Турецкие сериалы

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.825
Милые, я обычно не по турецким сериалам, но наткнулась на сериал «большая маленькая ложь» ( маленькие преступления) так и не пойму какое название верное) так вот, я как понимаю он ещё не весь вышел? Открытый? Я не старте смотрю , у меня написано 24 серии, а дальше «скоро») когда это «скоро» кто нибудь знает? Я сейчас на 20ой , а конца пока не ощущается)))

зашла на Кинопоиске посмотреть и там серий больше) но все равно показывает что будет новый сезон, но вот когда
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.010
Симпатии
64.868
Милые, я обычно не по турецким сериалам, но наткнулась на сериал «большая маленькая ложь» ( маленькие преступления) так и не пойму какое название верное) так вот, я как понимаю он ещё не весь вышел? Открытый? Я не старте смотрю , у меня написано 24 серии, а дальше «скоро») когда это «скоро» кто нибудь знает? Я сейчас на 20ой , а конца пока не ощущается)))

зашла на Кинопоиске посмотреть и там серий больше) но все равно показывает что будет новый сезон, но вот когда
Там в первом сезоне 32 серии. Потому и на 20 до конца еще далеко.
Есть второй сезон, там 13. Я второй начала, но пока отложила.
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.643
@Mordochka, Я его начинала смотреть до 20 какой-то серии и забила. Удивляюсь, что до сих пор идет)
Да, уже вроде даже 6 сезон, вот так растянули))) И не думают финалить!
А по просмотренным 20 сериям, как впечатления? Судя по тому, что бросили - фигня?
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.825
Там в первом сезоне 32 серии. Потому и на 20 до конца еще далеко.
Есть второй сезон, там 13. Я второй начала, но пока отложила.
спасибо, милое) да , я увидела что на Кинопоиске 45 серий) и как я поняла эти 13 серий нового сезона вышли 8 ноября)
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.010
Симпатии
64.868
спасибо, милое) да , я увидела что на Кинопоиске 45 серий) и как я поняла эти 13 серий нового сезона вышли 8 ноября)
Нет, они вышли гораздо раньше. Первый сезон вполне закончен. Ну разве что полуоткрытый финал :)
Второй, где 13 серий, у меня скачан уже давненько, но все руки до него не дошли.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
106
Симпатии
401
Смотрю ПВМД. Серии по 40 мин это типа нарезка только с ГГми? А что в больших сериях? Истории отношений подруг? Рыжая и Энгин? Много теряю?
Это бомбический сериал! Смотрите дальше
Post automatically merged:

Мой топ, очень рекомендую к просмотру:

Эзель ( Монте-Кристо в современном варианте, шикарная история мести и актёры)

Стамбульская невеста ( драма, семейная сага, комедия, трогательнейшая история любви двух пожилых людей)

Песня Жизни ( очень неизбитый сюжет, абсолютно нетипичная главная героиня)

Пойраз Караэль ( тут всё: любовь, романтика, драма, комедия, криминал))))

Кузгун ( очень красивый дуэт Бурджу Бириджик и Барыша Ардуча, любовь и криминал)

Чёрно-белая любовь ( любовная история врача и киллера, такое возможно только в кино :-))

Маленькие преступления ( нетипичный для Турции сериал, незабываемая женская 4-ка, женская "дружба", интриги и подставы)

Любовь и наказание ( старенький сериал, но интересный, запоминающийся, про традиции)

Без вины виноватая (классика турецкого кино, трогательная история любви, цепляет)

Кузей Гуней ( 2 брата влюблены в 1 девушку, ненавидят друг друга и что из этого выйдет...)

1001 ночь ( красивая романтическая история любви с молодыми Халитом Эргенчем и Бергюзар Корель)

Чёрная любовь ( сериал-легенда, игра на нервах весь сериал, плохая концовка, но шикарные Бурак Озчивит и Каан Урганджиоглу)

Самые интересные, на мой взгляд, из тех, что посмотрела... Но советую начать либо с Эзеля, либо со Стамбульской невесты.
Уже 60% сериала Кузгун (Ворон) просмотрела! Спасибо за совет! Конет то happy end будет?
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.643
Это бомбический сериал! Смотрите дальше
Post automatically merged:


Уже 60% сериала Кузгун (Ворон) просмотрела! Спасибо за совет! Конет то happy end будет?
Да, милое, финал хороший, причём для всех)
Саундтрек просто шикарный в сериале , многое скачала себе в плейлист.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
106
Симпатии
401
Да, милое, финал хороший, причём для всех)
Саундтрек просто шикарный в сериале , многое скачала себе в плейлист.
Ой ну Ура! А то я переживаю за всех там.. согласна! Музло тащит
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.713
Я снова с кактусом "Услышь меня". Финалят на следующей неделе на 20 серии (новые сценаристы не вывезли, как итог - всем спасибо, все свободны).
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Смотрю ПВМД. Серии по 40 мин это типа нарезка только с ГГми? А что в больших сериях? Истории отношений подруг? Рыжая и Энгин? Много теряю?
А вы где смотрите? И сколько всего серий у вас? Я тоже по 40 мин смотрела, но серий где то 160 было, если не ошибаюсь .
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
372
Симпатии
1.836
А вы где смотрите? И сколько всего серий у вас? Я тоже по 40 мин смотрела, но серий где то 160 было, если не ошибаюсь .
Ээээ....у меня на телефоне приложение zone. Показывает 32 и 13 серий в сезонах соответственно. Не то пальто, да? Я на 13й серии.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.825
Я все продолжаю «Маленькие преступления» и просто в бешенстве, не могу поверить что можно реально быть настолько тупой лохушкой, вроде Ойи. Буэ бесит просто очень она
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
106
Симпатии
401
Я все продолжаю «Маленькие преступления» и просто в бешенстве, не могу поверить что можно реально быть настолько тупой лохушкой, вроде Ойи. Буэ бесит просто очень она
Я вот даже не смогла смотреть дальше начала и всё, может когда-то вернусь, просто какой-то абсурд
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Ээээ....у меня на телефоне приложение zone. Показывает 32 и 13 серий в сезонах соответственно. Не то пальто, да? Я на 13й серии.
Видимо сокращенный вариант какой то. Ну знаете, в принципе , можно и так смотреть. Но мне бы не хватило.я на kion смотрела, полную версию. Там вроде 30 дней бесплатно и перевод нормальный
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.825
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
Бросила я наполовине "Жестокий Стамбул", прочитала окончание, и правильно, что бросила. Но зато с второго раза мне очень зашла "Черная любовь". Что то затянуло, красиво и эмоционально!
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
Яяяяя! Первый турецкий сериал, который смогла продолжать смотреть) давно не видела такой химии между героями, все очень эстетично и красиво снято!
вот да, у меня это третий тур сериал, к которому 0 претензий) актёры красивые

но я ржу с того, что у них в одном доме живет 10500 семей
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
Но зато с второго раза мне очень зашла "Черная любовь". Что то затянуло, красиво и эмоционально!
Это же наркотег, как она может кому то не зайти, это для меня самый топ сериал из турецких, вообще Бурак тех лет чертовски хорош, я чтобы от концовки немного в себя прийти начала потом смотреть с ним Королек птичка певчая, тоже очень зашел, все что потом ПВМД не торкнули, ни Серкан Болат, ни эта волоокая Эда, смотрела на перемотке пропуская второстепенные линии, никто не зацепил из их дружков,номер 309 тоже херня, сейчас смотрю В конце ночи, я как то и не думала что Кадир Догулу такой прям манкий чувак, не Бурак конечно, но тоже очень достойный. Еще смотрела Курт Сеит и Александра тоже понравился, вот пока три из пяти просмотренных более менее, но Черную любовь не переплюнет ничего)