Тоня Худякова

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
У него продюсерская компания вместе с женой. В гугле все есть. Плюс агентство недвижимости
Спасибо, я в курсе этого. Но ни одно продюссерское агентство у нас не приносят без доп вливаний бабла.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.017
Симпатии
106.141
Не знаю, где вы живёте. Если брать в расчёт именно школьную форму, то нет там ультра мини. Мы из пустого в порожнее все переливаем. У подростков сейчас униформа: подстреленные штаны, футболка в брюки, джемпер или худи. У нас в средней и старшей школе позволяют ходить без формы, так юбки у нас дай боже встречаются только на торжественных линейках.
Ну нах сразу тыкать где живу? У меня просто подросток такого же возраста. Она может одеть худи и момы, может короткую юбку и блузку. Правда тоже под эти жуткие огромные дизрапторы, чи шо там у них в этом году в моде)) может ей с годика вливали в голову что она девочка девочка, штаны для тренировок) доеб именно к ее виду в форме тупо доеб. Я понимаю ахуй от ее фото в купальнике, там все "прекрасно", особенно ракурс....


Про педофилов. Им важен как раз детский вид , а не то как Тоня выглядит... Ну как на мой взгляд, взрослых теток накрашены х им неинтересно домагаться
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Ну нах сразу тыкать где живу? У меня просто подросток такого же возраста. Она может одеть худи и момы, может короткую юбку и блузку. Правда тоже под эти жуткие огромные дизрапторы, чи шо там у них в этом году в моде)) может ей с годика вливали в голову что она девочка девочка, штаны для тренировок) доеб именно к ее виду в форме тупо доеб. Я понимаю ахуй от ее фото в купальнике, там все "прекрасно", особенно ракурс....


