Тоня Худякова

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
#44
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
#45
Так один и тот же мужик вроде на фотках?
Здесь одно:fli_rt5:. А речь шла о фотографии, где она с седым бородатым мужиком с косматыми бровями:-). Там у нее макияж яркий, скорее всего для турнира. Меня удивляет, что танцами она в штатах занимается. И за два года она несколько классов перепрыгнула. Еще в 2016 она с маленьким мальчиком своего возраста танцевала, а сейчас уже с подростком
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
#46
Этой девочке ОДИННАДЦАТЬ лет, вы ничего не путаете, не 31, а 11. Это Песдец, песдец, у нее что-то не так. Даже пидобир бы не поверил.



она танцует чтоли? поэтому этот адов мейк?
знаю одну семьюТМ там тоже 11тилетка и тоже танцы. девчонка постоянно в карнавальном мэйке, на расслабоне не живёт. даже на отдыхе подводит себе глаза - привычка и самоопределние уже такое. а мамань там вся в радостях-какая красавица у неё. :facepalm:
к чему я.
у танцевальных есть такое. но по мне это отталкивающее зрелище. лицо 25+, туловище на 11-12. вот на фотках тоже фу
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
#47
она танцует чтоли? поэтому этот адов мейк?
знаю одну семьюТМ там тоже 11тилетка и тоже танцы. девчонка постоянно в карнавальном мэйке, на расслабоне не живёт. даже на отдыхе подводит себе глаза - привычка и самоопределние уже такое. а мамань там вся в радостях-какая красавица у неё. :facepalm:
к чему я.
у танцевальных есть такое. но по мне это отталкивающее зрелище. лицо 25+, туловище на 11-12. вот на фотках тоже фу
У меня одноклассница занимались бальными танцами, в повседневной жизни ходила с абсолютно чистым лицом. У них достаточно строгие требования к внешнему виду танцора. Степень яркости макияжа определяется танцевальной группой, чем выше группа, тем ярче макияж. Тж касается костюмов. Я думаю ваша знакомая просто позволяет своему ребенку краситься. У девочки очень взрослый партнер, я чуть чуть пробежалась по правилам. Группа определяется по партнеру. У бальников есть особенность, в основном за все платят родители партнерш, партнер на весь золота. Вот родители Тонечки деньги и отстегивают. Странно, что в штатах они тренируются. Скорее всего скоро туда на пмж отбудут.Готовят новую звезду. Ждите во всех телевизор страны
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
#48
М-да. Это все мне напоминает этот случай. Но все равно на фотках видно, что ребенок. А выше бабища лиТСом

