Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Милое, "национальная игра"-вы сделали мой вечер ))))) У ейного если еще как е зотелки и остались, то явно к жене они не относятся.Ищет на просторах интернету на кого можно. А поцик проводит профилактику, устраняет потенциальных конкуренток!
Да, еще обязательно скрин с идевлета запросить надо! Это фактически панацея от всех проблем! Его можно рвспечатать и к больному месту приложить! (нашеньке необходимо им обмотаться по периметру и пару экземпляров сожрать для верности)
Ойпля, вот это очень важное. Дамы за приличными мужчинами живут и не отсвечивают, уже внуков в той Турции воспитывают. А не обучают сомнительным скилам, шариться по идевлетам) мужика её я посмотрела в начале темки, не ну и жили бы себе скромно, как и положено двум немолодым, не очень симпатишным людям. Зачем в экран то лезть. Воспитывай ребёнка, вари борщ, делай темизлик 2 раза в неделю. Мечта и пастораль. Я б током лечила блогерш этих доморощенных.
Post automatically merged:

Амин в моем кругу как Маш в Иваново. Поверьте. Некогда ей богу разбираться как что произносится. Этимология слов и имен наполняет в тот момент мою голову. Тем более что как показывает практика добрая половина амин все таки амыны. И тут забрало падает и выходит на сцену суффикс! Короче Аминочка.
Это как у пече. Как ни крути печенюха. Или назла... назлушка-клушка... назлючка-... ну вы поняли. Ну а фатошь-кокошь. Это мое! Запатентованое!
Можно ударениями дифференцировать)
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Ойпля, вот это очень важное. Дамы за приличными мужчинами живут и не отсвечивают, уже внуков в той Турции воспитывают. А не обучают сомнительным скилам, шариться по идевлетам) мужика её я посмотрела в начале темки, не ну и жили бы себе скромно, как и положено двум немолодым, не очень симпатишным людям. Зачем в экран то лезть. Воспитывай ребёнка, вари борщ, делай темизлик 2 раза в неделю. Мечта и пастораль. Я б током лечила блогерш этих доморощенных.
Post automatically merged:


Можно ударениями дифференцировать)
Можно. Но с опущеным забралом уже не до этого ))) Это как слово... Да черт с ними! с матерными словами с обеих сторон турчанско-снговских отношений. Может пече вопросы позадавать про амына и ее мужского собрата... А?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Можно. Но с опущеным забралом уже не до этого ))) Это как слово... Да черт с ними! с матерными словами с обеих сторон турчанско-снговских отношений. Может пече вопросы позадавать про амына и ее мужского собрата... А?
Ой, я туда точно не пойду, меня занесло сильно случайно, не мой любимый поциент. Я тут ради другой)))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Ой, я туда точно не пойду, меня занесло сильно случайно, не мой любимый поциент. Я тут ради другой)))
Да тоже редко но вот её ударения прямо терзают мой слух )))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Срам то какой... и как теперь с этим будут жить турецкие Амыны?
Да, я понимаю, никто не хочет быть толстой тёткой с глупыми видосами на ютюбе. Амина- ударение на последнем слоге- спасёт ситуацию.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Да тоже редко но вот её ударения прямо терзают мой слух )))
Грешно, каюсь, пошла опять послушать.
Кēндиси. НафАка. Оглу. Ударения Оли-как отдельный вид искусства. Ну и наши КушАдасы, это нонсенс прям какой-то. Зато! Оля правильно говорит у турок- множественое число склоняет правильно, не у турков, как многие говорят. Но с ударениями да, что то надо делать. Ей кто-то вообще намекал хоть?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@БВЗ, куо́фер наше любимое)
Посмотрите еще вот это, только ничего не пейте во время просмотра, можно подавиться от смеха)

 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.757
Симпатии
19.676
Но с ударениями да, что то надо делать. Ей кто-то вообще намекал хоть?
Конечно, говорили. Но у неё один ответ - ударения правильно ставлю, так говорят турки, мой муж, так поют в песнях :wo)(ll:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
@БВЗ, куо́фер наше любимое)
Посмотрите еще вот это, только ничего не пейте во время просмотра, можно подавиться от смеха)

Милое, неправильно формулируете! Тут пить обязательно, причем, перед просмотром и чего покрепче. На трезвую голову такое слушать опасно для здоровья!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
@БВЗ, куо́фер наше любимое)
Посмотрите еще вот это, только ничего не пейте во время просмотра, можно подавиться от смеха)

Спасибо) прекрасный обзор, от смеха не подавилась, ухи отпали, конечно.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Да батя норм мужик, ему б в гараже напильником чо нить мастерить, она его с авоськой по жаре интервьюрирует, Сенкевич, Опра и Дора путешественница))) Слабоумие и отвага. Зато наказала бесстыдницам, чтоб не хвастали, как мужики на них дрочат))) вот такой вот злобный белопольтный нАмус, уж и не подрочить. А то её мужик не , бгг) любимая турецкая потеха, чо уж))) национальная игра, я бы сказала)))
Post automatically merged:


Амина и амына, определённо по-разному произносится)))
Милоей , умоляю, останьтесь с нами!
читать вас - это отдельный вид удовольствия . Ржу. Вы прямо таки свежий ветер юмора и сарказма сюда привнесли!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.986
Симпатии
15.365
Возраст
102
Милоей , умоляю, останьтесь с нами!
читать вас - это отдельный вид удовольствия . Ржу. Вы прямо таки свежий ветер юмора и сарказма сюда привнесли!
Я б осталась, но ваш поцик предсказуем и не отжигает)) я года с 15го у Ринки, вот та- огонь, там я прям отдыхала душою, сходите, почитайте) там штуки 2-3 закрытых темы уже. А Олькой-только уши мои нежные раздражать, османско-лингвистические. Не тянет она на настоящий интерес. Колхозная, простая, неинтересная бабенка. На таких приличного уровня турок не женится.
Но, за приглашение- спасибо) буду заглядывать, чо уж))
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Объясните мне кто-нибудь, как у дамы на балконе так быстро растут подписчики? Уже почти 50 тыс:nez-nayu:.. загадка века
Милое, накрутка на ютубе стоит копейки
Купить можно и подписчиков и просмотры и лайки .
у неё к тому же комменты заказные, ею
Же самой прописанные . Такой сервис тоже есть.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Странная какая-то тетя. Неужели в Турции совсем нет работы вот для таких?
Нет, будет сидеть на балконе, жиреть, скулить донаты машеньке на печеньки. .. дома вечно срач..
Шла бы хоть улицу мести или полы мыть....но нет,блин. Что же это за жизнь такая, просто ппц.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
Странная какая-то тетя. Неужели в Турции совсем нет работы вот для таких?
Нет, будет сидеть на балконе, жиреть, скулить донаты машеньке на печеньки. .. дома вечно срач..
Шла бы хоть улицу мести или полы мыть....но нет,блин. Что же это за жизнь такая, просто ппц.
Она дамочка ещё та! Тупая, жадная, алчная, злобная и мстительная. Сколько раз она советовала тёткам оскорбить турка, если он оказался женатиком или игроком в любовь. Не просто уйти молча, а именно оскорбить его или его мать и заблокировать.
Кстати, очень неоднозначна ситуация с её конфликтом со свекрухой. Может и та не мёд, но ведь и нашеньке там палец в рот не клади! И пошло противостояние двух глыб! Нашенька ретировалась, прихватив приплод и жирного заморашку. Думаю, свекруха рада такому исходу.