Тоня Худякова

Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Мне так странно, что все пишут про Корнелию.. Тоне 25 14 лет. Она точно не спрашивает уже, можно ли ей накраситься и в какой позе сфоткаться.
Вы видели клипы её отца? Это её естественная среда обитания, оголенные телеса норма жизни. Они очень богатые, но ведь совсем не из высшего общества США. Так что она выглядит так, как ей кажется, что выглядят все девушки.
Ну так инсайдер говорил, что страницу ведёт Корнелия и фоткает дочу :Unknown: но мне кажется, что они уже на одной волне
 

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.554
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.785
Скорее всего просто Тоня выросла в танцевальном сообществе, причем скорее среди старших. Ну то есть понимаете, ее родители продвигали везде, куда могли, дополнительные поездки семинары занятия. И уровень ее был выше часто, чем у окружающих ровесников. Либо же ее амбициозно запихивали к тем, кто выше классом. Возможно, все время занималась в более старших по возрасту группах. Это накладывает отпечаток, когда тебе самой всего 9-10 лет, а вокруг тебя подростки 16-18 лет с соответствующими интересами, ценностями, темами для общения и так далее. При том, не всегда у них в дополнение к танцам и мозги есть. Поэтому любовь к декольте и макияжу. И понятно, что тебе при этом хочется быть такой же, как твоя чуть более старшая подруга.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.056
Скорее всего просто Тоня выросла в танцевальном сообществе, причем скорее среди старших. Ну то есть понимаете, ее родители продвигали везде, куда могли, дополнительные поездки семинары занятия. И уровень ее был выше часто, чем у окружающих ровесников. Либо же ее амбициозно запихивали к тем, кто выше классом. Возможно, все время занималась в более старших по возрасту группах. Это накладывает отпечаток, когда тебе самой всего 9-10 лет, а вокруг тебя подростки 16-18 лет с соответствующими интересами, ценностями, темами для общения и так далее. При том, не всегда у них в дополнение к танцам и мозги есть. Поэтому любовь к декольте и макияжу. И понятно, что тебе при этом хочется быть такой же, как твоя чуть более старшая подруга.
Якну сейчас – у меня партнёр был на три года старше, и соответственно я занималась в старшей группе. Там у них вовсю пубертат, любовь и страсти, а я ещё немного в куклы играла. И таких девчонок, как я, было немало, у нас клуб большой был. Не было вот этого всего ни у одной девочки, тем более в такой гипертрофированной форме, как у Тони. Не было потребности вываливать титьки, раскрашивать лицо ежедневно и принимать томные позы на фото. Это испанский стыд потому что, даже для нас, не особо стыдливых бальниц. Так что тут что-то другое, даже не мозги наверное, а просто какая-то потребность стать частью взрослого общества как можно быстрее, что ли.

Да и Тоня не так уж много занимается в группе, я уверена, что Загоруйченко и ее партнёр их давно уже ведут индивидуально. Нет особо смысла выступающей паре заниматься с группой, с определённого уровня почти все уходят в индивидуальные занятия. Там и режим другой уже тренировок, явно подстраивающийся под учебу Тони.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Корнелия очень многое делает, как в просмотренных кино и сериалах. Вы немножко на наши понятия ориентиуетесь о морали, поведении и репутации. Скажем так, у меня тоже представления о «высшем свете» несколько отличаются от картинок из инсты Тони.
Но вспомните молодежные фильмы и сериалы , там вот такая нелепица траслируется. Оттуда же она черпает все идеи семейных праздников и дней рождений. И жизнь выстраивает так же. Сублимируя свои представления о лухари.
И потом истеблишмент разношерстный очень. В любом случае происхождением и старыми деньгами они не обладают. Ставят на что-то другое. Хоть доперли вообще до схемы поступления «на танцах».
Взгляните на ту же пэрис хилтон. Мрак же! А там и имя есть и денег побольше.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.056
Корнелия очень многое делает, как в просмотренных кино и сериалах. Вы немножко на наши понятия ориентиуетесь о морали, поведении и репутации. Скажем так, у меня тоже представления о «высшем свете» несколько отличаются от картинок из инсты Тони.
Но вспомните молодежные фильмы и сериалы , там вот такая нелепица траслируется. Оттуда же она черпает все идеи семейных праздников и дней рождений. И жизнь выстраивает так же. Сублимируя свои представления о лухари.
И потом истеблишмент разношерстный очень. В любом случае происхождением и старыми деньгами они не обладают. Ставят на что-то другое. Хоть доперли вообще до схемы поступления «на танцах».
Взгляните на ту же пэрис хилтон. Мрак же! А там и имя есть и денег побольше.
Мне тоже так кажется. Тоня и кто там ведёт ее инсту явно откуда-то черпают вдохновение, и это совсем с танцами не связано. Вспомнила фильм Mean girls, где младшая сестрёнка Реджины задирает майку перед телеком, когда там девки сиськи показывают, и для неё и мамы это окнорм)) гротеск, конечно, но примерно из той же оперы.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.056
Может, она склонна к полноте, как и мама? Иначе я ничем не могу объяснить эту сочность. Ну, у бальниц ножки всегда крепкие, мышцы большие, но очень рельефные. У Тони они гладкие совсем, ну честно кроме как конституцией я это объяснить не могу( если уж верить, что она пашет.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.459
Симпатии
68.872
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
а брата Тони (Марк?) они продвигают как-то? Или все внимание на дочке?
Хоккей
Post automatically merged:

