Тоня Худякова

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Он судил, ну и он не танцует сам турниры с учениками
Может ему доплатили за судейство? На след день были сторис, где они уже вместе опять репетируют?
Post automatically merged:

Просто без чемпионства ей не светит никакая лига.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.901
Симпатии
52.114
Я только одно не могу понять, если все это действительно куплено: ладно мама Тони, но неужели девочке самой нигде не жмёт, что ее чемпионство ненастоящее, а ценность медалей заслужена вообще не ее трудом и талантом, а деньгами родителей? Это вопрос в пустоту, я знаю, но ведь в случае покупных медалей на месте Тони могла быть другая реально талантливая и техничная девочка.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Я только одно не могу понять, если все это действительно куплено: ладно мама Тони, но неужели девочке самой нигде не жмёт, что ее чемпионство ненастоящее, а ценность медалей заслужена вообще не ее трудом и талантом, а деньгами родителей? Это вопрос в пустоту, я знаю, но ведь в случае покупных медалей на месте Тони могла быть другая реально талантливая и техничная девочка.
Девочка может не знать ни о каких договорённостях. Если б я перла, как корнелия, дочь не оповещала бы о купле судейства.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.199
Тоня уже так-то большая девочка и должна соображать что к чему. Может понимает и ей пофиг. Сложно сказать, где она и где образ придуманный.

Если правда сейчас не догадывается, то потом капец будет. Медвежья услуга со стороны родителей.
И всё в целом это просто мыльный пузырь
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.901
Симпатии
52.114
Согласна. Они просто не в состоянии дать ей возможность нормально конкурировать и соревноваться в жизни, а это необходимо, неважно сколько бабок у человека. Тоня тренит индивидуально, то есть уже минус соревновательный момент в спорте на повседневной основе, в Лиге или куда она там метит потом столкнётся с суровой действительностью.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
5
Симпатии
45
Я только одно не могу понять, если все это действительно куплено: ладно мама Тони, но неужели девочке самой нигде не жмёт, что ее чемпионство ненастоящее, а ценность медалей заслужена вообще не ее трудом и талантом, а деньгами родителей? Это вопрос в пустоту, я знаю, но ведь в случае покупных медалей на месте Тони могла быть другая реально талантливая и техничная девочка.
Я не думаю ,что куплено) она же Pro-Am танцевала, там маленькая конкуренция, особенно среди детей. Просто они в соц сетях выставляют это как будто она по amateur выиграла)
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.901
Симпатии
52.114
Я не думаю ,что куплено) она же Pro-Am танцевала, там маленькая конкуренция, особенно среди детей. Просто они в соц сетях выставляют это как будто она по amateur выиграла)
Ну, я не только про этот конкретный турнир. Также ждать справедливого судейства от своего же тренера тоже вряд ли возможно: в любом случае будет предвзято. Я ж и говорю: если :)

Раньше уже приносили, что Тоня третья снизу в нормальных соревах, а обставляют все это действительно как реальную чемпионку мира, это да. Зачем – непонятно, элементарный запрос в ассоциацию танцев от любого универа на проверку медалек выдаст настоящий послужной список.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.901
Симпатии
52.114
Ля, там тренеры в глаза ебутся, что ли? у Тони коленки не выпрямляются даже, какой чирлидинг? ну пусть, постоит там сбоку в последнем ряду, да и может немного спесь ей и мамо собьют девки, которые реально что-то могут. Это не индивидуально заниматься, Тоня, никто в жопу дуть не будет. Удачи.
Post automatically merged:

Профиль обновила наша чемпионка всего-всего, только олимпии не хватает.
C9C8F022-B97B-429B-96E0-47BD5C9C8860.jpeg
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
Вот же врушка, а. Почему именно бальные танцы стали предметом ее «карьеры», я хз. Там, где эстетика играет колоссальную роль, с такими совершенно прямыми странными ногами переть в «чемпионы»? Ну да, в чирлидинге помпонами дадут потрясти пару раз, если повезёт
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Вот же врушка, а. Почему именно бальные танцы стали предметом ее «карьеры», я хз. Там, где эстетика играет колоссальную роль, с такими совершенно прямыми странными ногами переть в «чемпионы»? Ну да, в чирлидинге помпонами дадут потрясти пару раз, если повезёт
Я так думаю, что размышляла корнелия примерно так: епрст, какой скил выбрать? Плавание? Теннис? Фигурное катание? Там реальные достижения оч тяжело получить без физических данных. Гимнастика? Не возьмут. И тд и тп. А танцы - в любом случае помогут привести тело в какой-то вид (кстати, здесь прорыв у тони, какой она была и теперь, небо и земля), в танцах можно идти кривыми путями, там многое зависит от партнера. И тд и тп.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Ля, там тренеры в глаза ебутся, что ли? у Тони коленки не выпрямляются даже, какой чирлидинг? ну пусть, постоит там сбоку в последнем ряду, да и может немного спесь ей и мамо собьют девки, которые реально что-то могут. Это не индивидуально заниматься, Тоня, никто в жопу дуть не будет. Удачи.
Post automatically merged:

