Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Помню,на такую косу у невесты,Гузеева спросила:девушка,а вы кОсу тверезая заплетали?
Гузеева как всегда в точку )))) А нашенька та поди не просыхает! Ни карьеры, ни счастья в личной жизни не нажила. Сидит среди пучка своих полудохлых хомячек и за их же счёт самоутверждается. Редкая тупорылость и скудоумие у нашей жирОлькм прогрессирует прямопропорционально времени ведения своего говноАнала.
Надо будет её потролить надосуге. Состряпать какую-нибудь говносторьку, качнуть пару фот с инета и отослать нашей болезной. Пусть подрочит на чужое счастье ))))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Итак, коллеги, душешчипательная лавсторька нашей моржихи отослана. В ответочку сразу же получего такое послание:
Информированное согласие!

Правило канала "Турецкие байки" = задавая анонимный вопрос или рассказывая анонимную историю на ютуб канал "Турецкие байки" Вы автоматически даете согласие, что ответ будет дан в виде видео, которое в дальнейшем не подлежит удалению или изменению. В противном случае НАПИШИТЕ , что Вы НЕ СОГЛАСНЫ. В случае несогласия Ваше письмо с анонимной историей или вопросом будет проигнорировано,и история или вопрос не будет разобран на канале. В "личку" истории и вопросы не разбираются, в том числе и за вознаграждение. При желании поддержать канала - карта банка указана в описании канала на ютубе. Провокации в историях и вопросах на канале НЕ ОЗВУЧИВАЮТСЯ.

Не озвучиваются истории рассказанные третьим лицом ( от имени подруги, бабушки, мужа и т.д.)

Автор канала НЕ ОЗВУЧИВАЕТ письма,целиком несущие явный провокативный или дискриминационный характер. Подобное будет проигнорированно и/ или отправлено в бан.

Автор канала не подбирает квартиры, туры, отели, маршрут достопримечательностей, проверенных риелторов, курсы турецкого языка, адреса магазинов, обменников, не делает перевод с турецкого и на турецкий, не подыскивает работу или богатого мужика в Турции, и т.п. Никому не звонит по телефону и не дает свой номер. Ответа на подобные запросы НЕ БУДЕТ.

Всего доброго. Спасибо за понимание!!!
Моё ржало пол часа )))))Насики, как вам?
Post automatically merged:

Я редко заглядываю к поцику ради поржать,какая она нелепая.
Особенно доставляет ее приветствие и благодарность спонсорам
Ооо.. это моё тоже очень впечатляет! Если так пойдёт, то эта матка гипопотама с инопланетянами общаться начнёт! И пртветы им передавать.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
О Госпидя.. Халка тоже историями балуется? И эта болезнач туда же....
Кстати, мне реально поноавилась одна разборщица..Зовут Светлана, она из Украины. Живёт где-то около Измира. Даме лет 50 с хвостиком. Коментирует адекватно, с уважением к героиням. Моё поослушало несколько, прям ухо радовалось!
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
О Госпидя.. Халка тоже историями балуется? И эта болезнач туда же....
Кстати, мне реально поноавилась одна разборщица..Зовут Светлана, она из Украины. Живёт где-то около Измира. Даме лет 50 с хвостиком. Коментирует адекватно, с уважением к героиням. Моё поослушало несколько, прям ухо радовалось!
Милое вы шооооо, Халка на историях себе карьеру психологини делает
Причем было очень смешно когда она сначала фыркала , мол чтобы я анонимные сопли разбирала на канале?! Нееее я выше этого, не моё.
и в итоге как миленькая начала теряя тапки зачитывать, а потом ещё и за бабки в личке консультировать. Великий спец по отношениям бля
Post automatically merged:

