Турецкие сериалы

Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.643
Продолжаю смотреть "Девушку за стеклом".
Втянулась так, что уже не могу оторваться :-), хотя моментами, некоторые эпизоды, немного затянуты.
Все актёры шикарно играют, но от актрисы, играющую Фериде, я просто в восторге))) Женщина - огонь! Её персонаж, несмотря на всю упоротость, получился бомбезный :good2:
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
Продолжаю смотреть "Девушку за стеклом".
Втянулась так, что уже не могу оторваться :-), хотя моментами, некоторые эпизоды, немного затянуты.
Все актёры шикарно играют, но от актрисы, играющую Фериде, я просто в восторге))) Женщина - огонь! Её персонаж, несмотря на всю упоротость, получился бомбезный :good2:
Там к водиле жена приперлась с детьми.
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.643
Там к водиле жена приперлась с детьми.
Я ещё только на 29 серии, до этого момента мне ещё далеко. Налян только узнала, что беременна, Седата могут посадить.
Водила без усов и с новой причёской такой классный. Но мой любимчик - Музо, такая харизма)))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
кто смотрит Зимородок? тут узнала, что главные герои в реальной жизни хорошие друзья, так вот по мне это и на экране чувствуется, нет химии между ними, чето ребячатся в кадре вечно. Линия с ее сестрой и то интереснее.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
Как я жду Каванчаа с Серенай:popcorn~vmeste: мне кажется они зажгут. Серенай многие не любят, но по мне огонь девка. Ну, а Кыванч это просто :bomb:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.137
Симпатии
77.217
Адрес
с периферии
Я ещё только на 29 серии, до этого момента мне ещё далеко. Налян только узнала, что беременна, Седата могут посадить.
Водила без усов и с новой причёской такой классный. Но мой любимчик - Музо, такая харизма)))
Ой, бросила до смерти матери. Ну такая тоска, такая хтонь и эта жуткая престарелая макака любовница Седата. Прям не вывожу этот сериал. Но Музо огонь, чо с ним, можно под спойлер
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.643
Ой, бросила до смерти матери. Ну такая тоска, такая хтонь и эта жуткая престарелая макака любовница Седата. Прям не вывожу этот сериал. Но Музо огонь, чо с ним, можно под спойлер
Соглашусь, эта Джана жутко неприятная, страшная такая, вся искуственная, переделанная, молодящаяся лохудра.
И сам персонаж, и актриса.
А сам сериал меня затянул, не с первых серий, а попозже, а сейчас уже не могу бросить :-) Но я люблю именно драмы, ромкомедии вообще не заходят.
Хотя местами и затянуто, не хватает динамики, как в Пойразе Караэле :hea_rt:
Я сейчас только на 30 серии, Музо прекратил всё с Мелиссой/Мелихой, все, кроме Рафета узнали о том, что это была игра. Мне он очень нравится, хочется, чтобы в конце Налян осталась с ним, хотя по книге, вроде она 7 лет прожила в браке с Хайри, а потом развелась и осталась одна
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
@Шелковистый пресс, по ходу, во всех сериалах мы её будем звать бабкой Налян))).
Актриса красивая, но очень уж морщинистое лицо, будто ей 100 лет. А актрисе всего лишь 68
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
753
Симпатии
4.643
@Шелковистый пресс, по ходу, во всех сериалах мы её будем звать бабкой Налян))).
Актриса красивая, но очень уж морщинистое лицо, будто ей 100 лет. А актрисе всего лишь 68
Да, лицо очень благородное, и черты красивые, внешность совсем не простая)
Скорее всего, у неё такой неудачный тип старения, лицо и в молодости было скульптурным, без объёма, может, ещё сухой тип кожи, поэтому так...
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
@Шелковистый пресс, по ходу, во всех сериалах мы её будем звать бабкой Налян))).
Актриса красивая, но очень уж морщинистое лицо, будто ей 100 лет. А актрисе всего лишь 68
Мы с ней и познакомились вначале как с бабкой Налян.
А вот актриса Серенай мне нравится ещё с фи чи пи. А что там за скандал с ней связанный?
Post automatically merged:

Что я сейчас смотрю. Зимородок, клюквенный щербет, омер, семья, прощальный письмо, девушка за стеклом.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
Зимородок, тетя Хатуч
какая же хитрая женщина, значит как всю жизнь гнобить сноху с внучками, еду от них на замке держать, ни разу не заступиться, у нее ничего не шевельнулось, а как перед дедом, чтобы хорошей и заботливой выглядеть, учитывая, как он сам к семье относится и ему важны семейные отношения, так она вдруг такая любящая стала! старая интриганка. Но сама актриса, не смотря на возраст, очень красивая женщина, благородная внешность