Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Ух ты, поцику личную палату организовали! Вот теперь то она реальнл звЯзда! Пёрышки .. ой кудельки распушит, всех дурецких мужиков обсудит, ссаными тряпкамт закидает! Убогая жирохрень!
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.649
Симпатии
141.883
Ух ты, поцику личную палату организовали! Вот теперь то она реальнл звЯзда! Пёрышки .. ой кудельки распушит, всех дурецких мужиков обсудит, ссаными тряпкамт закидает! Убогая жирохрень!
Ее еще там кондрашка еще не хватила или наоборот рада вниманию и такой славе?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Ее еще там кондрашка еще не хватила или наоборот рада вниманию и такой славе?:pxaa_xaxa:
Мне кажется, что рада. Таким как она задротам, которым постоянно не хватает внимания и похвалы, любое внимание приятно. А тут цельный отдельный кабинет!
Она настолько погрязла в своих комплексах, что читая написанные ей самой себе хвалебные оды перед экраном моторолы, пытается сама в них верить. Кроме того, её никто и никогда не принимал всерьёз! Отсюда вот эти постоянные: правда.., ну правда.. Ей всё кажется, что ей не верят. Но тупая башка с кудельками забыаает, что трындит сама с собой.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
27
Симпатии
96
Да, на сл неделе залью с компа, мы только из Турции вернулись, но еще не дома
Несколько старых есть в этой палате, ответ хейтерам и другие
Post automatically merged:

Удаленное видео, про него на 6 стр

ждём с нетерпением и здоровья вашим рукам Ellerinize sağlık с ударением в стиле Олюшки
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.680
Да, на сл неделе залью с компа, мы только из Турции вернулись, но еще не дома
Несколько старых есть в этой палате, ответ хейтерам и другие
Post automatically merged:

Удаленное видео, про него на 6 стр

Ржала, когда смотрела. Особенно начало, про розу и лаванду.:;;-))):
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.694
Наконец-то! Наконец-то у Олюшки Пече появилась персональная палата! Поздравляю нашего прекрасного эксперта в вопросах русско-турецкой любви с этим достижением! :w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.649
Симпатии
141.883
Оооо про ольчу инфы в шапку добавили! Браво, спасибо насики. Я и не знало что у неё есть ВК и какая девичья фамилия
Милое, так под вашим ником и добавили. ::-): Не знала, что у нее, как и у Снежоппи уже есть шапки.
Прочитала, ржака такая и все в точку, очень смешно:;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Девочки!! Принимайте в палату, пересмотрела все анонимные истории от ебанашек!
Post automatically merged:

Я так понимаю живут они бедно, судя по съемным хатам, ее же словам про экономию и мужу инвалиду, который совсем недавно нашел роботу мячты, ну и наша кудряшка день и ночь обучает ебанашек как бы поуспешнее жонится в Турциях! Оч рада, что нашла палату!:fire_works:
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.680
@Принцесса срозова, :w_e_l_c_o_m_e:
Они не бедные, чтобы жить на аренде, платить за садик/школу, нужны деньги.
Когда свекровь их выгнала и муж работы лишился, тогда да, они по друзьям ходили-жили, им деньгами помогали .
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
@Принцесса срозова, :w_e_l_c_o_m_e:
Они не бедные, чтобы жить на аренде, платить за садик/школу, нужны деньги.
Когда свекровь их выгнала и муж работы лишился, тогда да, они по друзьям ходили-жили, им деньгами помогали .
Ну сейчас получше, но понятно, что там за квартира, как она вечно говорит про экономию и никогда никуда не ездят
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.680
Ну сейчас получше, но понятно, что там за квартира, как она вечно говорит про экономию и никогда никуда не ездят
Колобкам тяжело будет куда поехать, это же двигаться надо. Она вот про пляжи Кушадасы снимала, ходила задыхалась 3 часа, потом ныла, что за ТАКОЙ труд нужно побольше лайков. Снимать на натуре она не умеет, речь невнятная. На базар пойдёт, тоже задыхается. Какие и куда ей поездки?!
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.649
Симпатии
141.883
Колобкам тяжело будет куда поехать, это же двигаться надо. Она вот про пляжи Кушадасы снимала, ходила задыхалась 3 часа, потом ныла, что за ТАКОЙ труд нужно побольше лайков. Снимать на натуре она не умеет, речь невнятная. На базар пойдёт, тоже задыхается. Какие и куда ей поездки?!
Ее толстопуз не помещается на одном седенье в автобусе. Сидит на двух, но билет один покупает ))))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Я ее, когда смотреть сначала подумала « чудо за дурочка», но это косноязычие-это просто пиздец, она русского не знает, вроде в городе жила, вон говорят сам мэр диплом вручал эндохрынрлогу всея Руси, а эта речь… « пАндемия, КушАдасы, но больше всего мне нравится Возап и легше конечно, раньше не задумывалась особо, что это все придуманные истории, но прочитала всю ветку и теперь думаю, в каждом письме хвалебные оды этой красавице, был видос, где она сказала и хомяки поддержали, что история вымышленная, она наверное шарится везде в фб, на всех форумах чтобы найти эти ебанистические росказни, даже не верится, что столько ебнутных ей конкретно пишет
Post automatically merged:

Она наверное думает, что мать этого телепузика должна была до потолка прыгать и содержать ее? Хотя радоваться ей все же есть чему, пожалуй кроме Олюшки никто бы этот углеводный шар не взял
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Видео
Когда дни рождения идут подряд.
Эксперт по туркам слепила своему толстопузу химозный торт из говна и палок. Да здравствует ожирение, диабет и гипертония!



.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Там наша андюкрологша новую историю выдумала на 30 минут, пойду смотреть
Post automatically merged:

Красивый и крупный муж!:;-))):
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Вот это хрючево в масле
Post automatically merged:

Мне нравится, как она говорит: « меня еще вытерпеть надо, я та еще стерва» лол
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@Либерта, я как глянуло на эту толстую руку на превью, сразу перехотелось жрать!
Я вам настоятельно советую про тортик досмотреть до конца:-) на сладкое не потянет долго, гарантия)))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Видео
Еще раз про свекровей и свою турецкую подружку, пострадавшую от свекрови. Кратко: Очередной обсер турецких родственников.