Мне кажется быть турецкой женой на ютубе это уже такой пиздец, просто адовый. Сидеть годами и рассказывать про звоночки турка, как распознать что думает турок, чего ждать от турка И так далее это прям зашквар
Сразу понятно что баба деградировала в край
Половины из тех кто с этого начинал на ютубе уже нет , переросли. Да и правильно. Но старая гвардия тупняшек не сдается, верь в свою миссию разборщиц анонимных историй
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
Жалко, что палата закисла.
Не знала, что эта квашня с клумбой на голове имеет тут палату, потому что я орала от ее видосов все лето.
Что касается хрючева, я сама с урала и много родни, которые по маленьким городам живут, и вот все едят +~ что-то такое странное. Моя маман тоже такой гастрономией промышляла (но меня спасало, что она экономила на масле и мазике), я как-то купила дешевую книжку в роспечати «итальянская кухня» и офигела, что можно очень быстро и вкусно готовить норм еду. У моих одноклассниц мамани тоже готовили что-то типа такого, поэтому я никогда не ела в гостях. Так что, я думаю, у оленьки это с детсва, тем более она жалилась, что жила где-то в норильске до переезда в оренбург.
Но питаться так в турции тем более врачу, тем более с букетом болячек - это дикий кринж, конечно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Жалко, что палата закисла.
Не знала, что эта квашня с клумбой на голове имеет тут палату, потому что я орала от ее видосов все лето.
Что касается хрючева, я сама с урала и много родни, которые по маленьким городам живут, и вот все едят +~ что-то такое странное. Моя маман тоже такой гастрономией промышляла (но меня спасало, что она экономила на масле и мазике), я как-то купила дешевую книжку в роспечати «итальянская кухня» и офигела, что можно очень быстро и вкусно готовить норм еду. У моих одноклассниц мамани тоже готовили что-то типа такого, поэтому я никогда не ела в гостях. Так что, я думаю, у оленьки это с детсва, тем более она жалилась, что жила где-то в норильске до переезда в оренбург.
Но питаться так в турции тем более врачу, тем более с букетом болячек - это дикий кринж, конечно.
Милое, ключевое слово тут " Питаться". Но она не питается, она ЖРËТ! Мну уже несколько месяцев не смотрели поцика, ибо сей тупизм уже зашкаливает. Но если соберусь скинуть пару-тройку кг к лету, обязательно гляну! Очень мотивирует!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Как-то наткнулась на видева кудельки без фильтров и макияжа,какая она страшная!
А сейчас ещё набрала кг 30,так ваще.
С одной стороны интересно пропасть, с другой стороны-нервную систему жаль!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Коллеги, в тухлой жизни эндоХренолога возникло движение в сторону здравого смысла. Жирная свиноматка так распухла, что до не дошло, что дальше уже некуда. И она поперлась в больничку к диетолога. Там ей вы писали хренову тучу анализов ( ну, вот такой вот она дипломированный эндоХренолог, что сама до этого не доперла). Кроме этого жируха купила абонемент в фитнес центр аж на цельный месяц! Ну, и как водится, прикупила себе штанцы и футболку для занятий.
Так-то внимание всем жителям округа Измир! Если вдруг вы ощутите признаки землетрясения, но оповещения о точках в источниках нет, вы не пугайтесь. Это жирОленька фитнес делает!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.624
Симпатии
202.467
Коллеги, в тухлой жизни эндоХренолога возникло движение в сторону здравого смысла. Жирная свиноматка так распухла, что до не дошло, что дальше уже некуда. И она поперлась в больничку к диетолога. Там ей вы писали хренову тучу анализов ( ну, вот такой вот она дипломированный эндоХренолог, что сама до этого не доперла). Кроме этого жируха купила абонемент в фитнес центр аж на цельный месяц! Ну, и как водится, прикупила себе штанцы и футболку для занятий.
Так-то внимание всем жителям округа Измир! Если вдруг вы ощутите признаки землетрясения, но оповещения о точках в источниках нет, вы не пугайтесь. Это жирОленька фитнес делает!
Гювенихи насмотрелась? Та тоже схуднула ,но сама без диетологов. Жрать меньше стала и на фитнес пошла.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Гювенихи насмотрелась? Та тоже схуднула ,но сама без диетологов. Жрать меньше стала и на фитнес пошла.
Мне кажется, кроме себя любимой она вообще никого не смотрит. Ну, разве что нас читает))))
Жиробасина свято верит, что она очень умная, что всё знает лучше всех и имеет право всем указывать. И мне интересно, это ей еë шизофрения на ушко нашептала?
Post automatically merged:

Она уже сама решила какие тренажеры ей нужны, а какие нет:facepalm1:
Чую, будет много сюжетов нам для поржать.
Моë считает, что такой сочный поцик был заброшен абсолютно незаслуженно! Надо исправляться!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Жалко, что палата закисла.
Не знала, что эта квашня с клумбой на голове имеет тут палату, потому что я орала от ее видосов все лето.
Что касается хрючева, я сама с урала и много родни, которые по маленьким городам живут, и вот все едят +~ что-то такое странное. Моя маман тоже такой гастрономией промышляла (но меня спасало, что она экономила на масле и мазике), я как-то купила дешевую книжку в роспечати «итальянская кухня» и офигела, что можно очень быстро и вкусно готовить норм еду. У моих одноклассниц мамани тоже готовили что-то типа такого, поэтому я никогда не ела в гостях. Так что, я думаю, у оленьки это с детсва, тем более она жалилась, что жила где-то в норильске до переезда в оренбург.
Но питаться так в турции тем более врачу, тем более с букетом болячек - это дикий кринж, конечно.
Мне тоже эта квашня попалась . Немого послушала для смеха. Те истории , которые она озвучивает , уже канули в лета лет 10 назад точно. Уже выросло новое поколение турецких женихов и российских невест , а у нее все те же истории.
Поучает с умным видом , этакий знаток психологии турецких подданных.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Мне тоже эта квашня попалась . Немого послушала для смеха. Те истории , которые она озвучивает , уже канули в лета лет 10 назад точно. Уже выросло новое поколение турецких женихов и российских невест , а у нее все те же истории.
Поучает с умным видом , этакий знаток психологии турецких подданных.
Она не просто поучает, а грозит пальчиком, обещает сделать а-та-та всем, кто не так комментирует, раздает диагнозы и рассказывает, как еë хомяки должны писать, слушать, дышать и т. д.