Турецкие сериалы

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
#22
А меня чёт так весь сериал бесил этот Джан, аж передергивает от одержимости этой.
Я влюблена в актёра, который Садыка играет. По мне чисто Бекхэм лет через 15)))
Садык тоже секси! :mi-mi-mi: Мне и актер, и персонаж нравится)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
#24
Смотрю последнюю серию 1 сезона "Фи Чи Пи". Осспади, чо с этими безумными бабами - Дуру и Озге? Особенно журналистка совсем ебанулась со своим никому не нужным расследованием. Незнакомая женщина убита выстрелом в голову. Кем убита? Похуй! Назначаю убийцу сама и начинаю перед ним истерить! :is_te_ri_ka: Но красииивая! Люблю такой типаж)
И я удивилась, что учитель песен-плясок и психотерапевт-ведущий - ровесники (актеры). Даже в один месяц родились.

Прикольный сериал
Post automatically merged:

Я лублю их качественные старые сериалы: фатмагюль, запретная любовь , кузей- гюней( ваще ванлав), эзель.таких щас не делают.
А делают кучуродни и кухарок в одном доме и все прыгают друг за другом с криками и слезами.сценаристы скурвились нахой.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
#26
Милое, я не знаю, кто это)) полагаю, персонажи из ВВ, который я не смотрела) Но актерам-то (Озану Гювену и Мехмету Гюнсюру) обоим по 45, почему 15 лет разницы? или в инете инфа неверная?
Смотрю 2 сезон, залипла на психопате Джане) Он весь сериал вывозит, красавец ваще! :mi-mi-mi: А большинство персонажей - тупые ебланы и ужасно бесят( И вот это вот: кокетливо сообщить тусовке, что выходишь замуж, и в упор смотреть на реакцию бывшего. :chi_ken: И под грустную музыку крупный план страдающего лица бывшего... Ну разве можно так снимать кино не для детишек?)
ага, ошиблась... один младше своих лет выглядит, другой старше...
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
#27
кстати, я заметила что сериалы стали хуже после того стал править Эрдоган. Это как-то связанно или просто совпадение? он хочет отупить население судя по тому что еще и Айя-София теперь коврами застелена?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.792
Симпатии
44.794
#28
Прикольный сериал
Post automatically merged:

Я лублю их качественные старые сериалы: фатмагюль, запретная любовь , кузей- гюней( ваще ванлав), эзель.таких щас не делают.
А делают кучуродни и кухарок в одном доме и все прыгают друг за другом с криками и слезами.сценаристы скурвились нахой.
Ооо,напомнили! Деть тогда был малюський и говорил: Кузей-Гузей твой идёт. А Гузей - это сын Ларисы Гузеевой? Мы говорили: ага. О,Боже, в моём дому тогда ещё телевизор работал.)))
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
481
Симпатии
5.384
#29
Обожаю Запретную любовь, смотрю 157-ой раз:privet:прям заходит под любое настроение. Турецкие сериалы скорее люблю, но бесят их мужчины- плачут и страдают всегда и везде)))
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
#31
Хочу "Моя тетя пришла" посмотреть
Фильм который? Очень тяжёлый, конец несправедливый. Но вообще мне заходят фильмы на социальные проблемы. Могу посоветовать "Я видел солнце" (Güneşi Gördüm), жёсткий, но у этого режиссёра (Махсун Кырмызыгюль), в основном одна тематика- кровная месть, межродственные браки, нелегалы, проституция, трансвеститы..
Post automatically merged:

Турецкого доктора хауса кто-нибудь смотрит? хекимоглу. Как он называется в русскоязычной озвучке, не могу найти.
Я смотрела, на турецком. Неплохой.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
#32
Фильм который? Очень тяжёлый, конец несправедливый. Но вообще мне заходят фильмы на социальные проблемы. Могу посоветовать "Я видел солнце" (Güneşi Gördüm), жёсткий, но у этого режиссёра (Махсун Кырмызыгюль), в основном одна тематика- кровная месть, межродственные браки, нелегалы, проституция, трансвеститы..
Post automatically merged:


Я смотрела, на турецком. Неплохой.
Я еще смотрела Частицу. О бабе которую турнули с работы и она готова работать хоть кем, лишь бы выжить. И о мечте на лучшую долю.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
#33
Я еще смотрела Частицу. О бабе которую турнули с работы и она готова работать хоть кем, лишь бы выжить. И о мечте на лучшую долю.
Как на турецком название будет, не знаете? Что-то не могу вспомнить, а сюжет крутится в голове
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
#34
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
#36
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
#41
@Плеядина, вот и я про ребёнка не поняла. И почему кровь из носа идёт, может болезнь какая, а она орган продаёт. В общем с концом не доработали.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
#42
@Плеядина, вот и я про ребёнка не поняла. И почему кровь из носа идёт, может болезнь какая, а она орган продаёт. В общем с концом не доработали.
Там много странного.
Почему ее выгнали с работы в первый раз, нафига хозяин квартиры выбил замок в двери, почему она бросила новую рабоиу и поскакала домой ( можно было пойти к дирику и отпроситься, чтобы не терять место).
Зато показали какая она порядочная, когда зам диру не дала.