Тоня Худякова

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.789
Симпатии
76.799
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Уважаемые, все уже видели новых чемпионов мира?
Много вопросов - что за чемпионаты там, по уровню? Что за новый партнёр - кто-нибудь в теме? Посмотреть вложение 2135665 Посмотреть вложение 2135665
вот партнёр:

https://instagram.com/darren_hammond

или я что-то не понимаю?

вот здесь имя нашла:
http://www.compmngr.com/myusdc21[rosie ortiz]/MyUSDC21_ScoresheetsByPerson.html

через Тоню
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.284
Симпатии
71.405
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
112
Симпатии
1.738
Спасибо, милое:_сhamomile_:

Я уже почти 20 лет как не в теме, удивилось что у партнёра в профиле написано "профессионал". В наше время профессионалы соревновались в отдельной категории.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.131
Что это за чемпионат такой, где Pro/Am в одной паре намешаны?
Прошла по ссылке на инсту партнёра, у него там профи Марина Стешенко ещё вроде в партнёршах? вообще ничего не понимаю теперь
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.131
И вдогонку: в посте про чемпионство в карусели видео танцующей Тони. Если теперь так танцуют чемпионки мира, то – ой. Сутулая, плечи ходуном, кисти рук как отдельные предметы. Ноги видимо специально не снимали. И почему она такая огромная? Ну прямо реально крупная баба, и это после недели на лососе и семечках?

Про корявый поклон я вообще лучше промолчу.
Post automatically merged:

Очень смешно это читать, учитывая, что посты Тоня явно не сама явно ваяет ))
198900F5-A331-4ACC-A570-CC93E8B868D0.jpeg
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.760
в посте про чемпионство в карусели видео танцующей Тони. Если теперь так танцуют чемпионки мира, то – ой. Сутулая, плечи ходуном, кисти рук как отдельные предметы. Ноги видимо специально не снимали. И почему она такая огромная? Ну прямо реально крупная баба, и это после недели на лососе и семечках?
Кто-нибудь, пожалуйста, принесите сюда, для тех, у кого нет инсты. Видео с танцующим сабжем дефицитные, поэтому тащите сразу сюда, для истории и на заценить.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.131
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.760
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
Блиин, какие же некрасивые у Антонины ноги, совершенно как брёвнышки , без малейших изгибов. Девочки, кто шарит, есть же какие-то рейтинги и списки? Как можно проверить, что это за внезапный чемпионат мира за выходные случился? Или их миллион по разным версиям?
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.131
Блиин, какие же некрасивые у Антонины ноги, совершенно как брёвнышки , без малейших изгибов. Девочки, кто шарит, есть же какие-то рейтинги и списки? Как можно проверить, что это за внезапный чемпионат мира за выходные случился? Или их миллион по разным версиям?
Я нашла навскидку вот это только: https://www.wdcdance.com/wdc-championships-calendar/
Тонин там заявлен только типа как открытое первенство Америки, но может я чего-то не знаю, уже давно там не варюсь
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Те., что мы имеем с гуся-то?
1- реальность побед - мимо, те., танцы там как у крепкого середнячка максимум. Иллюзия в инсте и не более.
2- некие учебные п(р)орывы, нормального подтверждения которым (ака олимпиады, различные достижения в выбранном направлении, да просто фото нормального учебного процесса или занятий тем, что нравится и что хочется изучать, а не выебименя на фоне рэндомного учебника на пляже) так же нет, кроме рассказов, опять же, в инсте.
3. сама инста, внешне четко заточенная на продажу девушки, причем явно не традиционному контингенту ЛП (там эта семья для ЦА и без того будет по статусу парвеню, а уж с учетом фото 12-летки в выебименя-образе...).
Те., полный винегрет из декларируемого и делаемого. Абсолютное отсутствие логики и вменяемой и соответствующей заявленным целям стратегии.
МамО Корнелия, вы таки дурО?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.284
Симпатии
71.405
Те., что мы имеем с гуся-то?
1- реальность побед - мимо, те., танцы там как у крепкого середнячка максимум. Иллюзия в инсте и не более.
2- некие учебные п(р)орывы, нормального подтверждения которым (ака олимпиады, различные достижения в выбранном направлении, да просто фото нормального учебного процесса или занятий тем, что нравится и что хочется изучать, а не выебименя на фоне рэндомного учебника на пляже) так же нет, кроме рассказов, опять же, в инсте.
3. сама инста, внешне четко заточенная на продажу девушки, причем явно не традиционному контингенту ЛП (там эта семья для ЦА и без того будет по статусу парвеню, а уж с учетом фото 12-летки в выебименя-образе...).
Те., полный винегрет из декларируемого и делаемого. Абсолютное отсутствие логики и вменяемой и соответствующей заявленным целям стратегии.
МамО Корнелия, вы таки дурО?
+100 какие то сплошные понты
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.610
Я просто оборжусь если спустя 10 лет девочка сделает каминг аут, что инста велась мамой, она ни при чем, всегда хотела быть ветеринаром:lau_gh1:

