нравы педофилов?
Шучу дУрно..
Прочитала год назад книгу про мужика, в котором уживалось 24 личности, Билли Милиган. Книга на реальных событиях. До сих пор прийти в себя не могу!
Так этого Билли Милигана отчим насиловал в 8-летнем возрасте,ужас читать конечно. Вот и написала про нравы..
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
Нет у них ничего))) Только танцы! Их тренируют чемпионы США, бабки мама вливает в Тоню хорошие. Но лучше в Тоню,чем на шмотки и сумки люкс просрать.
Тоня трудяга,пашет каждый день по несколько часов. Сколько часов говорили,но вылетело))) Тысяч 200 на тренеров уходит в год. Девочка милая,никакой ебанины,что здесь писали/додумывали нет. Нормальный,здоровый, целеустремлённый ребёнок. В голове танцы. Чемпионка, умница, пАшет.
Все со слов людей, вхожих в семью и близко общающихся с Худяковыми и видящие часто Тоню,а не только маму и папу. Люди проверенны годами,если чоу)))
Уиуиуиии, Тоня - трудяяяяяяжка. Не умаляйте труд простых детей, кто занимается спортом например, по-настоящему, а не как детки нашего полулюкса. Милое мое, а на шмотки и люкс для девочки деньги не тратятся? Замечательно, что родители не расбрасыаются и идут темой танцев, понимают что в другом ребенок не преуспеет. Но претензии у нас к внешнему виду, к эксплуатации образа эскортницы. Ну для богатой девочки со связями более, чем странно. И сколько бы мы не перетирали, ну не выглядят так подростки. Одни постоянные оправдашки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.851
Симпатии
104.968
Уиуиуиии, Тоня - трудяяяяяяжка. Не умаляйте труд простых детей, кто занимается спортом например, по-настоящему, а не как детки нашего полулюкса. Милое мое, а на шмотки и люкс для девочки деньги не тратятся? Замечательно, что родители не расбрасыаются и идут темой танцев, понимают что в другом ребенок не преуспеет. Но претензии у нас к внешнему виду, к эксплуатации образа эскортницы. Ну для богатой девочки со связями более, чем странно. И сколько бы мы не перетирали, ну не выглядят так подростки. Одни постоянные оправдашки
Как не выглядят? Ну ок, каблук с декольте перебор. Но школьная форма с короткой юбкой у каждой первой
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
Как не выглядят? Ну ок, каблук с декольте перебор. Но школьная форма с короткой юбкой у каждой первой
Не знаю, где вы живёте. Если брать в расчёт именно школьную форму, то нет там ультра мини. Мы из пустого в порожнее все переливаем. У подростков сейчас униформа: подстреленные штаны, футболка в брюки, джемпер или худи. У нас в средней и старшей школе позволяют ходить без формы, так юбки у нас дай боже встречаются только на торжественных линейках.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Уиуиуиии, Тоня - трудяяяяяяжка. Не умаляйте труд простых детей, кто занимается спортом например, по-настоящему, а не как детки нашего полулюкса. Милое мое, а на шмотки и люкс для девочки деньги не тратятся? Замечательно, что родители не расбрасыаются и идут темой танцев, понимают что в другом ребенок не преуспеет. Но претензии у нас к внешнему виду, к эксплуатации образа эскортницы. Ну для богатой девочки со связями более, чем странно. И сколько бы мы не перетирали, ну не выглядят так подростки. Одни постоянные оправдашки
Ткните меня мордой в предложение,где я умалила труд простых детей?.. )))
Детьми,которые трудятся,а не сидят в айфонах в игры рубятся,восхищаюсь!!! Ленивые жопы дети большинство!
Да, на шмотки тратятся Тоне, НО это не такие большие в их кругу деньги. Подростку и главное девочке важно одеваться,тем более в Москве, ибо другие гаденыши смотрят как рентген на тебя и если на тебе нет какой-то вещи определённого бренда-это повод для насмешек и травли.
Я живу в Европе, мои дети до определённого возраста ходят в простую школу(возле дома).И здесь не принято в Гуччихуючи в их возрасте ходить! Дочке стремно одевать куртку Гуччи,ибо дура какая-то сказала ей что-то не то(я так понимаю жаба задавила,ох эта жаба давит и не спрашивает)! И пуховик красивый(тоже брендовый будь он проклят) не одевает,тоже дура какая-то ляпнула!Просит купить Nike кроссовки. Давай красивые куплю? Нет,Nike купи. Дразнятся.. Подруга из Москвы говорит,какие вы тут счастливые,мы вынуждены покупать брендовых вещи в школу,так как смотрят все оценивающе! Даже прошлогодняя коллекция не годится))))
Это я к тому,что злые дети,будут дразнить всякого,кто отличается от них.
