Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@Elyp, да какое психологическое, сама говорила что были азы психологии в меде. Это щас любой может найти в интернетах и книгах.
Щас еще скажет что кандидат псих.наук)))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
@Elyp, да какое психологическое, сама говорила что были азы психологии в меде. Это щас любой может найти в интернетах и книгах.
Щас еще скажет что кандидат псих.наук)))
О, так у меня в педогогическом тоже были основы психологии. И социологии. И философии. И ещё куева туча дисциплин.. Так я психолог? И... и ещё социолог! И философ! Какая прелесть, я-специалист широкого профиля! Очевидно, мне должнл быть дозволено комментировать эту свиноматку))))))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
О, моё выдержало 7 минут, потом кровь из ушей пошла. И дело ни в тупой истории, таких сотни. Моё не выдержало тупые комменты этой целомудренной подстилки. Её аж штырит, если хоть одна баба на свете замахнётся на счастье с турецкоподданным. Там всё не так! Не так пишет, не так дышет, не так стоит, не то говорит. А если ещё и хомячки чего-то не то откомментят, то тут все просто дуры и чок аип! Все должны смотреть в рот и ловить каждую мысль от доминирующей жирной неудачницы, сумевшей таки оседлать член толстопузого никчёмного рукожопа. Вот оно счастье то, бабы!
Как меня бесят эти вставки турэцких слов и дебильная улыбочка, там кстати по кругу ходящие истории вон у Халы
E3CAD4C0-247C-44BD-8D7D-0DC13552C2A0.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Как меня бесят эти вставки турэцких слов и дебильная улыбочка, там кстати по кругу ходящие истории вон у Халы Посмотреть вложение 2460526
Битва титанов...
По степени невьебенности они синхронны... Прищепки на носу не хватает...
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Как меня бесят эти вставки турэцких слов и дебильная улыбочка, там кстати по кругу ходящие истории вон у Халы Посмотреть вложение 2460526
А какую истрию они обе читали? Надо пойти, потроллить жирную свиноматку.
Это ещё раз доказывает, что её уровень образованности и интелекта на уровне плинтуса. Её словарный запас скуден, богат он лишь на жаргонизмы. В глазах у свиноматки светятся лишь желание хапнуть деньжат, зависть к тёткам, которым выпало урвать жениха поудачней и злость, что ей это самое "поудачней" не светит.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.653
Симпатии
141.893
Какая она мерзкая. Ннужели кто-то покупает у нее подписку?
Платить деньги за ее киношедевры это уж слишком.
ЖирОля просто очень деньги любит, настолько, что готова продать семейные склоки и скандалы. А раньше они были в свободном доступе. Мерзко и низко это все. Она так радуется, что отжала у толстопуза карточку. Мыть полы- более достойное занятие и хоть для кого-то польза.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.680
Какая она мерзкая. Ннужели кто-то покупает у нее подписку?
Платить деньги за ее киношедевры это уж слишком.
Если я правильно помню, когда она оформила спонсорство, то говорила, что спонсоры будут выделяться какими-то там значками, типа чайного стаканчика турецкого. Ни разу я не видела среди комментаторов такого. Пиздит, пиздунья
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
А какую истрию они обе читали? Надо пойти, потроллить жирную свиноматку.
Это ещё раз доказывает, что её уровень образованности и интелекта на уровне плинтуса. Её словарный запас скуден, богат он лишь на жаргонизмы. В глазах у свиноматки светятся лишь желание хапнуть деньжат, зависть к тёткам, которым выпало урвать жениха поудачней и злость, что ей это самое "поудачней" не светит.
Во
971CAC9E-E991-4530-82F7-3798F7E0B02F.jpeg
56001807-1340-429D-9E4F-5E10B1CB736E.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Насики, как мы могли пропустить такой реальный жыр:-) Жгите)
Там накрутки прям огромадные, походу весь копеечный доход (вот стоит позориться ради такого) идет на ботов.

 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Насики, как мы могли пропустить такой реальный жыр:-) Жгите)
Там накрутки прям огромадные, походу весь копеечный доход (вот стоит позориться ради такого) идет на ботов.

200 баксов для этой нищеты не копейки
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Милое зачем вы там доказывать стали хто есть наша жаба. Смысл ?
То что она крутит свой канал итак ясно. Комменты покупает на биржах - тоже факт. Была бы она реально суперпопулярный блогер, все было бы иначе у неё , на иная с контента, заканчивая уровнем жизни. Ей даже китайцы и турецкие шмото-сайты рекламу не предлагают! О чем тут говорить блин
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Милое зачем вы там доказывать стали хто есть наша жаба. Смысл ?
То что она крутит свой канал итак ясно. Комменты покупает на биржах - тоже факт. Была бы она реально суперпопулярный блогер, все было бы иначе у неё , на иная с контента, заканчивая уровнем жизни. Ей даже китайцы и турецкие шмото-сайты рекламу не предлагают! О чем тут говорить блин
Сидит целыми днями выдумывает эти невыдуманные истории от голоты и твердит как щастлива в браке, блажен тот кто туп
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Милое зачем вы там доказывать стали хто есть наша жаба. Смысл ?
То что она крутит свой канал итак ясно. Комменты покупает на биржах - тоже факт. Была бы она реально суперпопулярный блогер, все было бы иначе у неё , на иная с контента, заканчивая уровнем жизни. Ей даже китайцы и турецкие шмото-сайты рекламу не предлагают! О чем тут говорить блин
Обычный человеческий слив негатива) ну и постебаться лишний раз:-)
Post automatically merged:

200 баксов для этой нищеты не копейки
200 это средний показатель, хз сколько стоят накрутки, но не думаю что она работает в плюс.
Post automatically merged:

@Суслик Вася, мечтаю чтоб она пришла на форум или в коменты на открытую площадку, вот где оторваться)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Обычный человеческий слив негатива) ну и постебаться лишний раз:-)
Post automatically merged:



200 это средний показатель, хз сколько стоят накрутки, но не думаю что она работает в плюс.
Post automatically merged:

@Суслик Вася, мечтаю чтоб она пришла на форум или в коменты на открытую площадку, вот где оторваться)
То есть в минус снимает эту поебетень-г-гениально
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Наша засранка продолжает клепать видео за видео как жирные горячие пирожки. Продолжает раздавать свои нахрен никому ненужные советы на истории, стянутые с фейса. Причём, идиотка даже не трулится прочитать историю до записи. Читает с листа, делая тупые выводы, которые позже опровергаются текстом автора.
Новый шедевр: в этом видео девушка-автор говорит, что очень увлекается своей работой и продолжает развивать себя в этом направлении даже в свободное время. И тут срОлька воскликнула: "Да! Я тоже!" )))) Примерно 4.45
И тут меня подорвало: что именно, ты тоже? Ты даже не удосужилась подтвердить свой диплом из ВУЗа, в который поступают все те, кто не поступил в приличные заведения. Окончить его-не большая заслуга. По засранке видно, как её там выучили, какие навыки привили и как научили любить профессию и следовать законам Гиппократа. Такие, как она, антиреклама любого медика.
Ещё одно видео мерзкой брехухи:
И тут куда-то исчезла мнимая толерантность хабалки. Сама она проехалась по автору и вдоль и поперёк, не стесняясь в выражениях, пока читала текст. Опускала, ставила диагнозы, глумилась и насмехалась над девушкой. Это стало сигналом "фас" всем пару десяткам хомячек на её канале. Они тоже, особо не перебирая слова, отхейтили автора истории. То есть, гадости там писать можно, но только с разрешения жиробасины?