Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Посмотрела влог куделька... Все пешком да с сумкой на колесах и все сама с Машенькой. Мужа ни разу не видно, за покупками с ней не ходит, с сумками не помогает. Авто у них нет, но блиать, что нельзя такси взять, все на своем горбу и в гору тащить?
Толстопуз уделал ковры. пришлось отдать в сервис. Что он делал с коврами, срал и ссал на них? ПрАстите... Сколько Олюшки не было месяц, полтора?
Олюшка, у тебя муж совсем не обучаем или ты спецом делаешь его зависимым, как его мать до тебя? Тогда у тебя очень серьезный диагноз и ты реально страшная женщина!
Купила обогреватель и говорит, что отдаст его либо Маше, либо Мирту. Шта, они отдельно с мужем спят?:sh_ok: Хотя, чему я удивляюсь, две тушки центнерные, какая кровать это выдержит?:-)
Потом мое чуть не поперхнулось, Мирт набрал 7 кг пока куделек в России была и переломал все стулья:lau_gh1: Они просто его не выдержали:pxaa_xaxa:
Она купила стулья, но только железные потомуШа толстопуз весит почти 150 кг, так и сказала:sh_o_k: У мну рот открылся и глаза округлились штА, уже полтора центнера???:scare2:
Баба оля С сумочкой на колёсиках :;-))): да какое ей такси? Помидоры с бочками покупает-это роскошь для них. Про сломанные стулья и 150 кг мое в ахуе, он думает, что бессмертный наверное, мне все покоя не дает платная версия ее анала, она там жопу без штанов показывает или что?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.522
Симпатии
140.541
Баба оля С сумочкой на колёсиках :;-))): да какое ей такси? Помидоры с бочками покупает-это роскошь для них. Про сломанные стулья и 150 кг мое в ахуе, он думает, что бессмертный наверное, мне все покоя не дает платная версия ее анала, она там жопу без штанов показывает или что?
А какова стоимость? Давайте палаткой скинемся, хоть поржем:-)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
А какова стоимость? Давайте палаткой скинемся, хоть поржем:-)




0:43 / 4:26

Печеньки для Машеньки149,00 ₽ в месяцБольшой поклонник канала699,00 ₽ в месяцVIP подписчик3 799,00 ₽ в месяц
149,00 ₽ в месяц

СПОНСИРОВАТЬ
Средства списываются регулярно. Отказаться от спонсорства можно в любой момент. Имейте в виду, что автор вправе изменить список бонусов.

Специальный значок, который будет показываться рядом с вашими комментариями и сообщениями в чате


Эмодзи от автора, которые можно отправлять в комментариях и чате


Ранний доступ к новому контенту
Новые видео будут доступны гораздо раньше.

Доступ к чату для спонсоров
В прямых трансляциях чат будет доступен для спонсоров

Свернуть
Ваше имя и статус спонсора могут быть доступны всем пользователям. Кроме того, для предоставления бонусов автор канала может делиться этой информацией со сторонними лицами. Подробнее…
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.522
Симпатии
140.541



0:43 / 4:26

Печеньки для Машеньки149,00 ₽ в месяцБольшой поклонник канала699,00 ₽ в месяцVIP подписчик3 799,00 ₽ в месяц
149,00 ₽ в месяц

СПОНСИРОВАТЬ
Средства списываются регулярно. Отказаться от спонсорства можно в любой момент. Имейте в виду, что автор вправе изменить список бонусов.

Специальный значок, который будет показываться рядом с вашими комментариями и сообщениями в чате


Эмодзи от автора, которые можно отправлять в комментариях и чате


Ранний доступ к новому контенту
Новые видео будут доступны гораздо раньше.

Доступ к чату для спонсоров
В прямых трансляциях чат будет доступен для спонсоров

Свернуть
Ваше имя и статус спонсора могут быть доступны всем пользователям. Кроме того, для предоставления бонусов автор канала может делиться этой информацией со сторонними лицами. Подробнее…
Ни Куя се, у Куделька прям целая стратегия, я даже в замешательстве и некой растерянности, что выбрать?:zvez_ochki::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Толстопуз не в состоянии купить ей элементарную технику, поэтому она выпрашивает. Это видео прикреплено к спонсорству.

 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.522
Симпатии
140.541
Толстопуз не в состоянии купить ей элементарную технику, поэтому она выпрашивает. Это видео прикреплено к спонсорству.

Нищебродка-попрошайка, она озвучила эти уровни, стыд и срам какой-то. Как будто одолжение делает, эмоди бляТь, кому это надо, что за бред? Печеньки для Машеньки, стыдоба тебе, жирная баба, иди на рынок картошку продавай! Заработай ребенку на печеньки, если муж у тебя баран ленивый!
Предпринимательница хренова и суперпсихолог, тфю бля:ze_le_ny:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Ни Куя се, у Куделька прям целая стратегия, я даже в замешательстве и некой растерянности, что выбрать?:zvez_ochki::pxaa_xaxa:
Даже 50 копеек жалко за эту хуйню

IMG_20211121_035512.jpg IMG_20211121_035553.jpg IMG_20211121_035628.jpg

Post automatically merged:


Нищебродка-попрошайка, она озвучила эти уровни, стыд и срам какой-то. Как будто одолжение делает, эмоди бляТь, кому это надо, что за бред? Печеньки для Машеньки, стыдоба тебе, жирная баба, иди на рынок картошку продавай! Заработай ребенку на печеньки, если муж у тебя баран ленивый!
Предпринимательница хренова и суперпсихолог, тфю бля:ze_le_ny:
"Хорошо зарабатывающий" толстопуз не в состоянии купить простую камеру со стабилизацией за 50$
Post automatically merged:

Про сломанные стулья и 150 кг мое в ахуе, он думает, что бессмертный наверное
Она сама далеко за цейтнер, смотрите какие сардельки
Screenshot_2021-11-21-04-03-35-966_com.google.android.youtube.jpg Screenshot_2021-11-21-04-04-13-278_com.google.android.youtube.jpg Screenshot_2021-11-21-04-05-03-868_com.google.android.youtube.jpg IMG_20211121_040542.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Муж сломал все стулья и простушка Олюшка покупает в комиссионке самые дешевые гнущиеся стулья из алюминиевых трубок с нагрузкой до 70-80кг. Там если только массив дуба выдержит, и то не факт)))
Ждем видео "какие некачественные стулья попались"
Screenshot_2021-11-21-04-02-12-033_com.google.android.youtube.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Толстопуз не в состоянии купить ей элементарную технику, поэтому она выпрашивает. Это видео прикреплено к спонсорству.

А вообще интересное явление, немного оффтоп, но все вот многие их этих блохерш, если не почти все побираются постоянно, в открытую выкладывают номер карты, это нищенка на декорации и печеньки побирается, это можно приравнять к поберушкам на улице, только тут еще лучше, снимай хуйню, побирайся и найдутся дегенераты задонатят, как стримерам говноигрушек и тд
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Что она ебанула в тархАну (тархана́, блять, дура!) из магазинного концентрата, толченого кирпича или банку сАлчи? Почему он такого странного бордового цвета?
IMG_20211121_040138.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Муж сломал все стулья и простушка Олюшка покупает в комиссионке самые дешевые гнущиеся стулья из алюминиевых трубок с нагрузкой до 70-80кг. Там если только массив дуба выдержит, и то не факт)))
Ждем видео "какие некачественные стулья попались"
Посмотреть вложение 2293935
Она купила стулья в комиссионке?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Я еще и прекрасно вяжу, говорила она. Зацените.
У нас перекус. На столе сладкая сдоба с каймаком (или что за банка с жиром, не видно). Кому чашку чая на поллитра?
Ребенок смотрит в планшет:facepalm:

Screenshot_2021-11-21-04-11-56-645_com.google.android.youtube.jpg IMG_20211121_040708.jpg IMG_20211121_040640.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Что она ебанула в тархАну (тархана́, блять, дура!) из магазинного концентрата, толченого кирпича или банку сАлчи? Почему он такого странного бордового цвета?
Посмотреть вложение 2293936
Так ему нельзя тархану. Оно на старте с мукой... и вот что за радость мужа кормить зс неприбраным столом и фоткать это все... мужик огромный стол мини руки на колене сидит не пойми на чем писец эргономика )))
Post automatically merged:

Я еще и прекрасно вяжу, говорила она. Зацените.
У нас перекус. На столе сладкая сдоба с каймаком (или что за банка с жиром, не видно). Кому чашку чая на поллитра?
Ребенок смотрит в планшет:facepalm:

Посмотреть вложение 2293937 Посмотреть вложение 2293938 Посмотреть вложение 2293939
В банке видимо мягкий сыр (видно надпись пейнир).
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Хрен с ним, с комиссионкой. Не смущает что она сказала "я купила"?. "Стулья были переломаны и до отъезда, мебель летит конечно". Она поймет когда-нибудь что это днище?

