Тоня Худякова

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.919
Симпатии
22.698
Тоня реально бревно. Фигура, ноги абсолютно не спортивные, такое ощущение , что вообще спортом не занимается.заниматься у загоруйченко и быть таким бревном? Ну надо быть вообще таво)))) Как так? При этом мнимые медали, странная история все это. Поэтому и нет видео с танцев, потому что она что процентов знает, что танцует плохо, не конкурентноспособно в отличии от других. Не знаю чем эта история с танцами закончится, но точно могу предположить, что через пару лет станет дорогим эскортом)))) а может и не очень)))
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Милое, я извиняюсь. А почему так? Девчонок больше в танцах, или они не талантливые?
Насколько я знаю да, мальчиков мало а талантливых еще меньше. Я только любительски этим делом занималась у меня до выкупа партнеров не дошло))))
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.126
Милое, я извиняюсь. А почему так? Девчонок больше в танцах, или они не талантливые?
Девочек прилично больше в танцах всегда. Не знаю, как сейчас у современных детей и их родителей, например, но многие 25-35 в странах бывшего союза до сих пор считают, что танцы – это не спорт и уж тем более не мужской спорт. Цитирую довольно частое мнение – «ни один нормальный мужик не будет жопой трясти». Это маразм, конечно, в афро и латиноамериканских странах с этим бы сильно поспорили. Но стереотип был и может и есть. Потому мальчиков реже ведут в танцы, чем девочек, мальчики в подростковом возрасте чаще бросают танцы, и выборка хороших партнёров в джуниорах уже соответственно меньше. За них надо бороться :) я своего последнего партнёра вытянула до своего уровня за свои деньги, да, хотя его семья была богаче нашей )) и это вложение потом ещё и опекать пришлось, чтобы другие партнёрши не переманили, когда он уже был на уровне. Такое себе счастье.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
Тут мальчику повезло. Вряд ли она его когда-либо перерастёт. Он заметно талантливее. Может быть за счёт этой бездарности в люди выбьется человек. Получит хорошее образование, будет знать хорошо язык. Он же с ней в штатах живет и учится, как я понимаю?
Жил он в Штатах до неё, выступал с другой партнершей на всех этих чемпионатах
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.115
Тоня реально бревно. Фигура, ноги абсолютно не спортивные, такое ощущение , что вообще спортом не занимается.заниматься у загоруйченко и быть таким бревном? Ну надо быть вообще таво)))) Как так? При этом мнимые медали, странная история все это. Поэтому и нет видео с танцев, потому что она что процентов знает, что танцует плохо, не конкурентноспособно в отличии от других. Не знаю чем эта история с танцами закончится, но точно могу предположить, что через пару лет станет дорогим эскортом)))) а может и не очень)))
Не говорите, милое, меня эти ее ноги поражали всегда. При любых природных данных, если ты профессионально тренируешься, рельеф должен быть...
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
120
Симпатии
1.871
Слушайте,ну худо-бедно они выступают ,значит тренируются.Значиь ей просто не повезло с физ.данными.Но!!если б она не тренила,то никакой партнер бы не вытянул-реально дыхалка б сдохла и ноги заплелись.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Девочек прилично больше в танцах всегда. Не знаю, как сейчас у современных детей и их родителей, например, но многие 25-35 в странах бывшего союза до сих пор считают, что танцы – это не спорт и уж тем более не мужской спорт. Цитирую довольно частое мнение – «ни один нормальный мужик не будет жопой трясти». Это маразм, конечно, в афро и латиноамериканских странах с этим бы сильно поспорили. Но стереотип был и может и есть. Потому мальчиков реже ведут в танцы, чем девочек, мальчики в подростковом возрасте чаще бросают танцы, и выборка хороших партнёров в джуниорах уже соответственно меньше. За них надо бороться :) я своего последнего партнёра вытянула до своего уровня за свои деньги, да, хотя его семья была богаче нашей )) и это вложение потом ещё и опекать пришлось, чтобы другие партнёрши не переманили, когда он уже был на уровне. Такое себе счастье.
Вот это история!:sh_ok2: еще и опекай потом!
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.126
Вот это история!:sh_ok2: еще и опекай потом!
Ну да, ведь когда он свеженький, никому не интересно. Тянешь его, индивидуально работаешь с тренерами, по турнирам мотаешься – выдыхаешь, вроде всё, готов. Ага, хрен там. Получаешь с ним пару медалей – тут же как мухи на мёд слетаются, и партнёрши, и другие клубы. Одна так вообще его охмурить пыталась, чтобы он типа влюбился и ушёл из пары, лол )) интриги там те ещё. Хорошо, что у меня с моими партнерами всегда были чисто профессиональные отношения.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Ну да, ведь когда он свеженький, никому не интересно. Тянешь его, индивидуально работаешь с тренерами, по турнирам мотаешься – выдыхаешь, вроде всё, готов. Ага, хрен там. Получаешь с ним пару медалей – тут же как мухи на мёд слетаются, и партнёрши, и другие клубы. Одна так вообще его охмурить пыталась, чтобы он типа влюбился и ушёл из пары, лол )) интриги там те ещё. Хорошо, что у меня с моими партнерами всегда были чисто профессиональные отношения.
