Турецкие сериалы

Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
186
Симпатии
1.311
Зимородок, тетя Хатуч
какая же хитрая женщина, значит как всю жизнь гнобить сноху с внучками, еду от них на замке держать, ни разу не заступиться, у нее ничего не шевельнулось, а как перед дедом, чтобы хорошей и заботливой выглядеть, учитывая, как он сам к семье относится и ему важны семейные отношения, так она вдруг такая любящая стала! старая интриганка. Но сама актриса, не смотря на возраст, очень красивая женщина, благородная внешность
А с каким лицом она сидела, когда Эсме и девочки сели с ними за стол :girl_devil:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
А вот актриса Серенай мне нравится ещё с фи чи пи. А что там за скандал с ней связанный?
если почитать одну группу в вк* (Чагатай Улусой и Хазал Кая ван лав, но кумиров там нет), то:

Серенай сбитый летчик и всё такое, ибо она на тв была пару раз, и это были не хиты (хит - это когда рейтинги бьёт). после этого был большой перерыв, и только сериал на платформе - ФиЧиПи (на тв не взлетел); мюзикл Алиса, и сейчас сериалы Шахмаран и Семья *(там такие фанатские войны)))

из-за чего могла оскандалится: имплаты в сисях лопались, встречалась с известным бабником, и все роли строго через постель получает (инфа чисто по коммам в вк)
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.944
если почитать одну группу в вк* (Чагатай Улусой и Хазал Кая ван лав, но кумиров там нет), то:

Серенай сбитый летчик и всё такое, ибо она на тв была пару раз, и это были не хиты (хит - это когда рейтинги бьёт). после этого был большой перерыв, и только сериал на платформе - ФиЧиПи (на тв не взлетел); мюзикл Алиса, и сейчас сериалы Шахмаран и Семья *(там такие фанатские войны)))

из-за чего могла оскандалится: имплаты в сисях лопались, встречалась с известным бабником, и все роли строго через постель получает (инфа чисто по коммам в вк)
Ясно. Ну тема про через постель, как я понимаю, любимая.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
захотелось мне пересмотреть Вспомни Гёнуль 2016 с Гёкче Бахадыр, Онур Сайлак и Энгин Озтюрк (рыжий из ВВ) в главных ролях.
и знаете что? имхо, это была предтеча психотемы в турксериалах.

во Вспомни Гёнуль у сыночки (герой Онура) с проблемы с головой.
если бы в 2020 сериал выпустили, он бы точно имел пару сезонов, но тогда бы может Гёкче не подошла, а она мне уж очень зашла во Вспомни Гёнуль:fli_rt5:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
если почитать одну группу в вк* (Чагатай Улусой и Хазал Кая ван лав, но кумиров там нет), то:

Серенай сбитый летчик и всё такое, ибо она на тв была пару раз, и это были не хиты (хит - это когда рейтинги бьёт). после этого был большой перерыв, и только сериал на платформе - ФиЧиПи (на тв не взлетел); мюзикл Алиса, и сейчас сериалы Шахмаран и Семья *(там такие фанатские войны)))

из-за чего могла оскандалится: имплаты в сисях лопались, встречалась с известным бабником, и все роли строго через постель получает (инфа чисто по коммам в вк)
Там невменяемые клуши почему-то воспринимают партнёров пот сериалу как пары и срутся. Я увидела такую взаимосвязь. типо фанаты Чаги засирают Серенай. Фанаты Бурака Озчивита ( или как его) срут на Нислихан что была с ним в чёрной любви. Тёткам надо вход в инет заблочить.

Как раз Серенай и Нислихан чаще всего огребают.

На мой взгляд Серенай точно талантливая девушка очень перед камерой интересно смотрится.


Девчули, а Бабака Налян вы её по сериалу Аси кличите? Интересный сериал?
 
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
186
Симпатии
1.311
Девчули, а Бабака Налян вы её по сериалу Аси кличите? Интересный сериал?
По Девушке за стеклом (Camdaki kız), её зовут Налян, а её мать/бабку играла эта актриса из Аси и Семьи.
Аси начинала, мне не пошёл, но восторгов много, особенно в тех самых группах ВК. Хорошо, здесь можно писать свободно и не накинутся полчища фанатичек с инструкцией, как правильно любить сериал с их звездой:pra_vi_la:
Post automatically merged:

если почитать одну группу в вк* (Чагатай Улусой и Хазал Кая ван лав, но кумиров там нет), то:

Серенай сбитый летчик и всё такое, ибо она на тв была пару раз, и это были не хиты (хит - это когда рейтинги бьёт). после этого был большой перерыв, и только сериал на платформе - ФиЧиПи (на тв не взлетел); мюзикл Алиса, и сейчас сериалы Шахмаран и Семья *(там такие фанатские войны)))

из-за чего могла оскандалится: имплаты в сисях лопались, встречалась с известным бабником, и все роли строго через постель получает (инфа чисто по коммам в вк)
Оо, эта та оранжевая лисья группа, где хейт почище, чем на Багине? :zvez_ochki:
Так смешно там обсирают Серенай (и не только), и ещё смешнее возвышают своих - Чага там не только талантливый и красивый актёр, но ещё и режиссер, продюссер, сценарии пишет за сценариста, условия диктует, технику для съёмки поставляет, все к нему прислушиваются, он всё решает и всё и все зависят от него. Как он скажет, так и будет. Авторитет в мире турдизи (и вроде как и в Голливуде, просто оно ему не надо). Хазал тоже как будто бы чуть не покорила Голливуд, но забеременела. (Боливуд в лице админа группы в сари точно покорила :hahaha:)
А вот Серенай всё, сбитый летчик и всё через постель
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
По Девушке за стеклом (Camdaki kız), её зовут Налян, а её мать/бабку играла эта актриса из Аси и Семьи.
Аси начинала, мне не пошёл, но восторгов много, особенно в тех самых группах ВК. Хорошо, здесь можно писать свободно и не накинутся полчища фанатичек с инструкцией, как правильно любить сериал с их звездой:pra_vi_la:
Post automatically merged:


Оо, эта та оранжевая лисья группа, где хейт почище, чем на Багине? :zvez_ochki:
Так смешно там обсирают Серенай (и не только), и ещё смешнее возвышают своих - Чага там не только талантливый и красивый актёр, но ещё и режиссер, продюссер, сценарии пишет за сценариста, условия диктует, технику для съёмки поставляет, все к нему прислушиваются, он всё решает и всё и все зависят от него. Как он скажет, так и будет. Авторитет в мире турдизи (и вроде как и в Голливуде, просто оно ему не надо). Хазал тоже как будто бы чуть не покорила Голливуд, но забеременела. (Боливуд в лице админа группы в сари точно покорила) :hahaha:
А вот Серенай всё, сбитый летчик и всё через постель

Да-да эта группа. Там я так поняла админ хейтер Серенай. Вроде такая баба в индейском сари. А Хазал ангел, точно. Люблю иногда над ними ахуевать. Взрослые же люди наверняка.
 
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
186
Симпатии
1.311
Да-да эта группа. Там я так поняла админ хейтер Серенай. Вроде такая баба в индейском сари. А Хазал ангел, точно. Люблю иногда над ними ахуевать. Взрослые же люди наверняка.
Ой, там в этих ВКонтактиках турдизи такой контингент, свои правила и законы, особая атмосфера. Фанатские разборки, хейты, коалиции, каждый коммент и отзыв зависят от того, в чей группировке ты состоишь и кому симпатизируешь. По сути редко кто пишет, главным образом либо обосрать, либо поддержать.
Там есть ещё антилисы, где хейтят тётку в сари и её приспешников.
Дурдом :ps_ih:
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.944
Ой, там в этих ВКонтактиках турдизи такой контингент, свои правила и законы, особая атмосфера. Фанатские разборки, хейты, коалиции, каждый коммент и отзыв зависят от того, в чей группировке ты состоишь и кому симпатизируешь. По сути редко кто пишет, главным образом либо обосрать, либо поддержать.
Там есть ещё антилисы, где хейтят тётку в сари и её приспешников.
Дурдом :ps_ih:
Вот это страсти )))
Актриса которая в клюквенном играет тоже через постель. У неё любовник есть - "60 летний дед". Не чаты, а общество высоконравственных дам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
539
Симпатии
1.624
Зимородок, тетя Хатуч
какая же хитрая женщина, значит как всю жизнь гнобить сноху с внучками, еду от них на замке держать, ни разу не заступиться, у нее ничего не шевельнулось, а как перед дедом, чтобы хорошей и заботливой выглядеть, учитывая, как он сам к семье относится и ему важны семейные отношения, так она вдруг такая любящая стала! старая интриганка. Но сама актриса, не смотря на возраст, очень красивая женщина, благородная внешность
А дед сам недалеко ушел. Эта сцена с дедом и Фуатом за ужином просто пиздец и таких моментов куча. Вот линию дед-Ифакат слили, непонятно что там в начале было
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
А дед сам недалеко ушел. Эта сцена с дедом и Фуатом за ужином просто пиздец и таких моментов куча. Вот линию дед-Ифакат слили, непонятно что там в начале было
да уж сброшенный у входа халатик говорит сам за себя, еще что нибудь выяснится поди
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.944
Зимородок, тетя Хатуч
какая же хитрая женщина, значит как всю жизнь гнобить сноху с внучками, еду от них на замке держать, ни разу не заступиться, у нее ничего не шевельнулось, а как перед дедом, чтобы хорошей и заботливой выглядеть, учитывая, как он сам к семье относится и ему важны семейные отношения, так она вдруг такая любящая стала! старая интриганка. Но сама актриса, не смотря на возраст, очень красивая женщина, благородная внешность
Я представила в этой роли Небахат периода ВВ. Вот это женщина, куда там остальным.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
а смотрели новый сериал с Демет Оздемир Меня зовут Фарах? мне актриса нра.

пока сериал готовили, актриса Фарах Зейнеп Абдуллах (Квартира невинных, ВВ Кёсем) возмущалась, типа с хуяль ее имя в названии сериала используют?!1:;-))):
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.682
Симпатии
40.742
А что за новый сериал с Неслихан и ее мужем? Стоит начинать?
вроде ничего, но хз, про ебанутую обеспеченную семью, от которой в принципе надо держаться подальше, но гг почему-то засосало. Ннслихан и муж здесь как пара абсолютно не раскрыты и топорны, и химии между ними нет, как и около любовных сцен.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.618
Адрес
с периферии
вроде ничего, но хз, про ебанутую обеспеченную семью, от которой в принципе надо держаться подальше, но гг почему-то засосало. Ннслихан и муж здесь как пара абсолютно не раскрыты и топорны, и химии между ними нет, как и около любовных сцен.
А как он называется?
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.255
Я только сейчас припала к теме и первое же сообщение меня озадачило. Кто ОН? И дальше интрига усиливается. ОН появляется в 26 серии.сидело, долго думало. Кто такой то. Повезло в википедию смотреть содержание серий и на полпути осенило, что ИМ мог быть только наше фсе Малкочоглу) посмотрела содержание 26 серии и таки да, угадала))
Вв знаю наизусть первые три сезона и все на слух. Хорошо шло фоном под домашние дела. Втянулась) иногда на ютубе щелкаю на любой серии, лишь бы болтали подольше и не отвлекали от борщей и мытья полов)
Улыбают некоторые пародии Галины Боб на ВВ.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
С каждой серией Хайри из "Девушки за стеклом" всё более отвратным становится, да и никогда не нравился. Во вчерашней серии прям фу, жалко жену и лапочек дочек