Про педофилов. Им важен как раз детский вид , а не то как Тоня выглядит... Ну как на мой взгляд, взрослых теток накрашены х им неинтересно домагаться
Ну там у нее не просто юбочка короткая, там полностью образ аниме девице. Ну он явно с сексуальным подтекстом. Мб педофилам детишки нравится, но нарочитая сексуализация ребенка (она все таки не выглядит созревшей акселараткой) это слишком.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.017
Симпатии
106.141
Ну там у нее не просто юбочка короткая, там полностью образ аниме девице. Ну он явно с сексуальным подтекстом. Мб педофилам детишки нравится, но нарочитая сексуализация ребенка (она все таки не выглядит созревшей акселараткой) это слишком.
Не аниме с секс подтекстом, а взрослые которые жрочат на этот образ. Так. Они так же дрочат на форму скаутов или гольфы априори, то есть как не повернись, будешь виновата
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Не аниме с секс подтекстом, а взрослые которые жрочат на этот образ. Так. Они так же дрочат на форму скаутов или гольфы априори, то есть как не повернись, будешь виновата
Ну что вы! Нельзя одевать гольфики и юбочки,педофилов спровоцировать можно! нельзя ходить и в общественные места( бассейн итд), там они тоже есть,а ребёнок в купальнике.. В лагеря тоже надо ездить. А гимнастки,гимнастки то-девчонки 6 летние! Она шпагат кааааак сделает стОя,так это куда ж годится!!!! Рай для педофила! Запретить гимнастику надо!
Короче,нельзя рожать, педофил где-то рядом или подрочит на выставленную фотку в ИГ( Перминова,Палецких,дочки Жигана берегиииитесь! Гном Гномыча забыла ещё).
А когда девочка вырастит-нельзя юбку короткую,даже девице на выданье! Почему? Да потому что насильник где-то рядом, мы ж его своим видом и юбкой спро-во-ци-ру-ем!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.283
Симпатии
71.404
Ткните меня мордой в предложение,где я умалила труд простых детей?.. )))
Детьми,которые трудятся,а не сидят в айфонах в игры рубятся,восхищаюсь!!! Ленивые жопы дети большинство!
Да, на шмотки тратятся Тоне, НО это не такие большие в их кругу деньги. Подростку и главное девочке важно одеваться,тем более в Москве, ибо другие гаденыши смотрят как рентген на тебя и если на тебе нет какой-то вещи определённого бренда-это повод для насмешек и травли.
Я живу в Европе, мои дети до определённого возраста ходят в простую школу(возле дома).И здесь не принято в Гуччихуючи в их возрасте ходить! Дочке стремно одевать куртку Гуччи,ибо дура какая-то сказала ей что-то не то(я так понимаю жаба задавила,ох эта жаба давит и не спрашивает)! И пуховик красивый(тоже брендовый будь он проклят) не одевает,тоже дура какая-то ляпнула!Просит купить Nike кроссовки. Давай красивые куплю? Нет,Nike купи. Дразнятся.. Подруга из Москвы говорит,какие вы тут счастливые,мы вынуждены покупать брендовых вещи в школу,так как смотрят все оценивающе! Даже прошлогодняя коллекция не годится))))
Это я к тому,что злые дети,будут дразнить всякого,кто отличается от них.
Да,согласна, одежда у Тони откровенна,но это к маме вопросы,а не к девочке))) Я так понимаю вас смущают лук в Гуччи( гольфы и юбка короткая) и все короткое пляжное? Ну лук Гуччи и гольфы-это чисто на 1 сентября одеться нарядненько и в ИГ запилить(ну мило же бантик на блузке и гольфики), а 1 сентября прошло-натянули худи и джинсы с начёсом (в Москве не забалуешь без начёса).
Короткое пляжное, ну это Майами,жарко, проклятое Pucci шьёт и шьёт короткое))) Дальше идём, что там ещё? Лук на день день рождения(короткое,стразы вырви глаз)- ну короткое,ну секси,но она-артист+потом танцульки после ДР,танцевать удобно в коротком(чисто по себе сужу,на диско только в коротком ходило и *о ужас*в 13 лет губы красила).
Итог по образу-да,секси,да провокация,но ничего страшного нет,блюдут девчушку хорошо,ИГ яркий/красивый/привлекательный/глаз радуется(пиарщикам поклон),она артистка.
Я когда ДО входа в эту ветку наблюдала за ней в ИГ, у меня в мыслях даже не проскакивало про образ эскортницы)))) Я выросла на юге и на юге сейчас живу(только страны поменяла), и также как та Тоня одевалась(ибо жарко), помню отец орал,что брюки белые из шёлка у меня просвещаются и чтоб на хер я их выкинула:;-))): В 14 лет сбегала на дискотеку,красились у подруги,а шла домой стирала платочком(плевала на него и стирала тушь с глазонек своих). Отличницей была,одно другому не мешало)))
Чего вы все занудные такие в этой ветке(эскортница,эскортница)! Нормальная девчушка! Или вы в восточных семьях выросли? Тогда понятно другой менталитет.
И как можно на девочку писать-фу,ноги палки? Ну что это? Как по мне,намного хуже со злом засирать ребёнка!