Профиль обновила наша чемпионка всего-всего, только олимпии не хватает.
Посмотреть вложение 2157653
А там так строго с коленками?
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.901
Симпатии
52.114
Там строго с растяжкой (должно быть, если серьезно чл занимаются): я сильно сомневаюсь, что Тоня может хотя бы один шпагат изобразить. Видно, что ноги не достаточно растянуты, суставы не гибкие. Ну как-то приносили уже сюда видео, как у девчонок из СБТ это выглядит, совсем другие ноги и подвижность суставов. Нас например дрючили у станка дополнительно, каждый день, как балетных, Тоне видимо все это сейчас предстоит. И одно дело сесть на шпагат в 6 лет, другое – в 14 или сколько ей, плюс ещё все это в воздух поднимать в прыжки, ой как сложно.
Post automatically merged:

Я так думаю, что размышляла корнелия примерно так: епрст, какой скил выбрать? Плавание? Теннис? Фигурное катание? Там реальные достижения оч тяжело получить без физических данных. Гимнастика? Не возьмут. И тд и тп. А танцы - в любом случае помогут привести тело в какой-то вид (кстати, здесь прорыв у тони, какой она была и теперь, небо и земля), в танцах можно идти кривыми путями, там многое зависит от партнера. И тд и тп.
А ещё в танцах всегда очень много непонятных турниров эстетики ради, а не спорта, в которых можно принять участие и даже выиграть) в плавании, гимнастике и тд это уже сложнее действительно, тут уж сразу КМС и потом МС, ну если грубо. Совсем другая соревновательная база, очень высокая конкуренция.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.755
Чирлидинг чирлидингу рознь) Есть действительно сильные команды с акробатикой и гимнастикой, а есть а-ля танец маленьких утят. Если спортивные команды там сильные, с кучей игр и выездов, то стараются и чирлидинг подтянуть, но не факт. А бывает и команда "третья с конца" и чирлидинг соответствующий. К тому же есть разные составы команд - основная и запасная.
Не все всегда как в американских сериалах про чирлидинг происходит - отборы, программы сильные. Иногда там просто пару раз по полю пробежаться, нагибаться можешь, ногу выше уровня колена поднять - добро пожаловать, подавай заявление.
Учитывая, что она уже позирует в форме - но ранее не была замечена ни в акробатике, ни в гимнастике - вангую, что очередные потемкинские деревни.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.901
Симпатии
52.114
Чирлидинг чирлидингу рознь) Есть действительно сильные команды с акробатикой и гимнастикой, а есть а-ля танец маленьких утят. Если спортивные команды там сильные, с кучей игр и выездов, то стараются и чирлидинг подтянуть, но не факт. А бывает и команда "третья с конца" и чирлидинг соответствующий. К тому же есть разные составы команд - основная и запасная.
Не все всегда как в американских сериалах про чирлидинг происходит - отборы, программы сильные. Иногда там просто пару раз по полю пробежаться, нагибаться можешь, ногу выше уровня колена поднять - добро пожаловать, подавай заявление.
Учитывая, что она уже позирует в форме - но ранее не была замечена ни в акробатике, ни в гимнастике - вангую, что очередные потемкинские деревни.
Ну, она вот пишет, что там и акробатика, и все такое. Значит, будет пытаться, если хочет задержаться там :Unknown: вопрос именно в том, как ее взяли и для какой цели.
E9994DEF-1418-4CBF-9AFF-F7FD0A0FA6AB.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.755
Ну, она вот пишет, что там и акробатика, и все такое. Значит, будет пытаться, если хочет задержаться там :Unknown: вопрос именно в том, как ее взяли и для какой цели.
Я уже писала, что не так уж и сложно попасть во второй состав, тем более она новичок. Отбор они проходят каждые полгода, если не ошибаюсь. Пусть сначала семестр проходит, а дальше видно будет. Могут брать и без всякой цели - просто как занятия спортом.
 
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
68
Симпатии
230
Пока Тоня училась в Москве, то у нее были фото с подружками, а с учебы в США вообще ни разу не засветила никого с кем учится или дружит
 

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.555
Пока Тоня училась в Москве, то у нее были фото с подружками, а с учебы в США вообще ни разу не засветила никого с кем учится или дружит
может из-за карантина?