В банке видимо мягкий сыр (видно надпись пейнир
О, то что надо - хуйня из пальмового масла!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
Капец. Им нужна мкбель из чугуна. А еще лучше переехать в землянку и сидеть на камнях.
Post automatically merged:

Верхняя картинка канала - гибрид Кортни Лав и Кобейна в тельняшке Screenshot_20211121-105451_YouTube.jpg
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Толстопуз не в состоянии купить ей элементарную технику, поэтому она выпрашивает. Это видео прикреплено к спонсорству.

Кромакёй:ps_ih:
У неё в комментах хоть один " спонсор" виден?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.167
Симпатии
6.711
Посмотрела влог куделька... Все пешком да с сумкой на колесах и все сама с Машенькой. Мужа ни разу не видно, за покупками с ней не ходит, с сумками не помогает. Авто у них нет, но блиать, что нельзя такси взять, все на своем горбу и в гору тащить?
Толстопуз уделал ковры. пришлось отдать в сервис. Что он делал с коврами, срал и ссал на них? ПрАстите... Сколько Олюшки не было месяц, полтора?
Олюшка, у тебя муж совсем не обучаем или ты спецом делаешь его зависимым, как его мать до тебя? Тогда у тебя очень серьезный диагноз и ты реально страшная женщина!
Купила обогреватель и говорит, что отдаст его либо Маше, либо Мирту. Шта, они отдельно с мужем спят?:sh_ok: Хотя, чему я удивляюсь, две тушки центнерные, какая кровать это выдержит?:-)
Потом мое чуть не поперхнулось, Мирт набрал 7 кг пока куделек в России была и переломал все стулья:lau_gh1: Они просто его не выдержали:pxaa_xaxa:
Она купила стулья, но только железные потомуШа толстопуз весит почти 150 кг, так и сказала:sh_o_k: У мну рот открылся и глаза округлились штА, уже полтора центнера???:scare2:
А шо вам таки не нравится? У него жена-эндоХренолог, таки может себе позволить!
Post automatically merged:

@Заразная штука, ипануться можно. Какой еще бабе (тут слово более подхоящее чем женщина) было бы не позорно показывать что муж голимая свинья и даун? Ей не позорно.
И эта сволочь учит людей жизни:facepalm:
Да у нее там три с половиной хомяка на канале, остальное накруты. Ну какая баба в здравом уме и трезвой памяти слушала бы советы от неудачницы? Это всё равно, что лечиться у стоматолога, у которого все зубы кариесом изъедены.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
А шо вам таки не нравится? У него жена-эндоХренолог, таки может себе позволить!
Post automatically merged:


Да у нее там три с половиной хомяка на канале, остальное накруты. Ну какая баба в здравом уме и трезвой памяти слушала бы советы от неудачницы? Это всё равно, что лечиться у стоматолога, у которого все зубы кариесом изъедены.
Да она рассказывает КАК ОНА БОРОЛАСЬ ЗА СВОЕ ЩАСТЬЕ , у всей Тур родни отвоевала, а вы говорите позориться, она горда
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.615
Симпатии
202.364
Да она рассказывает КАК ОНА БОРОЛАСЬ ЗА СВОЕ ЩАСТЬЕ , у всей Тур родни отвоевала, а вы говорите позориться, она горда
Я тут вас читаю.
Так в чем счастье то? Ни денег не заработать, жрет в три горла…. На что она жить будет? Если вдруг помрет?Тем более сейчас лира очень упала( другие блогеры аж прям плачат) а у него пенсия как была в лирах так и осталась. Живут на сьеме.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Я тут вас читаю.
Так в чем счастье то? Ни денег не заработать, жрет в три горла…. На что она жить будет? Если вдруг помрет?Тем более сейчас лира очень упала( другие блогеры аж прям плачат) а у него пенсия как была в лирах так и осталась. Живут на сьеме.
Не знаю, в штанах наверное, жрут все жирное и дешевое в три горло при диабете, это просто уму непостижимо, она в последнем видеве говорит, что все прошла и нищету, и родственников, и муж потерял работу, все во имя всепоглощающяющей ( еще бы 150 кг) люпви, а ее надежды все на заработок с ютупчикая, вот и бодрится, толстопуз скоро работать не сможет при такои весе, а уж если помрет покатится на 6 собаках в промерзший Оренбурх на родину, примяком на кассу в пятак