Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.987
Не знаю, в штанах наверное, жрут все жирное и дешевое в три горло при диабете, это просто уму непостижимо, она в последнем видеве говорит, что все прошла и нищету, и родственников, и муж потерял работу, все во имя всепоглощающяющей ( еще бы 150 кг) люпви, а ее надежды все на заработок с ютупчикая, вот и бодрится, толстопуз скоро работать не сможет при такои весе, а уж если помрет покатится на 6 собаках в промерзший Оренбурх на родину, примяком на кассу в пятак
А то как она сейчас живет это разве не нищета?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.632
Симпатии
141.709
И дошираком тариться, мол, когда нужно быстро макароны. При этом макароны тоже купила. Да сколько они варятся? Проглоты, жрут дрянь всякую.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
И дошираком тариться, мол, когда нужно быстро макароны. При этом макароны тоже купила. Да сколько они варятся? Проглоты, жрут дрянь всякую.
Диабетики еще, может врет она про диабет? Ну не могут диабетики такое жрать, кома и привет
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Интересно, но сука дорога для этой говноедки
Я вас умоляю, что интересного?! Не хватало ещё деньгами ее спонсировать. Ничего принципиально нового она не покажет в своих закрытых видео, которые раньше были открытыми и кому надо, те посмотрели их. А кто не посмотрел , лучше купите себе на эти деньги пивка, удовольствия получите больше
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Я тут вас читаю.
Так в чем счастье то? Ни денег не заработать, жрет в три горла…. На что она жить будет? Если вдруг помрет?Тем более сейчас лира очень упала( другие блогеры аж прям плачат) а у него пенсия как была в лирах так и осталась. Живут на сьеме.
Не на СЪЁМЕ, а на КИРЕ! Это принципиально для куделька! Надо же блестнуть интеллектом!
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Я вас умоляю, что интересного?! Не хватало ещё деньгами ее спонсировать. Ничего принципиально нового она не покажет в своих закрытых видео, которые раньше были открытыми и кому надо, те посмотрели их. А кто не посмотрел , лучше купите себе на эти деньги пивка, удовольствия получите больше
+миллиард, оно считает, что ей платить должны ор да и только
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.382
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Да 100%, уже кони бы двинули, здоровый то откинет, а больной человек такое хрючево жрать просто не сможет
Ну, куделек как знала, как знала! Очередной рецепт жирного хрючева вывалила!
Это какой упоротой надо быть, чтобы инвалиду-диабетику такое готовить! Мать вашу, обжарить картоху во фритюре до чёро-горелого состояния-это был ещё не край. Следом во фритюр отправились БАКЛАЖАНЫ!!! Баклажаны, Карл! Овощ-губка! Мля, при всей моей люьви к баклажанам, стараюсь их вообще не жарить. А если жарю, то сначала нарезаю их порционно в миску, добавляю ложку-две растительного масла и фактически подпекаю на сухой сковороде. Иначе это будет жировая бомба! А тут фритюр.. мое в тихом ахере... но в тихом ахере моё было недолго.. Следом в блюдо отправился замороженный болгарский перец! Оказывается, куделёк всегда морозит перец! Ну да.. Турция-это же фактически северный полюс. Откуда там свежие овощи в ноябре? Следом в жиру обжарили мясные шарики, полили щедро подсоленным соусом, все протушили и вуа-ля! Можно семью кормить? А что, если следом оформить инвалидность себе и дочери, то можно нехило так подняться! 3 пенсии-это же лучше, чем одна!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Я бы наоборот удивилась если они здоровы, особенно у 150кг борова автоматом букет всего 100%. Видели же тип его ожирения. Там и тестостерона нет считай.

Во всех видео где ЖирОлька идет, у нее одышка. Муж как получил инвалидность, нашел работу мечты: работает из дома! Скоро никаких весов не хватит, кроме товарно-грузовых.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Я бы наоборот удивилась если они здоровы, особенно у 150кг борова автоматом букет всего 100%. Видели же тип его ожирения. Там и тестостерона нет считай.

