Турецкие сериалы

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#65
Красная комната

хорошую тему подняли: психиатрические заболевания и так табуированы, это только ТП форсируют тему депрессии и ОКР, а на деле все гораздо серьезнее. + поднимают тему психологиеского насилия
подача сериала очень интересная, операторская работа, флешбеки в прошлое - 10 из 10.
кто-то пишет - фу, опять насилие.
показывают, что человек, будто по наследству выбирает людей, которые похожи на родителей, не желая того, выбирают тиранов.

а еще там есть танцующий Хусейн и вечнонадиете Туна
и так мило: в конце 1й серии Мелиха на колесе обозрения катается
Post automatically merged:

Хекимоглу (добралась таки)
заставка - хороший реверанс оригиналу
турки парится не стали - первая серия, калька с оригинала) правда, турецкая Хади не такая горячая

Хекимоглу зовут Атеш? огонь в прямом смысле:fli_rt5:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#67
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.192
#69
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#72
@Перемен требуют наши сердца, как осень, так сериалы новые. Не успеваю смотреть))
я очень избирательна))
вангую рейтинг им, т-т-т
Post automatically merged:

Теперь главное, чтобы не закрыли.
должно зайти
разные истории
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#74
Новая серия Вавилона будет в эту пятницу. Рустема пашу заменили на другого актёра
печаль-беда
не смотрела, но жалко
Post automatically merged:

а в этом сериале зашел
1599947128300.png

но я бы глав героиню заменила,
актриса хороша, но для рейтингов заменила бы
мужики актеры все в тему
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.192
#75
печаль-беда
не смотрела, но жалко
Post automatically merged:

а в этом сериале зашел
Посмотреть вложение 1414841

но я бы глав героиню заменила,
актриса хороша, но для рейтингов заменила бы
мужики актеры все в тему
Эта актриса в маленьких преступлениях играла. Как рыба была. Эмоции. 2-3 на все случаи
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
#76
Посмотрела "КК", 1ю серию. Идея сериала хорошая и очень нужная, я не помню, чтобы на такие темы снимали сериалы. Мне показалось чуть затянуто в некоторых сценах, хотелось больше динамики. Актриса, играющая ГГ, нравится, я её видела в основном в комедийных ролях, очень непривычно в этом амплуа. Посмотрю 2 серию сегодня-завтра.
Жаль, что по пятницам показывают, я другой сериал смотрю
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#77
Незавершенная любовь - мне зашло, не похож ни на один турецкий сериал (не то, чтобы я их много смотрела)
он выходит на инет-платформе: в первой серии был секс, и наркоту показали, так что, не смотрите на название.
и даже жаль, что серия всего 55-57 минут.

Хекимоглу - все истории пациентов, все с оригинала взяли, но все равно интересно.

а Дар кто-нибудь смотрел? там Берен Саат, смотрела с ней ВВ Кесем, и пару серий Фатмагули и Запретной любви - играет талантливо
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#78
в тему АзКар - НеджоФатош из Рамо

их слили, почему, зачем? зп актерам НеджФат не дали? пара НеджФат больше рейтинга имела, чем РамБель? и тут актер, играющий Рамо взбрыкнул?
у обоих из НеджФат новые проекты, был один, но нет)

оба серика не смотрела, но вырезки по парам зашли:)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.241
#80
в тему АзКар - НеджоФатош из Рамо

их слили, почему, зачем? зп актерам НеджФат не дали? пара НеджФат больше рейтинга имела, чем РамБель? и тут актер, играющий Рамо взбрыкнул?
у обоих из НеджФат новые проекты, был один, но нет)

оба серика не смотрела, но вырезки по парам зашли:)
Не знаю насколько правда, мельком читала, что они словили конкретную звезду и начали в разных интервью Мурата говном поливать. Что якобы условия труда не равные и почему ему выделяют лучше номер, охрану, ежу, а нам нет. Вообще, как я поняла, с сериалом беда. Без конца меняются сценаристы, всё переписывается на коленке за три минуты до начала съёмок. Долгими карантинными вечерами я честно отсмотрела все серии, ибо душа прям требовала каких-то любовно-бандитских разборок. И плюс чего-то турецкого долгоиграющего. Я не в восторге. Мне нравится Мурат, но на мой взгляд это не его роль, он не убедителен в образе бандита.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#81
да что это за болезнь такая: влюбляться в героев по скрину?))))))
начала таки Чукур, и внешне приглянулся этот перс - Селим Кочовалы:fli_rt5:
1600288635100.png

а вот Азер
1600288688500.png


просто почувствуйте разницу :;;-)))::;;-))):

еще дополню, что Селим Кочовалы отец Караджи
:vyplevyvaet::povorot: я не знала:;-))):

***
Хекимоглу досмотрела до 12 серии, с переводом дальше не нашла. если вам нравятся сериалы про медицину, и оригинальный доктор Хауз - должно зайти
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.377
Симпатии
113.071
#82
Чукур зашел, продолжаю смотреть, за каждым героем интересно наблюдать.
Хорошо, что я только начала его: пока посмотрю три сезона, четвертый полностью выйдет:fli_rt5:.

полазила по группам, почитала, и поняла, что надо смотреть с начала:-).
похожая ситуация с ВВ была: когда он мне зашел вышла 50 какая-то серия, ну я крайнюю смотрю и с начала включаю:-).

на тему спойлеров 96 серии
бабуля Султан принесла Каре пистолет, Кара убьет Азера. мне в порядке бреда подумалось, что всю кашу, начиная с убийства Кахрамана заварила Султан, чтобы самой встать во главе Чукура. повторюсь - в порядке бреда:sh_ut:
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
#83
Дорогие, я вот щас великолепный век смотрю))) скажите, есть тут кто его полностью осилил?? Меня че-то третий сезон уже вообще не тянет
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
#84
Дорогие, всем здрасьте)) я тут великолепный век смотрю) ну как смотрю, на фоне в основном, но иногда прям смотрю-смотрю)) скажите, до конца кто-нибудь его досмотрел??
Я тут спойлеры читнула случайно.. там типа под конец другая актриса Хюррем что ль играет??
и вот Википедию начиталась и неинтересно стало смотреть(((