Вот только хотела спросить об этом. А часто там еще и личные отношения бывают?
Блин, охомутать, что бы из пары ушёл жесть!
А не жалеете что столько лет потратили на это все?
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.126
Вот только хотела спросить об этом. А часто там еще и личные отношения бывают?
Блин, охомутать, что бы из пары ушёл жесть!
А не жалеете что столько лет потратили на это все?
Конечно, бывают :) мой тренер любил свою партнершу, мою же тренершу, всю свою жизнь. Безответно. Одна пара женилась в итоге, я сама встречалась с чужим партнером :) братья и сестры танцуют в паре – распространённое явление тоже.
Не жалею, это как жалеть, что у меня было детство и юность )) я танцую с четырёх лет. Уже 33 года, сколько себя помню – столько танцую, короче. Не выступающая больше, у меня сложный перелом стопы был, вот об этом жалею.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
В ее инсте еще было видео, как она идет, томно виляя попой, в голубом платье с "декольте" на спине по самые булки и ее кто-то сзади снимает, акцентируя камеру на межбулочной ложбинке:ps_ih: Наверное, папка любимый дочу выгуливает. Ну или папик свою шлюшку:ne_ne_ne:
Короче, обычный загруженный занятиями ребенок, отличник и умница.
Это Корнелия снимала. Они вдвоем ездили отдыхать. Корнелия везде с ней за кадром.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
614
Симпатии
8.760
Это Корнелия снимала. Они вдвоем ездили отдыхать. Корнелия везде с ней за кадром.
А Корнелию до сих пор никто не видел в реале последние годы? Что с ней случилось?
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.317
Девочек прилично больше в танцах всегда. Не знаю, как сейчас у современных детей и их родителей, например, но многие 25-35 в странах бывшего союза до сих пор считают, что танцы – это не спорт и уж тем более не мужской спорт. Цитирую довольно частое мнение – «ни один нормальный мужик не будет жопой трясти». Это маразм, конечно, в афро и латиноамериканских странах с этим бы сильно поспорили. Но стереотип был и может и есть. Потому мальчиков реже ведут в танцы, чем девочек, мальчики в подростковом возрасте чаще бросают танцы, и выборка хороших партнёров в джуниорах уже соответственно меньше. За них надо бороться :) я своего последнего партнёра вытянула до своего уровня за свои деньги, да, хотя его семья была богаче нашей )) и это вложение потом ещё и опекать пришлось, чтобы другие партнёрши не переманили, когда он уже был на уровне. Такое себе счастье.
так вот куда надо было лялона отдавать,ато на футболе,как вы понимаете, незаменимых нет))
Это не то что б немужское дело,но бальники, так же как балетные приобретают определенную пластику движенийне только на паркете.но и в жизни. Похожи на педиков
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.126
так вот куда надо было лялона отдавать,ато на футболе,как вы понимаете, незаменимых нет))
Это не то что б немужское дело,но бальники, так же как балетные приобретают определенную пластику движенийне только на паркете.но и в жизни. Похожи на педиков
Навскидку - очень редко. У большинства разве что прямая спина и осанка, это да. Бальники среди моих знакомых всегда пользовались бешеной популярностью у девочек вне танцев)) скажем так, они такие же в жизни, как тренеры той же зумбы, или афро, или сальсы - подставить по смыслу. Балетные да, они прямо оочень сильно отличаются и походкой, и манерами, и взглядом - как девушки, так и мальчики, по ним прямо видно - расступитесь, идет прима Большого (нет).
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.115
Как же неприятно смотреть на ребёнка, который давит из себя секс...неужели родителям по фиг или это такое современное воспитание
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
У меня один вопрос: зачем ребёнок пришёл на пляж в мамином лифчике?
:;-))):
Видно же, что сисюли в три раза меньше
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.244
Якну. У меня брат бальник. Да, семья его партнерши оплачивала все расходы связанные с танцам, вот прямо все от и до. Обители ни рубля не потратили, а он занимался все школьные годы. Но парня правильно воспитали, он не бегал никуда, хоть и переманивали. Учились вместе с партнершей в престижной гимназии. Какие-то доплаты были ещё, которые позволили и вуз после школы ему оплатить. И нет, на педика вообще не похож, осанка и фигура классные. Уже взрослый парень скоро 30
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.591