Турецкие сериалы

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.716
Симпатии
41.160
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
смотрю госпожу Фазилет, хотела бросить на 3 серии, после Запретной любви и Фатмагуль атмосфера, конечно, совсем другая, нету какого то особого уюта как от тех сериалов, НО потом как затянуло, что там вообще происходит?? иной раз ну бред же, и теперь смотришь, чтобы узнать чем это все закончится:;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
436
Симпатии
3.469
смотрю госпожу Фазилет, хотела бросить на 3 серии, после Запретной любви и Фатмагуль атмосфера, конечно, совсем другая, нету какого то особого уюта как от тех сериалов, НО потом как затянуло, что там вообще происходит?? иной раз ну бред же, и теперь смотришь, чтобы узнать чем это все закончится:;-))):
А вы нашли с нормальным переводом?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
542
Симпатии
1.633
Досматриваю Жестокий Стамбул и слезы наворачиваются от треугольника Дженк-Джемре-Недим. Особенно жалко Дженка. Жаль, что финал такой, какой он есть((((
Post automatically merged:

смотрю госпожу Фазилет, хотела бросить на 3 серии, после Запретной любви и Фатмагуль атмосфера, конечно, совсем другая, нету какого то особого уюта как от тех сериалов, НО потом как затянуло, что там вообще происходит?? иной раз ну бред же, и теперь смотришь, чтобы узнать чем это все закончится:;-))):
у меня дебильная привычка есть-отмотать на конец последней серии:-)пофиг, что уже посмотрела, все равно сериал интересно пырить дальше
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
704
Симпатии
7.776
А я смотрю черную любовь/слепую любовь и это жесть, как можно так затянуть. Там больше половины каждой серии кто-то молча смотрит/идет/едет.
Но смотрю. Пока только до 1/3 посмотрела.
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.644
Много чего посмотрела, всё очень понравилось, во всех сериалах игра и отдача актёров высший класс! Эмоции просто зашкаливают, до мурашек))) Актёры не играют, а проживают свои роли, отдаются своим персонажам на все 300 %. Как будто настоящая жизнь... Могут всё передать одним взглядом или жестом. И главные, и второстепенные. Уже за одно это выделяю турецкие фильмы и сериалы.
Из просмотренного, мой топ: Эзель (тяжёловат, конечно, но всё равно, мой любимый турецкий сериал, атмосфера, актёры, музыка, сюжет, философия, незабываемые эмоции при просмотре), Песня Жизни (изумительный сериал, отпадная главная героиня и её помощник), Стамбульская невеста (шикарная семейная сага с бесподобными актёрами, Ипек Билгин/ Эсма достойна Оскара), Кузгун (лучшая роль Ардуча), Маленькие преступления ( классный сериал, очень жизненный). Запретную любовь и Фатю тоже люблю, но эти сериалы для меня идут уже после вышеназванных) В планах посмотреть ещё очень много чего...
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.175
Симпатии
77.595
Адрес
с периферии
Начала смотреть Запретную любовь, пока фоном, не вникаю. Сериал 2008 года, одежда смешная. Пока наивно и простенько все. Поразил дед Аднан, вместо брачной ночи с молодухой смылся в мастерскую. Ну и кто тебе доктор?
Фазилет смотрела с полным дубляжом, абсолютно точно. Найду, кину. Для меня интереснее, чем ЗЛ.
С ужасным полупереводом я смотрела Фи-Чи-Пи днями и ночами напролет. Это просто бомба, вобще не турецкая. Там круто и стильно все, никаких соплей и розовых пони.
Кто-то смотрел Три куруша? Хочу
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.644
Начала смотреть Запретную любовь, пока фоном, не вникаю. Сериал 2008 года, одежда смешная. Пока наивно и простенько все. Поразил дед Аднан, вместо брачной ночи с молодухой смылся в мастерскую. Ну и кто тебе доктор?
Фазилет смотрела с полным дубляжом, абсолютно точно. Найду, кину. Для меня интереснее, чем ЗЛ.
С ужасным полупереводом я смотрела Фи-Чи-Пи днями и ночами напролет. Это просто бомба, вобще не турецкая. Там круто и стильно все, никаких соплей и розовых пони.
Кто-то смотрел Три куруша? Хочу
Давно ещё начала смотреть Фазилет, первую серию даже не осилила, как-то вообще не пошло, актёры не понравились( Показалось совсем уж мылом. А тут, смотрю очень многие советуют, и не первый раз читаю хорошие отзывы) Нужно попробовать со второй попытки... Обычно затягивает серии после 10. Фи Чи Пи глянула 1 серию, было любопытно после отзывов на irecommend, плюс много знакомых актёров, и так сразу затянуло, все серии взахлёб посмотрела, Озан Гювен просто шикарен в этой роли, Осман Сонант тоже классный)))
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.463
сериалы типо фазилит это уж совсем для тупок) слышала от живущих в турции,что Эрдоган взял курс на отпуления народа подобными кинАми.такие сценаристы как Хиляль САрал, которая вроде против него высказывалась в жесткой опале.сымать не дают.
плюсом они их продают в страны арабские. мол, местные шейхи хорошо спонсирует эту ебалу. их бабы смотрят 3-х часовые вопли с криками:" ДОЧЕНЬКАААА, СЫЫЫНОООООК"
разве что после лоботоми подобное смотреть или после операции? быстрей окрепнешь чтоб были силы выключить это говно)

