Тоня Худякова

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.565
Чот смешно , с какой горячностью насик Zorro пытается нас убедить в исключительности Антонины. Вы форумом не ошиблись ? Ваше дело правое? Так победим?
Мама за дочку жопу рвёт, понятное дело. Особенно если почитать обсуждения сразу за неделю. Прям красной нитью идёт линия защиты
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Найдите хоть одно мое сообщение, где я засирала ребёнка.
И, для того, чтоб не ошибаться с одеть-надеть, не обязательно быть филологом. Это правило в 5 классе средней школы изучают.
Я так то не граммарнаци ни разу, но раз вы так козырнули своими двумя вышками, походя опустив вашего оппонента лицом в грязь, то грех не подъебать вас в ответ. Держите панамку шире, хуёв вам напихаю от души.
Жужелица, а не пошли бы вы на хуй:-) В панамку она мне собралась напихивать))) Серьёзно?))) На форуме? Вам бы ник сменить на Галоперидольщица. Вы так серьёзно восприняли все мои сообщения.. Сочувствую.. Экое вы обидчивое! Я ваши сообщения не отслеживаю и вам лично НЕ писала. Вы тут выскочили и наскочили как шавка из-за угла.
PS! Ткните меня,где я кого-то опустила в грязь?!
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
364
Симпатии
5.706
мда. Просмотрела тему. Как говориться "бодливой корове Бог рогов не дает". Вот и тут явно тоже. Абсолютна деревянная девочка. Откровенно слабый танцор она, если ее вообще можно танцором назвать. А в 14 лет выглядит на 25 - это вообще жесть конечно.
Короче родители нормально так вкидывают бабла, но пока что-то не в коня корм:-)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
мда. Просмотрела тему. Как говориться "бодливой корове Бог рогов не дает". Вот и тут явно тоже. Абсолютна деревянная девочка. Откровенно слабый танцор она, если ее вообще можно танцором назвать. А в 14 лет выглядит на 25 - это вообще жесть конечно.
Короче родители нормально так вкидывают бабла, но пока что-то не в коня корм:-)
А мне еще интересно, откуда у родителей бабло. Неужели много заказов на клипы? Мне кажется пик популярности худякова был в нулевых. Но может я ошибаюсь.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.376
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.609
Мне интересно, она так и будет учиться на две школы? Или со следующего года уже только в Америке. И конечно, феномен Тоньки в том, что она типа всё успевает. Обычно олимпийские чемпионы с учёбой не сильно заморачиваются, да и некогда особо учиться. Может там мама за неё тесты сдаёт в дистанционном формате?))
Я вообще с начала темы пребываю в вопросе: нахуа ей российская программа, если живут в сша и заточка идет под то высшее образование... что ей делать с российской школьной программой? Только если последние 10 лет они пребывали в страхе что их выпрут из сша и придется в россии жить. Иначе-это московская корочка ей в другой стране вообще не всралась ни разу.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.376
Ого, ничессе. А кому, например? Я думала, у них свои мастера есть.
С самыми топовыми, как ни странно....

Кайли Дженнер рекламу последнюю снял
Джейлоше клип
Джейсону Деруло

И ещё овердохуя кому.

Посмотрите его хештег в инсте

#hoodyfx
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.130
С самыми топовыми, как ни странно....

Кайли Дженнер рекламу последнюю снял
Джейлоше клип
Джейсону Деруло

И ещё овердохуя кому.

