Тоня Худякова

Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#1
https://www.instagram.com/tonyahoodyakova/

Как вам дочка Худяковых? Девочке 9 лет и она очень милая и отличница, но мама видимо хочет сделать из неё звезду соц сетей и некоторые фотки мне не понятны - зачем так подчеркивать красоту тела ребёнка или все в норме?





 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
#2
малыш2503 написал(а):
как вам дочка Худяковых? девочке 9 лет и она очень милая и отличница, но мама видимо хочет сделать из нее звезду соц сетей и некоторые фотки мне не понятны - зачем так подчеркивать красоту тела ребенка или все в норме?
Для них может и в норме. :-ok-:
Дурацкие фотосессии в купальнике и со здоровенной сумкой на пляже, в купальнике и в танцевальных туфлях на каблучках. Голый живот в кинотеатр.

Шайло Джоли-Питт тоже лет 9-10, она и выглядит на свои, без жеманства и кокетливых поз. Но зато блин, мальчик, а не девочка. :ps_ih:
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.370
Симпатии
7.927
Адрес
Первая столица
#3
Вместо ребёнка вижу женщину.
9 лет, сука. Что в голове у ёбнутых мамаш, которые детей фотографируют в позах манделек? :facepalm7:
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.710
#4
Тоня Худякова уже отлично позирует, но, конечно, странно видеть 9-го ребёнка, позирующего, как взрослая модель. Нет в фотографиях естественности, живости, детской непосредственности - Тоня везде позирует серьёзно, по-модельному. ::-):
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
377
Симпатии
142
#6
Зачем мамашки это делают? Ладно, свое тщеславие потешить, мол, доча красивая. Но всему свое время, зачем фоткать так, по-взрослому? Мне еще интересно, сейчас такой наплыв молодых моделей, им там всем работы хватает? :-) куда ни плюнь, все знаменитые отпрыски- модели, даже певицы уже не так популярны.
Шайло такая няша, надеюсь ее попустит, я сама в детстве путалась в половой принадлежности. И даже девочки нравились. Зато теперь-строгая гетеро :fixin: (кто в теме фиксины, поймет)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#7
Fraise написал(а):
отец Павел Худяков - кинорежиссер, клипмейкер (делает все клипы Тимати), отец Павла тоже кинорежиссер и актер, получил Нику в этом году
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.544
#8
Худякова убила просто. Это пиздец! Мечта педофила. Я бы таких матерей уголовно наказывала за такое. Просто сами делают своих детей объектом для извращенцев, а потом верещат, если что с ребенком случается.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.029
Адрес
Пыриш
#9
DieYoung написал(а):
На этих фотках баба лет 30 ::-(:
Ой :sh_ok: Нет, ничё так женщина, но реально выглядит даже постарше моих знакомых, которым 32-33.
Видно просто черты лица такие, так-то холёная дама. У меня в классе училась девочка, мне всегда казалось, что она похожа на бабку лицом, прям с первого класса. Вот тут, наверное, похожий случай.
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
573
Симпатии
137
#10
Анастасу на заметку: празднование Дня рождения 10-летней девочки:
Дочь известного режиссера Павла Худякова (30) и продюсера Корнелии Поляк, основателей Hoodyakov Production, Тоня в выходные с размахом отпраздновала свой десятый день рождения.

В королевском люксе отеля St. Regis (кстати, планировался президентский, но его занял Рикки Мартин (44)) именинница вместе с близкими подругами устроила «Девчоночник» – пижамную вечеринку с ночевкой без родителей. Началось все с бассейна и спа. Тоня с Евой Якубовской, Аксиньей Сампаевой и Соней Амарян плавали в костюмах русалок и с удовольствием фотографировались. А в это время в номере уже ждали стилисты и визажисты, чтобы подготовить девочек к вечеринке. Праздничное шоу барменов (конечно, только безалкогольные коктейли), иллюзионисты, трехъярусный торт с фейерверками и зажигательные сеты диджеев – подруги танцевали, веселились и дрались подушками. Вечеринка закончилась уже в постели, где играли в Uno и Go Fish (любимые игры именинницы). На следующее утро всех ждал праздничный завтрак, квесты и просмотр фильма «Кудряшка Сью». В память о дне рождения, который, как признается сама Тоня, она выпрашивала с июля, подружки сделали альбом с поляроидными снимками, они украшали его наклейками, стразами и вписывали пожелания.