еще из подобных Жестокая любовь. Те же вопли, сестры, беганье с соплями по особняку.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
сериалы типо фазилит это уж совсем для тупок) слышала от живущих в турции,что Эрдоган взял курс на отпуления народа подобными кинАми.такие сценаристы как Хиляль САрал, которая вроде против него высказывалась в жесткой опале.сымать не дают.
плюсом они их продают в страны арабские. мол, местные шейхи хорошо спонсирует эту ебалу. их бабы смотрят 3-х часовые вопли с криками:" ДОЧЕНЬКАААА, СЫЫЫНОООООК"
разве что после лоботоми подобное смотреть или после операции? быстрей окрепнешь чтоб были силы выключить это говно)

еще из подобных Жестокая любовь. Те же вопли, сестры, беганье с соплями по особняку.
посоветуйте для умных, хочу развиваться
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.463
посоветуйте для умных, хочу развиваться
Старые сериалы в плане сценария вывозят.Там сначала думали, а потом делали. А не как сейчас - снимают в процессе и придумывают на ходу. Упали рейтинги? Нахуй скомкаем концовку тяп-ляп.И тааак сойдёт. Эзель- ничего сериальчик. По Графу Монте-Кристо.
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.644
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
542
Симпатии
1.633
Напишу как тупоЭ насикомоЭ, которое вчера досмотрело Жестокий Стамбул. Порыдала как скотина (мне иногда нужно смотреть такое, эмоционально разгрузиться, выплеснуть все).
Post automatically merged:

Мне, кстати, Запретная любовь не зашла. До середины дошла и все, потом мотнула на конец.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.175
Симпатии
77.595
Адрес
с периферии
Напишу как тупоЭ насикомоЭ, которое вчера досмотрело Жестокий Стамбул. Порыдала как скотина (мне иногда нужно смотреть такое, эмоционально разгрузиться, выплеснуть все).
Post automatically merged:

Мне, кстати, Запретная любовь не зашла. До середины дошла и все, потом мотнула на конец.
Жестокий Стамбул я бросила, он мне делал нервы. Плюс эта Катя Пушкарева в главной роли... Но финал я знаю. Запретная любовь фоном уже 19 серия, все никак не проникнусь. Все-таки наверно не мой сериал тоже. Помню, Черная любовь и Фазилет поскучала 2 серии и потом смотрела днями и ночами. Но не большой фанат или знаток. Я вобще про кокаин и кровь кишки люблю, типа Фарго и Наркос)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.869
Симпатии
29.985
Возраст
37
Мне понравился "Ты расскажи Карадениз". Там конечно жесть, что с героиней делал её "муж". Но как всегда середина провисла.
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.344
Симпатии
26.777
Фазилет смотрела, перевод одноголосый бесил но потом привыкаешь и не замечаешь. Больше уже начинаешь слушать интонацию и голос актёра. Если честно, для меня в конце было недоумение, что это было и зачем я это смотрела. Ещё и гадкое послевкусие как обошлись с некоторыми героями. Испанских страстей не ждите, там пару поцелуев в щечку на весь сериал.
Ну как бы посмотреть можно чисто на фоне домашних дел, но сериал слишком затянут и на мой взгляд, не стоит потраченного времени.
Наверное всё же турецкие сериалы не моё, одна только Запретная любовь благодаря великолепной игре и химии актёров и многогранным характерам персонажей меня зацепили.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.691
Я неожиданно для самой себя начала смотреть постучись в мою дверь) уже 23 серии. Проматываю скучные линии, например, меня рыжая бесит и ее мутка с Энгином меня совсем не интересует.

Сериал ОЧЕНЬ глупый, очень)) сценаристы будто бы в прошлом писали фанфики про Гермиону и Драко Малфоя, серьезно. Я все эти повороты сюжета и прикольчики читала в фанфиках подростком.

Серкан очень красивый. Эда красавица (хоть актриса делала пластику. Я ржу, что Селин там типа конкурентка Эды, они серьезно? Куда смотрели, когда брали на роль Селин такую эмм.. актрису. Ее даже макияж не спасает)

Еще бесит, что Эда вечно в топиках и коротких юбочках, даже на работе. В Турции все что ли так ходят? На работе как в клубах) и там многие так, 9 утра, а рыжая в коктейльном платье стоит