Тоня Худякова

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.954
Симпатии
39.513
Куда они ее готовят? В космос? Илону Маску в жены? Первым президентом-женщиной в России? И я даже не знаю, что более странно: так грузить ребёнка или поощрять это в комментах и восторгаться.
Да вот парадокс то в том, что Илон сначала выбрал актрису (без степеней), потом опять актрису, потом странную певицу. Точно не Илону) а вот в лигу плюща и присосаться к лучшим семействам страны и пустить так корни - эту цель полагаю кое кто в семье имеет:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Я уже лет 5 читаю о невьебенной загрузке этой девочки-вундеркинда. В то, как идеально все расписано - не верю :Popcorn1: И два образования параллельно, и расписание с утра до ночи с танцами и тд и тп. Но как она тянет это психически? Ее режим - для 10-13 лет это непомерная нагрузка именно на психику. Мне гораздо интереснее ее вылизанных фоточек знать - какие срывы за кадром? Как их купируют? Психологи? вот эта темная сторона идеальной картинки была бы интересна.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Вряд ли эти моменты будут озвучены,в инсте подаётся идеальная Тоня,чтоб смотрели и обтекали от зависти.Какие такие психолухи?их нет в мире победительниц всяких конкурсов и красавиц в дорогих брендах.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Да вот парадокс то в том, что Илон сначала выбрал актрису (без степеней), потом опять актрису, потом странную певицу. Точно не Илону) а вот в лигу плюща и присосаться к лучшим семействам страны и пустить так корни - эту цель полагаю кое кто в семье имеет:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Я уже лет 5 читаю о невьебенной загрузке этой девочки-вундеркинда. В то, как идеально все расписано - не верю :Popcorn1: И два образования параллельно, и расписание с утра до ночи с танцами и тд и тп. Но как она тянет это психически? Ее режим - для 10-13 лет это непомерная нагрузка именно на психику. Мне гораздо интереснее ее вылизанных фоточек знать - какие срывы за кадром? Как их купируют? Психологи? вот эта темная сторона идеальной картинки была бы интересна.
7 часов занятий ежедневно в каникулы... Вангую блядство и наркотики уже в ближайшие пару лет. Если струну перетянуть, она обязательно лопнет
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
40
Симпатии
369
а мне кажется, они врут о ее непомерной нагрузке даже в каникулы. Антонина давно бы уже выглядела иначе, упахиваясь так, как они вещают
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Тонечка, кроме Гуччи ещё много интересных марок есть . И однако ж нашлось время навести красоты и сфоткаться. Ну обработкой может Мама занималась))

CE2EC7AA-440D-43C4-9CD4-26D212166917.jpeg
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.105
Тонечка, кроме Гуччи ещё много интересных марок есть . И однако ж нашлось время навести красоты и сфоткаться. Ну обработкой может Мама занималась))

Посмотреть вложение 1367948
Тоня еще понятно. Думаю ее братик еще жару задаст...)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.954
Симпатии
39.513
Тонечка, кроме Гуччи ещё много интересных марок есть . И однако ж нашлось время навести красоты и сфоткаться. Ну обработкой может Мама занималась))

Посмотреть вложение 1367948
Че то собака поплыла: ее уменьшали что ль? Разожралась за карантин?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Да вот парадокс то в том, что Илон сначала выбрал актрису (без степеней), потом опять актрису, потом странную певицу. Точно не Илону) а вот в лигу плюща и присосаться к лучшим семействам страны и пустить так корни - эту цель полагаю кое кто в семье имеет:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Я уже лет 5 читаю о невьебенной загрузке этой девочки-вундеркинда. В то, как идеально все расписано - не верю :Popcorn1: И два образования параллельно, и расписание с утра до ночи с танцами и тд и тп. Но как она тянет это психически? Ее режим - для 10-13 лет это непомерная нагрузка именно на психику. Мне гораздо интереснее ее вылизанных фоточек знать - какие срывы за кадром? Как их купируют? Психологи? вот эта темная сторона идеальной картинки была бы интересна.
И зря не верите. Там маман - танк, в семье никому спуску не дает. Реальный атомоход «Ленин». Вижу цель и полный вперед.
Вот только не знаю, откуда бабки?? Никто тут так и не рассказал.
Post automatically merged:

Тонечка, кроме Гуччи ещё много интересных марок есть . И однако ж нашлось время навести красоты и сфоткаться. Ну обработкой может Мама занималась))

Посмотреть вложение 1367948
Инсту мама полностью ведет
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.746
Симпатии
76.167
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
тогда ее лечить надо, с головушкой плохо все. Если мать выставляет свою дочь в роли лолиты....ну к доктору пора
Мне каж, у корнелии какая-то завуалированная сублимация энергии, направленная именно на тоню. Проекция своей нереализованности что ли? Она на самом деле тащится от фигуры тони, ее достижений и тд. И заслуги тони на себя проецирует. Выстраивает «идеальную» жизнь, насмотревшись сериалов.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Ну мама там тоже не в адеквате. Если почитать посты девочки об учёбе и о реакции родителей на четверки.... и если это все не фантазия, то это пиздец, она живет в каком-то аду. Зато вся в гуччи.
http://instagr.am/p/CAnqL7IJitl/
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Ну мама там тоже не в адеквате. Если почитать посты девочки об учёбе и о реакции родителей на четверки.... и если это все не фантазия, то это пиздец, она живет в каком-то аду. Зато вся в гуччи.
http://instagr.am/p/CAnqL7IJitl/
Да нет там никакого ада. Добровольно все складывается пока. Корнелии пока везет, дочь тянет нагрузку, мотивации хватает.