Посмотрите его хештег в инсте

#hoodyfx
Молодец, нашёл свою кормушку. Интересно, кем станет Тоня, когда вырастет, имею в виду, какую специальность выберет. Явно же она будет в штатах потом работать (если будет работать конечно)
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Я вообще с начала темы пребываю в вопросе: нахуа ей российская программа, если живут в сша и заточка идет под то высшее образование... что ей делать с российской школьной программой? Только если последние 10 лет они пребывали в страхе что их выпрут из сша и придется в россии жить. Иначе-это московская корочка ей в другой стране вообще не всралась ни разу.
Наше школьное дает сильную базу и преимущества перед обычным американским школьным. Так многие делают - легче поступить потом на желаемые факультеты. Однозначно, дети, учащиеся в 2 школах, имеют преимущества и больше знаний. У моих детей в классах есть такие - это киборги)).
Наши репетиторы дешевле и лучше готовят к поступлению. У Тони были отличные, факт.
В мск она училась не в лучшей школе, но у оч хороших преподов и репетиторов. Надо отдать ей и Корнелии должное, это реально тяжело, три года подавать заявки и прокатываться, не каждый взрослый продолжит.
Думаю, что продолжит тянуть 2 школы, нужны ж отличные оценки для лиги. Продолжит танцы до поступления - нужны победы и это ее основной скилс.
Вот интересно, а Марс где сейчас будет учиться? В соседней школе? Что ему уготовано? Ведь без него ей побед не видать. Или домой отправят теперь? Основную функцию выполнил?
Повторю, Корнелия - танк, завидую ее упорству.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.609
Наше школьное дает сильную базу и преимущества перед обычным американским школьным.
Врят ли у Тони обычное рядовое американское образование в школе Санни айлз с рейтингом 3 из 10. Уверена, что ее бывшая и новая школа вкупе с отличным баллом дадут хорошую базу для универа. Плюс там прекрасно можно углубить знание нужных предметов. Учиться для этого параллельно в россии - бессмыслица. Что то есть другое. Возможно, задроченность ее родителей, которым вбил, что российская школа это лучшее школьное образованик. Как то мировые рейтинги этого не отражают.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Самая большая загадка тут - зачем девочке с прицелом на поиск жениха из хайсосайти в Лиге выстраивают публичный образ пожившей бляди-голддиггерши.
Это ж явный нонсенс - с такими выебименя позами и прочим можно искать папика, но никак не сыночку из Плюща. ЗОГчем?
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
42
Симпатии
545
Самая большая загадка тут - зачем девочке с прицелом на поиск жениха из хайсосайти в Лиге выстраивают публичный образ пожившей бляди-голддиггерши.
Это ж явный нонсенс - с такими выебименя позами и прочим можно искать папика, но никак не сыночку из Плюща. ЗОГчем?
О том и речь. Мамаша такого сыночки из Плюща, покопавшись в инете и обнаружив многочисленные фото в блядских позах лет с 10-ти, приложит все усилия к тому, чтобы сыночку отвадить от нее.
 

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.555
Самая большая загадка тут - зачем девочке с прицелом на поиск жениха из хайсосайти в Лиге выстраивают публичный образ пожившей бляди-голддиггерши.
Это ж явный нонсенс - с такими выебименя позами и прочим можно искать папика, но никак не сыночку из Плюща. ЗОГчем?
в яблочко. тоже недоумеваю для чего все это делается, не вижу выгоды, скорее минус на репутацию.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
О том и речь. Мамаша такого сыночки из Плюща, покопавшись в инете и обнаружив многочисленные фото в блядских позах лет с 10-ти, приложит все усилия к тому, чтобы сыночку отвадить от нее.
Да сам сыночка поищет и скажет - нафиг нафиг, мне в политику потом хочется, сенатор/президент там, а тут это выплывет.
Вообще странно такое выкладывать, годится оно разве что на продажу себя или Голливуд, что практически одно и то же. Самой же девочке потом каково в лиге плюща с таким? Ну, хотя, может я отсталое, но ведь то и дело выплывают фото не очень и мало кто ими гордится (тематика может быть разная - со убитым животным, в обстановке вечеринок, ну и такие вот фотки тоже скорее вредят.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.193
Симпатии
27.921
Может, мама Корнелия не может пока определиться, куда дочу пихать-к умным или красивым, как в том анекдоте, вот и палит из обоих стволов:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.757
А мне кажется, мама реализует свои комплексы через дочь. Как говорят, сама потолстела очень. Свои фотки не светит в интернете. Отрывается на дочери. Имхо.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
Мне так странно, что все пишут про Корнелию.. Тоне 25 14 лет. Она точно не спрашивает уже, можно ли ей накраситься и в какой позе сфоткаться.
Вы видели клипы её отца? Это её естественная среда обитания, оголенные телеса норма жизни. Они очень богатые, но ведь совсем не из высшего общества США. Так что она выглядит так, как ей кажется, что выглядят все девушки.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.757
Девочка уже не совсем ребёнок. И, при желании, ей можно объяснить что такое репутация и негативный имидж. Можно попросить почистить инсту от чужих, закрыть её и постить себя с любым макияжем и нарядами для «своих» или делать более подходящий её возрасту и её целям контент. А так... странно это всё. Её Инстаграм выглядит, как страница зрелой эскортницы. Возникает когнитивный диссонанс, когда узнаешь, сколько ей лет.