Маманя сразу поняла , что бальницы из нее не будет и начала двигать в инсте!
Почему не будет, если уже есть?
Post automatically merged:

Скорее всего просто Тоня выросла в танцевальном сообществе, причем скорее среди старших. Ну то есть понимаете, ее родители продвигали везде, куда могли, дополнительные поездки семинары занятия. И уровень ее был выше часто, чем у окружающих ровесников. Либо же ее амбициозно запихивали к тем, кто выше классом. Возможно, все время занималась в более старших по возрасту группах. Это накладывает отпечаток, когда тебе самой всего 9-10 лет, а вокруг тебя подростки 16-18 лет с соответствующими интересами, ценностями, темами для общения и так далее. При том, не всегда у них в дополнение к танцам и мозги есть. Поэтому любовь к декольте и макияжу. И понятно, что тебе при этом хочется быть такой же, как твоя чуть более старшая подруга.
Она не занималась в группах, только индивидуальные тренировки, максимум 2-3 пары одновременно в начале.
Ее тренеами сразу были одни из лучших. Поэтому такой прогресс. Не помню, кто в мск кроме терешиной (загоруйченко тренировала в основном в сша) в самом начале был, но индивидуальные занятия почти каждый день сделали свое дело.
Все-таки на тонином примере реально понимаешь пословицу - «терпение и труд все перетрут».
С такими не ахти вводными за сравнительно небольшой период (обычный путь танцора даже с блестящими данными гораздо длиннее и тернистее) добиться сносной формы и затанцевать?!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Дочка Худяковых... Хмммммм... А это точно не маленький карлик, который прикидывается ребенком???

Говорит, 14 ей... Да она на 28 выглядит.
tonyahoodyakova_165720436_1618074378580732_3646988342256628594_n.jpg
Не, отказываюсь верить в таких скороспелок.
В принципе, они были всегда, есть и будут. Но я думаю, это карлики... Они прикидываются детьми что бы жить за счет тупых родителей!
Бгг, ну если серьезно, не понимаю когда детей (младше 12 которые) рядят во всякие бабские (взрослые шмотки).
У этой писюхи с детства старческие шмотки (и образ в целом).
Post automatically merged:

Ёпт, зачем я сюда зашла? Сразу вспомнился фильм ужасов, где под ребёнка тётка косила и её удочерили, а потом она всех переубивала. Дитя тьмы кино называется. Лицо женщины...
Да.... Я им говорю, это карлик! Карлик!
Сложно жалеть эту диточку, оч сложно. Она нас всех пожалеет, бгг.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
@ибис, это всё понятно, где прогресс то оценить можно? Видео танцев где? Видео конкурсных выступлений где посмотреть? Хотелось бы собственными глазами оценить масштаб успехов, как бы. А то ведь, сколько про сахар не говори, что он сладкий, во рту слаще не станет.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Ни танцев, ничего! Ни одного видео, потому что знают родаки, что доча дерево не конкурентноспособное) места покупают естественно, при таком уровне как танцует она-это невозможно честно получить кубок! Фигура я вообще молчу, как будто там не то что латина мимо проходила, а даже простые приседания)
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Мне кажется, танцы имеют место быть, но не в тех масштабах и не на том уровне, который пытаются всем преподнести. Иначе была бы куча видео с треньками, выступлениями и тому подобным, что можно наблюдать у людей, которые действительно танцуют и принимают участие в соревнованиях и чемпионатах. Полно Инстаграм-аккаунтов таких людей и там везде есть видео их танцев. Только у Тони почему-то их нет. Странно, да?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603
Взгляните на ту же пэрис хилтон. Мрак же! А там и имя есть и денег побольше.
Именно. Уже есть.Уже там, наверху.
7 А эта семья - выскочки, нувориши, пытающиеся пролезть ступеньками выше. И их рассматривают в совсем ином ракурсе в вожделенных кругах. За кулисами можно хоть купаться в коксе в голом виде и гусей ебать, но внешне дб все пристойно. Никаких девочек в 12 лет, имитирующих дубайских эскортниц, если уж девочка хочет в интеллект и Лигу Плюща. Ноблесс оближ.
Ну или девочку хотят в шоубиз - но тогда на кой ей Лига?
Post automatically merged:

Иначе была бы куча видео с треньками, выступлениями и тому подобным, что можно наблюдать у людей, которые действительно танцуют и принимают участие в соревнованиях и чемпионатах. Полно Инстаграм-аккаунтов таких людей и там везде есть видео их танцев. Только у Тони почему-то их нет. Странно, да?
Кстати, да. Полно фото и сториз формата "я вся в габбане" и "выебименя". Но ничего совершенно из обычной повседневной жизни любого, абсолютно любого спортсмена.

Может, оно и лучше, если все эти танцы-призы - сугубо для раскрутки. А то в соседней палате уже есть одна "упорная, при минимальных данных добившаяся трудом".
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.260
Симпатии
70.913
Тем временем, Тонечка уже готовится к поступлению в МГИМО, МГУ и ВГИК. Ну и в Гарвард, наверняка :daa_a:
Как удивительно (нет), а ещё в Межгалактическую академию для самых лухари талантов
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Тем временем, Тонечка уже готовится к поступлению в МГИМО, МГУ и ВГИК. Ну и в Гарвард, наверняка :daa_a:
Зря стебетесь, выбор вузов определяет набор предметов, которые ей нужно взять (выбрать) сейчас в амер школе. И определиться с репетиторами.
Я полагаю, что возьмет основным историю, судя по факультетам.
Не понимаю только, зачем эта страховка, сомневаются в поступлении в плющ?