Да,согласна, одежда у Тони откровенна,но это к маме вопросы,а не к девочке))) Я так понимаю вас смущают лук в Гуччи( гольфы и юбка короткая) и все короткое пляжное? Ну лук Гуччи и гольфы-это чисто на 1 сентября одеться нарядненько и в ИГ запилить(ну мило же бантик на блузке и гольфики), а 1 сентября прошло-натянули худи и джинсы с начёсом (в Москве не забалуешь без начёса).
Короткое пляжное, ну это Майами,жарко, проклятое Pucci шьёт и шьёт короткое))) Дальше идём, что там ещё? Лук на день день рождения(короткое,стразы вырви глаз)- ну короткое,ну секси,но она-артист+потом танцульки после ДР,танцевать удобно в коротком(чисто по себе сужу,на диско только в коротком ходило и *о ужас*в 13 лет губы красила).
Итог по образу-да,секси,да провокация,но ничего страшного нет,блюдут девчушку хорошо,ИГ яркий/красивый/привлекательный/глаз радуется(пиарщикам поклон),она артистка.
Я когда ДО входа в эту ветку наблюдала за ней в ИГ, у меня в мыслях даже не проскакивало про образ эскортницы)))) Я выросла на юге и на юге сейчас живу(только страны поменяла), и также как та Тоня одевалась(ибо жарко), помню отец орал,что брюки белые из шёлка у меня просвещаются и чтоб на хер я их выкинула:;-))): В 14 лет сбегала на дискотеку,красились у подруги,а шла домой стирала платочком(плевала на него и стирала тушь с глазонек своих). Отличницей была,одно другому не мешало)))
Чего вы все занудные такие в этой ветке(эскортница,эскортница)! Нормальная девчушка! Или вы в восточных семьях выросли? Тогда понятно другой менталитет.
И как можно на девочку писать-фу,ноги палки? Ну что это? Как по мне,намного хуже со злом засирать ребёнка!
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Нет у них ничего))) Только танцы! Их тренируют чемпионы США, бабки мама вливает в Тоню хорошие. Но лучше в Тоню,чем на шмотки и сумки люкс просрать.
Тоня трудяга,пашет каждый день по несколько часов. Сколько часов говорили,но вылетело))) Тысяч 200 на тренеров уходит в год. Девочка милая,никакой ебанины,что здесь писали/додумывали нет. Нормальный,здоровый, целеустремлённый ребёнок. В голове танцы. Чемпионка, умница, пАшет.
Все со слов людей, вхожих в семью и близко общающихся с Худяковыми и видящие часто Тоню,а не только маму и папу. Люди проверенны годами,если чоу)))
Милое, а поделитесь знаниями, откуда бабки все-таки? На чьи жируют? Поляк? Госбабло? Кадыров? Ну ни в жисть не поверю в гонорары Худякова-клипмейкера.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
Милое, а поделитесь знаниями, откуда бабки все-таки? На чьи жируют? Поляк? Госбабло? Кадыров? Ну ни в жисть не поверю в гонорары Худякова-клипмейкера.
Скорее госбабло, плюс дедушка у них же режиссёр, наверняка к кормушку фондакино имеют отношение
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Милое, а поделитесь знаниями, откуда бабки все-таки? На чьи жируют? Поляк? Госбабло? Кадыров? Ну ни в жисть не поверю в гонорары Худякова-клипмейкера.
Поделилась бы!!! Забыла я откуда бабки( вот дура то)! Я даже спрашивала специально откуда,тоже удивлялась когда она озвучила цифру на танцы Тони)) При случае спрошу и принесу.
Как я помню у него какой то бизнес( что-то зарегистрировал и капает денюжка хорошо оттуда). Именно Худяков! Никакого госбабла,никакого Кадырова рядом нет. И не клипами живут они. Б...ь ну вылетело из головы!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
Поделилась бы!!! Забыла я откуда бабки( вот дура то)! Я даже спрашивала специально откуда,тоже удивлялась когда она озвучила цифру на танцы Тони)) При случае спрошу и принесу.
Как я помню у него какой то бизнес( что-то зарегистрировал и капает денюжка хорошо оттуда). Именно Худяков! Никакого госбабла,никакого Кадырова рядом нет. И не клипами живут они. Б...ь ну вылетело из головы!
Вы тролль?
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Поделилась бы!!! Забыла я откуда бабки( вот дура то)! Я даже спрашивала специально откуда,тоже удивлялась когда она озвучила цифру на танцы Тони)) При случае спрошу и принесу.
Как я помню у него какой то бизнес( что-то зарегистрировал и капает денюжка хорошо оттуда). Именно Худяков! Никакого госбабла,никакого Кадырова рядом нет. И не клипами живут они. Б...ь ну вылетело из головы!
Спасибо, буду ждать!