Ой, сколько букаФф - Корнелия?
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
120
Симпатии
1.871
Справедливости ради-как бэ то ни было,но девочка реально трудится.Да,родители облегчают ее труд максимально(и самолеты и тренеры)НО это не значит что она спит до 12,ест все что хочется и тусуется где и с кем нравится.Я вижу симпатичеую девчушку,без пошлости фото...а короткие юбки,гольфы-ну как бэ ни одна она такая,при чем фото в большинстве постановочные,на фото с подружками и вид другой.. есть ,конечно,попытки давить секс,сиИшные такие)но кто не хотел выглядеть старше?)а примеры у Тони(((-одна Решетова че стоит)какие времена-такие и кумиры(((
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Справедливости ради-как бэ то ни было,но девочка реально трудится.Да,родители облегчают ее труд максимально(и самолеты и тренеры)НО это не значит что она спит до 12,ест все что хочется и тусуется где и с кем нравится.Я вижу симпатичеую девчушку,без пошлости фото...а короткие юбки,гольфы-ну как бэ ни одна она такая,при чем фото в большинстве постановочные,на фото с подружками и вид другой.. есть ,конечно,попытки давить секс,сиИшные такие)но кто не хотел выглядеть старше?)а примеры у Тони(((-одна Решетова че стоит)какие времена-такие и кумиры(((
Где она симиатичная? Копия папа,нависшие эти веки и лет на 30. Милая тридцатилетняя дама с обвисшими веками. И ноги абсолютно без икроножных мышц.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
Сама в шоке:;-))): Накатала простыню! Шмотки-больная тема у меня...
ну если вы такой супер инсайдер, то откройте главную тайну - ху из Худяков младший, Сергей 21 год которому?
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
120
Симпатии
1.871
Где она симиатичная? Копия папа,нависшие эти веки и лет на 30. Милая тридцатилетняя дама с обвисшими веками. И ноги абсолютно без икроножных мышц.
На вкус и цвет фломастеры разные)она еще растет,окончательный "продукт" увидим лет через 5) но нависшие веки че-т не наблюдаю....а вот волосы хорошие)))
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
ну если вы такой супер инсайдер, то откройте главную тайну - ху из Худяков младший, Сергей 21 год которому?
Так я эту семью вообще не знаю и не слышала о ней! Подруга начала общаться, от неё и узнала. Но там разговоры были про Тоню, Марселя, про мальчиков не слышала.
Тут у вас такая Санта Барбара оказывается,случайно на ветку вышла
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.578
Симпатии
144.069
Порылась в инсте корнелии, это все ж ее сынок, в 2014 ему 16 испонилось, в этом будет 20, в школе, получается, родила:
Бля, а я в школе думала как химию подтянуть. И экзамен по алгебре на пятерку сдать. А кто то ебется и детей рожает.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
Так я эту семью вообще не знаю и не слышала о ней! Подруга начала общаться, от неё и узнала. Но там разговоры были про Тоню, Марселя, про мальчиков не слышала.
Тут у вас такая Санта Барбара оказывается,случайно на ветку вышла
ну, такое, по сравнению с остальными именно Санта Барбарой я бы не назвала..
По большому счету, единственное реальное "фе" в сторону Тони - это её макияж, секси одежда и позы для фото, всё, как у эскортниц. И крайне странно, что это не просто она сама по малолетству не понимает и тупо копирует то, что видит, но, как вы написали, это курируется мамой и считается "профессиональным" ведением инстаграм. Я подписалась на Тоню еще года четыре назад и была в восторге от такого милого и умного ребенка. Но буквально последние полгода, когда начались эти красные губы далеко вне танцзала, еще и "уточкой", позы и фотошоп - фу, даже лайкать её перестала.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.578
Симпатии
144.069
Не умаляю талант девочки и ее веселый нрав. Но выглядит как мечта педофила. Я бы своей дочке в таком виде запретила бы ходить в школу. Перебор.

Посмотреть вложение 1024555 Посмотреть вложение 1024556 Посмотреть вложение 1024557
Ещё и вечно накрашенное лицо за пределами танцпола. Я думаю готовят Лолиту под олигарха. А че?! Деньги в семье никогда не лишние)) Инесску Шевчук вон продали- теперь и сами хорошо живут!
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.578
Симпатии
144.069
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Ещё и вечно накрашенное лицо за пределами танцпола. Я думаю готовят Лолиту под олигарха. А че?! Деньги в семье никогда не лишние)) Инесску Шевчук вон продали- теперь и сами хорошо живут!
Шевчук сама продалась. Там мать не очень далекая, вряд ли она хитроумный план построила как бы дочурку сплавить на чужой баланс.