Выше это она с макияжем для бальных танцев она же там в танцзале и специальных туфлях, там всех девочек так красят, фото где в коляске из супермаркета, явно фотосет для какого-нибудь вог дети
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
#49
она танцует чтоли? поэтому этот адов мейк?
знаю одну семьюТМ там тоже 11тилетка и тоже танцы. девчонка постоянно в карнавальном мэйке, на расслабоне не живёт. даже на отдыхе подводит себе глаза - привычка и самоопределние уже такое. а мамань там вся в радостях-какая красавица у неё. :facepalm:
к чему я.
у танцевальных есть такое. но по мне это отталкивающее зрелище. лицо 25+, туловище на 11-12. вот на фотках тоже фу
У меня у приятельницы дочка серьезная бальница. Там такая же фигня, мама уже сама была не рада. В 15 дочь была уже вполне себе взрослая дама и по внешнему облику, и по манерам. В 16 вообще от родителей съехала жить отдельно. Приятельница говорит - издержки этого вида спорта, девочки очень рано взрослеют. И да - постоянный мейк, умываться не успевала, так и ходила.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.207
Симпатии
227.422
#50
У меня у приятельницы дочка серьезная бальница. Там такая же фигня, мама уже сама была не рада. В 15 дочь была уже вполне себе взрослая дама и по внешнему облику, и по манерам. В 16 вообще от родителей съехала жить отдельно. Приятельница говорит - издержки этого вида спорта, девочки очень рано взрослеют. И да - постоянный мейк, умываться не успевала, так и ходила.
Что??? Умываться не успевала? Те она с турнира на турнир с полным мэйком? Облик и манеры это не уход за кожей. У меня много балетных и худ. гимнасток. Ни разу не видела их накрашенными в жизни. Это просто распущенность.
мое мнение
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.551
#51
Что??? Умываться не успевала? Те она с турнира на турнир с полным мэйком? Облик и манеры это не уход за кожей. У меня много балетных и худ. гимнасток. Ни разу не видела их накрашенными в жизни. Это просто распущенность.
мое мнение
все успевают умываться кто хочет))
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
19.244
#52
Что??? Умываться не успевала? Те она с турнира на турнир с полным мэйком? Облик и манеры это не уход за кожей. У меня много балетных и худ. гимнасток. Ни разу не видела их накрашенными в жизни. Это просто распущенность.
мое мнение
Я думаю, тут не буквально не успевала умываться, а типа привыкла все время ходить накрашенной и свежеумытой девочку никто не видел, усе время в камуфляже))
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
#53
Я думаю, тут не буквально не успевала умываться, а типа привыкла все время ходить накрашенной и свежеумытой девочку никто не видел, усе время в камуфляже))
Вот-вот, не надо так буквально всё понимать.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.551
#54
Я думаю, тут не буквально не успевала умываться, а типа привыкла все время ходить накрашенной и свежеумытой девочку никто не видел, усе время в камуфляже))
есть у меня знакомые девочки - бальные танцорши,умеющие различать соревнования и остальную жизнь в одежде и макияже)) Ну она же не ходит в школу в платье для латины,так почему боевой раскрас так постоянен? Тут родителей недоработочка,а не недостаток времени у девочки.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
19.244
#55
есть у меня знакомые девочки - бальные танцорши,умеющие различать соревнования и остальную жизнь в одежде и макияже)) Ну она же не ходит в школу в платье для латины,так почему боевой раскрас так постоянен? Тут родителей недоработочка,а не недостаток времени у девочки.
Конечно, не недостаток времени, это ж бред, что человеку буквально умываться некогда на постоянной основе. Чисто заскок. А родители..кто знает, может, и пытались объяснить, подростки же они такие))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.551
#56
Конечно, не недостаток времени, это ж бред, что человеку буквально умываться некогда на постоянной основе. Чисто заскок. А родители..кто знает, может, и пытались объяснить, подростки же они такие))
10-11 лет это подросток? Мне кажется,что в этом возрасте дети ещё управляемые,и этикет прививается с детства,девочка танцует не первый год,обычно этим лет в 7-8 начинают заниматься,некоторые раньше.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
19.244
#57
10-11 лет это подросток? Мне кажется,что в этом возрасте дети ещё управляемые,и этикет прививается с детства,девочка танцует не первый год,обычно этим лет в 7-8 начинают заниматься,некоторые раньше.
Ой, мне сложно настаивать на чём-то, что касается детей, плохо в них разбираюсь))
А вообще с мыслью, что родители должны объяснить, почему постоянный камуфляж плохо, я полностью согласна.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.865
#58
Ой, мне сложно настаивать на чём-то, что касается детей, плохо в них разбираюсь))
А вообще с мыслью, что родители должны объяснить, почему постоянный камуфляж плохо, я полностью согласна.
С 11 лет и начинается.. А самый пик 13-14. Терпения и сил :am_en:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
#59
Всегда смешно, что родители только когда ребенок становится подростком начинают понимать, что это отдельный человек, со своими взглядами и интересами.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.865
#60
Всегда смешно, что родители только когда ребенок становится подростком начинают понимать, что это отдельный человек, со своими взглядами и интересами.
Судя по Вашему высказыванию, вы сейчас в переходном возрасте и прибываете.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
#61
Судя по Вашему высказыванию, вы сейчас в переходном возрасте и прибываете.
Судя по вашему высказыванию, у вас несчастный ребенок, которого полагается "перетерпевать".
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.865
#62
Судя по вашему высказыванию, у вас несчастный ребенок, которого полагается "перетерпевать".
Несчастный ребёнок это вы. Очень жаль, что у Вас такие проблемы с родителями.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
#63