Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Олюшка высрала видево про тюрьму. За кражу сумки/телефона у "живого человека" (её слова) у судьи всея Турции Олюшки до 15 лет:zvez_ochki:. Ну хоть не электрический стул и то хорошо
Не важно, что по закону от года до 7, с возможным административным штрафом, это мелочи..:i_tak_soidjot:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.765
Олюшка высрала видево про тюрьму. За кражу сумки/телефона у "живого человека" (её слова) у судьи всея Турции Олюшки до 15 лет:zvez_ochki:. Ну хоть не электрический стул и то хорошо
Не важно, что по закону от года до 7, с возможным административным штрафом, это мелочи..:i_tak_soidjot:
У нашей Олюшки-эндоХренолога совсем тем не осталось? Придумала себе о тюрьме поговорить!:zvez_ochki: Все зачитывает откуда-то, уныло и грустно.
Олюшка, давай тему "Как я стала толстой коровой в Турции и довела мужа до инвалидности", "Я скоро доведу своего ребенка до ожирения, но дочь еще не готова".
Потом и далее " Мы поняли все ошибки и выходим на здоровый образ жизни"
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
@Заразная штука, Можно любую тему поднять и рассказать так, чтобы действительно интересно было, даже про тюрьмы. Но это же Олюшка! Пару цитат из хуй пойми каких источников нарыла, прочитала с трудом, монтируя каждую строчку, в итоге как всегда говно
Post automatically merged:

Узнала про новый город в Турции- СИвас, бляяя уебала бы, до чего бесят её ударения:veslom_po_eblu:
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Олюшка! Как же я понимаю твой гнев! Ведь те же самые чувства я испытываю, когда ты пиздишь про свои знания Турции и турецкого языка, над которым ещё никто, даже самый тупой начинающий, так не сможет издеваться как ты. И мне тоже неприятно, что ничего не подозревающие люди будут думать, что это правильно и повторять за тобой эту хрень при общении с турками.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
27
Симпатии
96
Да как пить дать, сделала выгодное вложение: накрутки прикупила. Молодец, Колобок, катись дальше по наклонной! На то ты и колобок, чтобы катиться. Но помни, что финал у сказки был печальный!
И стопудов шекериха на накрутках. Она там рвёт пукан, но не просиотров не коментов от этого не прибавляется! Кому нужна её унылая говнотухлятина?
Post automatically merged:


Осик как всегда на страже
Да уж, после такого хочется уши с мылом помыть
Милое , когда ждать от вас платных видео Олюшки. Аж захотелось пересмотреть, понять в чем их ценность раз они только за куруш
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.765
Милое , когда ждать от вас платных видео Олюшки. Аж захотелось пересмотреть, понять в чем их ценность раз они только за куруш
Мы их тут перетирали, свекровь-родственники-золото. Палатка не большая, можете мотнуть страницы и прочитать. Почему нашенский насик должен вам дать платные видео? Или я чего-то не догоняю???
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Милое , когда ждать от вас платных видео Олюшки. Аж захотелось пересмотреть, понять в чем их ценность раз они только за куруш
Милое, у меня нет доступа к её платным видео. Я и бесплатные если смотрю, то перемотками, а то потом тошнит.
Но кто-то из наших насиков качнул её говношедевры перед закрытием, но это не я )))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.765
Милое, у меня нет доступа к её платным видео. Я и бесплатные если смотрю, то перемотками, а то потом тошнит.
Но кто-то из наших насиков качнул её говношедевры перед закрытием, но это не я )))
Только @Либерта могла скачать, она у нас уникум и главный архивариус. Ее просить нужно::-):
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
27
Симпатии
96
Милое, у меня нет доступа к её платным видео. Я и бесплатные если смотрю, то перемотками, а то потом тошнит.
Но кто-то из наших насиков качнул её говношедевры перед закрытием, но это не я )))
Извиняйте , я думала вы качнули видео перед закрытием
Post automatically merged:

Только @Либерта могла скачать, она у нас уникум и главный архивариус. Ее просить нужно::-):
Да, точно это прозорливый Насик @Либерта скачала видосики….
если будет время, ждём видосики здесь
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.765
Что то забыли про Олюшку, а она выбрасывает видео по психологии, по Фрейду. Тесты все уже прошли?:hi_hi_hi:
Забросили, скучно стало. А она там еще тесты устраивает? Ну блиать, Шо не турецкая жена, то каждая психолог!:-) Диплом еще не показывала?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Забросили, скучно стало. А она там еще тесты устраивает? Ну блиать, Шо не турецкая жена, то каждая психолог!:-) Диплом еще не показывала?:hi_hi_hi:
Там пиздец (Олюшка расчехлила тетрадки), Фрейд в гробу бы перевернулся! Ещё Олюшкин колобок мужмуж новую работу мечты нашел! Но об этом в следующем видево, не переключайтесь! А вы подписаны, на колокольчик нажали, ещё не спонсор?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
27
Симпатии
96
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Милое, есть у вас те влоги из платного доступа?
Да, на сл неделе залью с компа, мы только из Турции вернулись, но еще не дома
Несколько старых есть в этой палате, ответ хейтерам и другие
Post automatically merged:

Удаленное видео, про него на 6 стр