http://peopletalk.ru/article/kak-otpraz ... hudyakova/
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
573
Симпатии
137
#11
Inogda написал(а):
Matilda написал(а):
Анастасу на заметку: празднование Дня рождения 10-летней девочки:
Это конечно здорово, что можно позволить отпраздновать 10 лет с размахом, но мое мнение,что стилисты визажисты бармены - это перебор. Красить малолеток как взрослых теток считаю извращением. Да мы все таскали мамину помаду и тени, но красились сами и выглядело это по-детски. А это что такое? Рай для педофилов :facepalm7:
Это же только один раз, в день рождения, они же не каждый день так живут. И чужих туда не приглашали.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.301
#12
Matilda написал(а):
Это же только один раз, в день рождения, они же не каждый день так живут. И чужих туда не приглашали.
Чужих не приглашали, но фотки уже в инете. Нет, я не ханжа, и понятно,что любой девчонке интересно накраситься,нарядиться и почувствовать себя взрослой. Но мне кажется,что в большей степени это родители тешат свое тщеславие, показывая как они празднуют др дочери.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
75
Симпатии
884
#13
Растят маленькую блядь и любуются, придурки. Попадалась на глаза фотка Тони Худяковой и дочки Седоковой. На концерт ходили какой то вместе. Дочка Седоковой как обычный подросток в джинсах и майке, Худякова в мини со стразами. Вот нахуя????
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
#14
Тоня Худякова это кто вообще?
Дочь режиссёра, который снимает клипы Тимати :-) Тоже недавно наткнулась на её инсту. Хотя есть подозрение, что родители ведут за неё аккаунт.

С одной стороны мне нравятся фотографии, с другой как-то странно... на некоторых фотографиях кажется, что ей лет 17-18 =)) Вроде и балуют. При этом загрузили ребёнка. Зимой она у них в обычной школе учится, а летом в американской. Ещё и бальными танцами серьёзно занимается. Всё лето считай провела в танцевальном зале
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.801
#16
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
#19
Я тут Тоню Худякову почитало. Вот сей опус:




Нет, я не сомневаюсь, что существуют подобные девочки и делают подобные пакости.
Меня просто поражают такие методы борьбы у 11-летних детей. Взять и обратить гнев всей своей подписоты против вражины. И к чему это кокетство : я не буду называть ее фамилию бла-бла-бла, как будто одноклассники и друзья не поймут о ком речь.
Мне вот совсем не верится, что ни учителя, принявшие ее сторону, ни ее родители ничего не могут сделать с поведением какой то одной пакостной девочки Маши. Как будто все происходит в обычной школе, Тоня дочь простого кассира, а Маша прокурорское блатное чадо.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
#20
Девочке на фото 11 лет???:eek: А то такой диссонанс у меня случился: вижу на фото взрослую девушку, а читаю про страдания школьницы:oops:

А вообще после этого опуса меня прям ностальгия взяла... Во времена моих школьных лет, я такие опусы тоже строчила, но выслушивал их только мой личный дневник:-) Вот же технологии нынче до чего дошли...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.943
Симпатии
22.314
#21
Я тут Тоню Худякову почитало. Вот сей опус:




Нет, я не сомневаюсь, что существуют подобные девочки и делают подобные пакости.
Меня просто поражают такие методы борьбы у 11-летних детей. Взять и обратить гнев всей своей подписоты против вражины. И к чему это кокетство : я не буду называть ее фамилию бла-бла-бла, как будто одноклассники и друзья не поймут о ком речь.
Мне вот совсем не верится, что ни учителя, принявшие ее сторону, ни ее родители ничего не могут сделать с поведением какой то одной пакостной девочки Маши. Как будто все происходит в обычной школе, Тоня дочь простого кассира, а Маша прокурорское блатное чадо.
Да ладно вам)) Ребенок же еще... Фамилия, подозреваю, известная, а ее инсту могут читать не только одноклассники, поэтому и Маша Р. Ну накипело мож. Воспитанная девочка. Имхо)