когда она ехала в новую школу в ЛА, она произнесла фразу: типа не верю своим глазам, как будто в американский фильм/сериал попала. риалли? Ты ж во флориде уже 10 лет в американской школе отучилась, не должно ж уж ТАК торкать. А вот маму, наверное выросшую на сериале Беверли Хиллз 90210 могло и привести в восторг.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
5
Симпатии
45
Это был турнир в категории Pro-Am, когда учитель танцует со своим учеником) они разделяются по возрасту и уровню танца. В прошлые выходные был Чемпионат мира в Калифорнии, на этой неделе во Флориде. Тоня выиграла конкурс среди таких же детей как она. Все танцуют со своим учителем в паре и судьи оценивают именно ученика. Поэтому медали дают только им)
Там на фотографии с пьедестала, медали у первой и третьей девочки, а на втором месте мальчик со своей учительницей, поэтому медаль у него)
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.131
Это был турнир в категории Pro-Am, когда учитель танцует со своим учеником) они разделяются по возрасту и уровню танца. В прошлые выходные был Чемпионат мира в Калифорнии, на этой неделе во Флориде. Тоня выиграла конкурс среди таких же детей как она. Все танцуют со своим учителем в паре и судьи оценивают именно ученика. Поэтому медали дают только им)
Там на фотографии с пьедестала, медали у первой и третьей девочки, а на втором месте мальчик со своей учительницей, поэтому медаль у него)
Спасибо за пояснение, мне такое незнакомо – когда я танцевала, таких изысков не было) Почему не с Рикардо, интересно – пропустили, когда там ворвался Даррен в ее обучение
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
Кокки судил, скорей всего) А Даррен - один из его учеников. Кстати, связка самбы в видео с соревнований и в видео с Кокки - одна и та же.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.903
Симпатии
52.131
Кокки судил, скорей всего) А Даррен - один из его учеников. Кстати, связка самбы в видео с соревнований и в видео с Кокки - одна и та же.
Да, я тоже отметила. Ноги было бы интересно глянуть, что там в итоге вышло. И почему только это? Где остальные танцы? меня более сложные интересуют, пасодобль например, как сутулая Тоня его вытягивает там. Видео с ивента на ютубе бы посмотреть, чемпионской пары-то.
Post automatically merged:

Заметила, что вопросы о «новом партнёре» Тоня игнорирует. То есть на прямой вопрос «где Марсель» отвечает, а про Даррена просто и открыто написать, как было, не пишет. Пыль в глаза важнее, чемпионка блин. Интересно, у них уже новый партнёр подписал контракт на будущее чемпионство?)) я думаю, будет с гражданством США кто-то.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
5
Симпатии
45
Спасибо за пояснение, мне такое незнакомо – когда я танцевала, таких изысков не было) Почему не с Рикардо, интересно – пропустили, когда там ворвался Даррен в ее обучение
Он судил, ну и он не танцует сам турниры с учениками