Во всех видео где ЖирОлька идет, у нее одышка. Муж как получил инвалидность, нашел работу мечты: работает из дома! Скоро никаких весов не хватит, кроме товарно-грузовых.
Кем же..
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.632
Симпатии
141.709
Я то думала, что хрюнделек продает какие-то неведомые видева. ПиСдец, а она эти старые кинА за доплату поставила, вот же дура! Кому ЭТО нужно?:pxaa_xaxa:
Я там все видела, мало того, Либерта какую-то часть записала. И нет там ничего интересного, ровным счетом, кроме того, как она обсирает всю тур родню, а свекровь больше всех. Вот все художества мое не видело, сомневаюсь, что я многое потеряла:pxaa_xaxa: Честно говоря, ее рисунки меня пугают, они жутковаты.:scare2:
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Говорила, что в Эппл устроился работать
Оу в эпл… интересно кем? Ремонтирует на дому чтоли айфоны
Post automatically merged:

Я то думала, что хрюнделек продает какие-то неведомые видева. ПиСдец, а она эти старые кинА за доплату поставила, вот же дура! Кому ЭТО нужно?:pxaa_xaxa:
Я там все видела, мало того, Либерта какую-то часть записала. И нет там ничего интересного, ровным счетом, кроме того, как она обсирает всю тур родню, а свекровь больше всех. Вот все художества мое не видело, сомневаюсь, что я многое потеряла:pxaa_xaxa: Честно говоря, ее рисунки меня пугают, они жутковаты.:scare2:
Рисунки пошлые и странные, хрюнделек скоро начнет говномарафоны проводить пизнес поднимать нада
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
@Принцесса срозова, сказала, что как нибудь снимет про его работу мечты видео. Х.з что именно он там делает, сейчас работает дома.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Говорила, что в Эппл устроился работать
Когда в Измите работал консультантом, тоже продавал эппл) Не в официальном магазине конечно.
А сейчас она говорила в кине про инвалидность что организации берут инвалида, то ли так положено трудоустроить, то ли налоговые льготы.
Такшта он скорее всего почти не выходил из дома, пока хренолог доедала мамкины закрутки. Как доела, так и уехала:pxaa_xaxa:

А папка дочурке стокилограмовой деньжат подкинул? Вон она как разошлась с покупками! Холодильник, печку за 100 тл и стулья. Не считая жратвы)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Когда в Измите работал консультантом, тоже продавал эппл) Не в официальном магазине конечно.
А сейчас она говорила в кине про инвалидность что организации берут инвалида, то ли так положено трудоустроить, то ли налоговые льготы.
Такшта он скорее всего почти не выходил из дома, пока хренолог доедала мамкины закрутки. Как доела, так и уехала:pxaa_xaxa:

А папка дочурке стокилограмовой деньжат подкинул? Вон она как разошлась с покупками! Холодильник, печку за 100 тл и стулья. Не считая жратвы)
Да сто пудово пару пенсий собрал и на билет хватило
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Моему ютуб порекомендовал новое видео эндохренолога-тюрковеда всея пи@ды жирОльки. И внимание привлекла заставка. А что с ребетёнком не так?? Что у неё с шеей? Чего её так перекособочило? Моё включило буквально первую минуту. Такое ощущение, что Машка под кайфом. Она перекошенная с вывернутой шеей сидит с дебильноватрй улыбочкой и смотрит вникуда. Даже страшно...
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Моему ютуб порекомендовал новое видео эндохренолога-тюрковеда всея пи@ды жирОльки. И внимание привлекла заставка. А что с ребетёнком не так?? Что у неё с шеей? Чего её так перекособочило? Моё включило буквально первую минуту. Такое ощущение, что Машка под кайфом. Она перекошенная с вывернутой шеей сидит с дебильноватрй улыбочкой и смотрит вникуда. Даже страшно...
Ну и крипота, все цены ходить жиролька проверяет, а девка вылитая она, наверняка жирная будет, странно от борова в девке ничего нет