Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
Странно. У меня напрямую открывают видео.
Милое, это жироля поумнела, поставила запрет на сторонние сайты. Я попробовала на хуктубе, чтобы смотреть без рекламы, там тоже не работает. Она думает, что умная, но вот такое действие в минус ее каналу, еще и просмотров меньше будет. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
@Elyp,
В одном из последних видео про канадского мч, она советовала пожениться в Турции и пожить гостевым браком, в разных странах. Эта пизда не знает, что полиция ходит проверять по месту жительства и аннулирует брак, если там не будет жены?

Ты даже не удосужилась подтвердить свой диплом из ВУЗа, в который поступают все те, кто не поступил в приличные заведения. Окончить его-не большая заслуга.
Т.е по вашему в мед поступают те, кого не взяли в другие приличные? Приличные это как? И когда мед стал неприличным?
В меде очень тяжело учиться и это большая заслуга его окончить.
Во всех вузах и престижных, и нет выпускаются такие вот Олюшки
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
@Elyp,
В одном из последних видео про канадского мч, она советовала пожениться в Турции и пожить гостевым браком, в разных странах. Эта пизда не знает, что полиция ходит проверять по месту жительства и аннулирует брак, если там не будет жены?


Т.е по вашему в мед поступают те, кого не взяли в другие приличные? Приличные это как? И когда мед стал неприличным?
В меде очень тяжело учиться и это большая заслуга его окончить.
Во всех вузах и престижных, и нет выпускаются такие вот Олюшки
В мед поступают лучшие из лучших. Моё имело ввиду, что мед меду не просто рознь, а между ними пропасть! В оренбургский мед поступают те, кому не удалось пробиться в другие, гораздо более престижные ВУЗы этого направления даже на коммерцию. Короче, "сливки" со всех других медиков. Причём, " сливки" от слова "сливать". Помойная яма нормальных медвузов, другими словами.
Post automatically merged:

@Elyp,
В одном из последних видео про канадского мч, она советовала пожениться в Турции и пожить гостевым браком, в разных странах. Эта пизда не знает, что полиция ходит проверять по месту жительства и аннулирует брак, если там не будет жены?
та даже если не касаться проверок полиции, то наверняка мужик жениться хочет, чтобы была баба в постели, чорба на столе и чистые шмотки в шкафу. Нахрена ему просто штамп в паспорте? Но жирной шмаре этого не понять. Судит по себе, палит контору со страшной силой. Понятно, что выходя замуж за своего телепузика ее интересовпл именно штамп в паспорте, чего она и желает девушке. Надеюсь, у той ума зватит не слушать бредни выжевшей из ума неудачницы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Наша засранка продолжает клепать видео за видео как жирные горячие пирожки. Продолжает раздавать свои нахрен никому ненужные советы на истории, стянутые с фейса. Причём, идиотка даже не трулится прочитать историю до записи. Читает с листа, делая тупые выводы, которые позже опровергаются текстом автора.
Новый шедевр: в этом видео девушка-автор говорит, что очень увлекается своей работой и продолжает развивать себя в этом направлении даже в свободное время. И тут срОлька воскликнула: "Да! Я тоже!" )))) Примерно 4.45
И тут меня подорвало: что именно, ты тоже? Ты даже не удосужилась подтвердить свой диплом из ВУЗа, в который поступают все те, кто не поступил в приличные заведения. Окончить его-не большая заслуга. По засранке видно, как её там выучили, какие навыки привили и как научили любить профессию и следовать законам Гиппократа. Такие, как она, антиреклама любого медика.
Ещё одно видео мерзкой брехухи:
И тут куда-то исчезла мнимая толерантность хабалки. Сама она проехалась по автору и вдоль и поперёк, не стесняясь в выражениях, пока читала текст. Опускала, ставила диагнозы, глумилась и насмехалась над девушкой. Это стало сигналом "фас" всем пару десяткам хомячек на её канале. Они тоже, особо не перебирая слова, отхейтили автора истории. То есть, гадости там писать можно, но только с разрешения жиробасины?
А жиробасине близок тот оборванец из второго видева, она ведь такая же, нищенка, которая одежду не покупает, да и не налезет, кто ей не нравится, тех можно обсерать, а ей не нравятся те кто, например, обращает внимание на внешний вид, конечно, когда ты свинья живешь со свиньей, аканомишь на всем тебе не до внешнего вида, а тут как эта анонимша трусы говорит не устраивают ГЛАВНОЕ ШОБ МУШ БЫЛ ХОРОШИЙ, да че говорить, нищебродская обывательница, ее кредо « экономия»
Post automatically merged:

А вот эта хуйня про Канаду просто сказки про белого бычка неприкрытые при чем, как недавно было видево у обоих у жирольки и халы, где пиздеж про Канаду и Сша, чьи-то влажные мэчты никак не отпускают
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Не перестаёт меня удивлять всё больше тупеющая на сквозняках Кушадасей ленивая хабалка. Высрала новый шедевр-какая-то говноистория очередная. Автор пишет, что её приглашают в Дурцию весной. Наш поцик кометит: "Весной... это когда.. в апреле, что ли?"
Моё под столом валялось...
Возникает вопрос: это реально не напрягает ее хомяков? Они всё это хавают? Тогда они ещё тупее, чем она...
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
Там Грицацуева показывает покупки барахла с "трендиола"
У неё нюх на всякую хрень.
От шкафа с мешками-полками я в восхищении!!!))))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Не перестаёт меня удивлять всё больше тупеющая на сквозняках Кушадасей ленивая хабалка. Высрала новый шедевр-какая-то говноистория очередная. Автор пишет, что её приглашают в Дурцию весной. Наш поцик кометит: "Весной... это когда.. в апреле, что ли?"
Моё под столом валялось...
Возникает вопрос: это реально не напрягает ее хомяков? Они всё это хавают? Тогда они ещё тупее, чем она...
“ не надо мне переписки высылать» сто раз повторила, королева
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Не перестаёт меня удивлять всё больше тупеющая на сквозняках Кушадасей ленивая хабалка. Высрала новый шедевр-какая-то говноистория очередная. Автор пишет, что её приглашают в Дурцию весной. Наш поцик кометит: "Весной... это когда.. в апреле, что ли?"
Моё под столом валялось...
Возникает вопрос: это реально не напрягает ее хомяков? Они всё это хавают? Тогда они ещё тупее, чем она...
Не кушадасей. Правильно говорить кушадАс!...)) Тесту Ольче Пече надо меньше теста кушадас...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
Сначала жрёт хрючево по рецепту олюшки, потом спрашивает у неё же таблетки от желудка. Может перестать жрать Юленьке колобковое месиво? Это у семейки Пече гвозди перевариваются без труда:p_i_g:
Дёрганная и нервная какая-то
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Говорит, что жироля вкусно готовит, о да!
Защищает ее, тоже сидит на ФСН и почитывает?
Юль ты главное не нервничай . Тебе тоже уделим внимание , не переживай. Нам нужны новые лица, разнообразить ветки.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
Юль ты главное не нервничай . Тебе тоже уделим внимание , не переживай. Нам нужны новые лица, разнообразить ветки.
Юля давно напрашивается и всячески намекает. Как только я написала тут, что она молодец, личинок своих не светит, а она сразу их показала, вот так. Ей просто необходимо внимание наше, а там авось и слава придет.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Юля давно напрашивается и всячески намекает. Как только я написала тут, что она молодец, личинок своих не светит, а она сразу их показала, вот так. Ей просто необходимо внимание наше, а там авось и слава придет.
Внимания , да ради Бога! Поржать над очередным убогоньким созданием, на пропуканном диване, которое с претензией на умную рожу вещает про золовок , свекрух и категорий турков - святое дело. Только вот со славой могут быть проблемки. Юль ты сначала листочек убери с которого читаешь ! Палево . Ну и контент мягко говоря гавно. Анонимные истории - орррррригинально, тебе кто-то подсказал или сама придумала ?
короче блогер из тебя никакой Юльчая, прасти. А вот пациент знатный, так что доброго утречка.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Блять, сколько же они жрут :eek: Еле доковыляли до этой забегаловки, вперевалку, с одышкой. После гигантского лахмаджуна сожрать хлеб с печенью, на которую высыпали половину солонки, а потом под конец трапезы заглотитить манты (бесплатно же!). Торжество пиздеца.
Screenshot_2022-02-22-00-37-41-776_com.google.android.youtube.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда