Турецкие сериалы

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
вот да, у меня это третий тур сериал, к которому 0 претензий) актёры красивые

но я ржу с того, что у них в одном доме живет 10500 семей
Ну там такие комнаты, как у нас квартиры))) с дедом не поспоришь, будешь жить))) он вроде все рейтинги бьет сейчас в Турции, надеюсь продолжат в том же духе)))
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Яяяяя! Первый турецкий сериал, который смогла продолжать смотреть) давно не видела такой химии между героями, все очень эстетично и красиво снято!
Мне таракан нравится. Если они забрали сестру, то он должен всех там на 0 помножить, но удастся ли?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Это же наркотег, как она может кому то не зайти, это для меня самый топ сериал из турецких, вообще Бурак тех лет чертовски хорош, я чтобы от концовки немного в себя прийти начала потом смотреть с ним Королек птичка певчая, тоже очень зашел, все что потом ПВМД не торкнули, ни Серкан Болат, ни эта волоокая Эда, смотрела на перемотке пропуская второстепенные линии, никто не зацепил из их дружков,номер 309 тоже херня, сейчас смотрю В конце ночи, я как то и не думала что Кадир Догулу такой прям манкий чувак, не Бурак конечно, но тоже очень достойный. Еще смотрела Курт Сеит и Александра тоже понравился, вот пока три из пяти просмотренных более менее, но Черную любовь не переплюнет ничего)
Я вот не разделяю ваше мнение про Черную любовь :( даже обидно как-то, что всем почти нравится, а мне нет. ПВМД зато обожаю)
Ой и номер 309 ваще лютая хрень, смотрела на перемотке, даже не знаю зачем продолжила смотреть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.576
Симпатии
18.523
Я вот не разделяю ваше мнение про Черную любовь :( даже обидно как-то, что всем почти нравится, а мне нет. ПВМД зато обожаю)
Ой и номер 309 ваще лютая хрень, смотрела на перемотке, даже не знаю зачем продолжила смотреть
Черная любовь как то более ближе к реальности, да там по спирали и можно было закончить намного раньше, но там реальные чувства, я такой игры актеров не видела ни в одном сериале в Турции, ПВМД и рядом не стоял, ни по сюжету, ни по актерской игре(
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
Черная любовь как то более ближе к реальности, да там по спирали и можно было закончить намного раньше, но там реальные чувства, я такой игры актеров не видела ни в одном сериале в Турции, ПВМД и рядом не стоял, ни по сюжету, ни по актерской игре(
да, игра там отличная, но в Запретной любви точно не хуже, а уж, страсти в Запретке точно поболее, на мой взгляд конечно
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.175
Симпатии
77.658
Адрес
с периферии
Черная любовь как то более ближе к реальности, да там по спирали и можно было закончить намного раньше, но там реальные чувства, я такой игры актеров не видела ни в одном сериале в Турции, ПВМД и рядом не стоял, ни по сюжету, ни по актерской игре(
При этом ГГ (м и ж) на дух не выносили друг друга, Неслихан и Бурак которые
Post automatically merged:

Я хочу замахнуться на вот это вот
org11.jpg
Там моя любимая парочка из Госпожи Фазилет, Дениз Байсал и Чаглар Эртуглур
1613322318.4107.jpg
Ммм, плюсы, минусы, подводные камни?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
При этом ГГ (м и ж) на дух не выносили друг друга, Неслихан и Бурак которые
Post automatically merged:

Я хочу замахнуться на вот это вот
Посмотреть вложение 3003881
Там моя любимая парочка из Госпожи Фазилет, Дениз Байсал и Чаглар Эртуглур
Посмотреть вложение 3003889
Ммм, плюсы, минусы, подводные камни?
Актриса как рыба. А актёр ниче ещё.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
167
Симпатии
2.251
Ммм, плюсы, минусы, подводные камни
Я смогла только первый сезон посмотреть. Он был интересным и драйвовым. Каждая серия - новая операция
Во втором сценаристы играли с фандомом мы вам дадим любовь, нет не дадим - и так каждую серию. Моих нервов не хватило.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.576
Симпатии
18.523
При этом ГГ (м и ж) на дух не выносили друг друга, Неслихан и Бурак которые
Я слышала что все они выносили и Бурак сам настоял, чтобы взяли Несли на роль. А потом появилась Фахрие и сутками торчала на съёмках, не дай бог Кемаль на долю секунды дольше чем по сценарию поцелует Нихан. А потом и Догулу там заявил, что нехер им лобызаться . А так был бы у нас 2 сезон, если бы не эти два идиота , супружники.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.175
Симпатии
77.658
Адрес
с периферии
Я слышала что все они выносили и Бурак сам настоял, чтобы взяли Несли на роль. А потом появилась Фахрие и сутками торчала на съёмках, не дай бог Кемаль на долю секунды дольше чем по сценарию поцелует Нихан. А потом и Догулу там заявил, что нехер им лобызаться . А так был бы у нас 2 сезон, если бы не эти два идиота , супружники.
Может и так. Догулу раздавал интервью, какой Бурак мудак. Обе пары сыграли свадьбы и не звали друг друга. Вот так ревность и зависть мешает работе. Неслихан мне жалко, этот Догулу пьяница и гуляка
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Я слышала что все они выносили и Бурак сам настоял, чтобы взяли Несли на роль. А потом появилась Фахрие и сутками торчала на съёмках, не дай бог Кемаль на долю секунды дольше чем по сценарию поцелует Нихан. А потом и Догулу там заявил, что нехер им лобызаться . А так был бы у нас 2 сезон, если бы не эти два идиота , супружники.
Зато сейчас Фахрие может быть спокойна никто к нему с поцелуями в сериале не лезет.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.130
Симпатии
13.907
Подсела на Зимородок, смотрю с упоением, хотя турецкие сериалы в целом мне мало какие заходят. Больше всего люблю Фатмагуль, пересматривала несколько раз и сейчас могу на любом месте включить и смотреть с удовольствием. Черную любовь пробовала - не пошла. Постучись в мою дверь тоже бросила, мне скучно.
В Зимородке улавливаю иногда легкое сходство с Клоном - думаю, конечно, что это совпадение, но все же: два мира, Стамбул и село, в доме у родни девушек какое-то средневековье, две сестры, причем одна хочет учиться, вторая замуж. И конечно, в брак тащат ту, которая хочет учиться. Одновременно бывший гг напоминает мне очень Мустафу из Фатмагуль, такой же неадекватный мужчина. Сначала сам отказывается от девушки, потом ее преследует весь сериал.
Вообще все персонажи интересные. Дедушка сначала показался таким добрым мудрым дедом, но его заскоки из-за совместных приемов пищи - это что-то. Надеюсь, что разовьют его роман с теткой. Во-первых, хочется, понять, что у них там не срослось, как будто бы любовь была взаимная. Во-вторых, я стала любить в сериалах возрастные ветки отношений, это как-то становится все интереснее с возрастом.

Удивляет то, что описание сериала в сети как будто совсем ему не соответствует. Кто знает, может быть такое, что там описано то, что произойдет дальше? Т.е. пара героев расстанутся, гг получит образование, а потом они как-то сойдутся снова? Или это просто ошибочное описание?
Турецкий сериал «Зимородок» (Yali Çapkini) расскажет об отпрыске богатого олигарха Ферите. Его отец Халис Ага, старался потакать сыну с рождения, в любом желании и тот, будучи свободным в выборе, привык, что все его просьбы исполняется по щелчку пальцев. В детстве комната Ферита была забита игрушками, а в юношестве – дорогостоящими автомобилями. Герой не получил лучшее образование, а купил, и продолжал бессмысленно тратить деньги отца направо и налево. Его единственным хобби стали пьяные вечеринки, на которые он ходил каждый раз с новой девушкой. Казалось, жизнь парня навсегда закончена, когда в его компании появились весьма сомнительные друзья, но горе-отец решил исправить собственные ошибки, и наконец, взялся за воспитание ребенка. Долго размышляя над тем, как спасти ситуацию, он выбрал самый проверенный способ и принялся искать сыну подходящую невесту. В скором времени, его выбор пал на красавицу Сейран – умную девушку из простой семьи, получившую медицинское образование. О ее мудрости, отзывчивости и доброте ходило немало слухов, и Халис отправился к ее матери, в надежде посватать дочь. Но когда Сейран услышала имя безответственного Ферита, разговор был закрыт, однако Ага решил не сдаваться и вскоре попытался убедить невестку, что брак с его сыном, нужен не только им, но и ей самой.

Тут еще странно, что говорится, что у Ферита множество девушек, но по факту он уже три года с одной.
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.644
Смотрю 4 серию Девушки за стеклом.
Чуть ли не уснула))) Пока всё затянуто, однообразно, никакой динамики.
Особенно после Пойраза Караэля, где каждую серию была движуха, что-то происходило, и сюжет развивался стремительно...
Дальше будет интереснее?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
542
Симпатии
1.633
@Вилланель Петровна, в новом сезоне, который сейчас идет, Чаглара не будет. Не скажу почему))) Но первые сезоны я посмотрела с удовольствием. Рекомендую
Post automatically merged:

@Невеличка, у многих сериалов такое ебанутое описание))) не обращайте внимание)))
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.130
Симпатии
13.907
По 8-9 сериям Зимородка:
не очень понятна драма сестры гг, вроде она с начала сериала очень хотела замуж и против первого брака не была, а тут резко истерика, побег. Только потому, что мужчина вдовец? Что в этом такого ужасного? Может, он нормальный бы оказался. В конце концов, она и первого жениха не знала.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.718
Симпатии
41.180
По 8-9 сериям Зимородка:
не очень понятна драма сестры гг, вроде она с начала сериала очень хотела замуж и против первого брака не была, а тут резко истерика, побег. Только потому, что мужчина вдовец? Что в этом такого ужасного? Может, он нормальный бы оказался. В конце концов, она и первого жениха не знала.
Нет, первого жениха она знала, молодой, из богатой уважаемой семьи. А второй-вдовец, похоронивший жену недавно, с неадекватным поведением, о чем знает весь их город
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
542
Симпатии
1.633
Смотрю 4 серию Девушки за стеклом.
Чуть ли не уснула))) Пока всё затянуто, однообразно, никакой динамики.
Особенно после Пойраза Караэля, где каждую серию была движуха, что-то происходило, и сюжет развивался стремительно...
Дальше будет интереснее?
я первую серию не осилила даже
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.130
Симпатии
13.907
Нет, первого жениха она знала, молодой, из богатой уважаемой семьи. А второй-вдовец, похоронивший жену недавно, с неадекватным поведением, о чем знает весь их город
Ну как знала, с первым она тоже знакома не была. Он мог бы оказаться садистом, ну а по факту оказался мужчиной с любовницей, как мы знаем. А чем плох вдовец, почему сам этот статус так ужасен? Про неадекватное поведение не помню, это в чем заключается?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
По 8-9 сериям Зимородка:
не очень понятна драма сестры гг, вроде она с начала сериала очень хотела замуж и против первого брака не была, а тут резко истерика, побег. Только потому, что мужчина вдовец? Что в этом такого ужасного? Может, он нормальный бы оказался. В конце концов, она и первого жениха не знала.
Да она же прикинул х к носу, что у вдова так сладко как у сестрицы в новом доме не будет. Вот и захотелось так же. С прицелом на братика гг или на других состоятельных которые в окружении муже сестры есть.


Насииии. В девушке за стеклом новость. Налян легла в постель к своему водителю и просят... Но она порядочная не забудьте.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570