Турецкие сериалы

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.400
Симпатии
113.373
#85
не повторяйте моих ошибок, не читайте онлайн обсуждение турецких сериалов (Чукур)
ска, мнение участников о персе за секунды меняется:na_bagine::na_bagine::;-)))::;-))):
мое почтение турецким киноделам, так людей на эмоции выводить
Post automatically merged:

Дорогие, всем здрасьте)) я тут великолепный век смотрю) ну как смотрю, на фоне в основном, но иногда прям смотрю-смотрю)) скажите, до конца кто-нибудь его досмотрел??
Я тут спойлеры читнула случайно.. там типа под конец другая актриса Хюррем что ль играет??
и вот Википедию начиталась и неинтересно стало смотреть(((
я, после смерти Хюррем уже фоном ставила:Unknown:
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
#86
не повторяйте моих ошибок, не читайте онлайн обсуждение турецких сериалов (Чукур)
ска, мнение участников о персе за секунды меняется:na_bagine::na_bagine::;-)))::;-))):
мое почтение турецким киноделам, так людей на эмоции выводить
Post automatically merged:


я, после смерти Хюррем уже фоном ставила:Unknown:
А когда примерно Хюррем помрет, милое? Я щас третий сезон начала
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.468
#87
А когда примерно Хюррем помрет, милое? Я щас третий сезон начала

Я никак не осилю который раз тк не хочу видеть смерть шехзаде.Особенно когда Селим с Баязедом. По отрывкам только смотрела. Хюррем почти в конце умрет.без нее мож серий 20 еще будет ( или меньше даже)
Но новая актриса так- то норм.Статная.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.400
Симпатии
113.373
#88
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.757
Симпатии
19.676
#89
Дорогие, всем здрасьте)) я тут великолепный век смотрю) ну как смотрю, на фоне в основном, но иногда прям смотрю-смотрю)) скажите, до конца кто-нибудь его досмотрел??
Я тут спойлеры читнула случайно.. там типа под конец другая актриса Хюррем что ль играет??
и вот Википедию начиталась и неинтересно стало смотреть(((
Сериал начинался великолепно)) Рейтинги и все дела..
Потом правительство стало недовольно, типа у актрис сильно открытые наряды (после каких то серий заметно, что декольте, открытые части тела убрали, платья стали закрытые), резонанс большой был. Потом Мерьям Узерли ушла и играть стала другая актриса, рейтинг упал и смотреть стало неинтересно
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
#90
Я никак не осилю который раз тк не хочу видеть смерть шехзаде.Особенно когда Селим с Баязедом. По отрывкам только смотрела. Хюррем почти в конце умрет.без нее мож серий 20 еще будет ( или меньше даже)
Но новая актриса так- то норм.Статная.
Ещё и селим помрет?? В Википедии написано, что он султаном стал)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.468
#91
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
#93
Незавершенная любовь - мне зашло, не похож ни на один турецкий сериал (не то, чтобы я их много смотрела)
он выходит на инет-платформе: в первой серии был секс, и наркоту показали, так что, не смотрите на название.
и даже жаль, что серия всего 55-57 минут.

Хекимоглу - все истории пациентов, все с оригинала взяли, но все равно интересно.

а Дар кто-нибудь смотрел? там Берен Саат, смотрела с ней ВВ Кесем, и пару серий Фатмагули и Запретной любви - играет талантливо
Надо незавершенную любовь посмотреть. Помню, как меня удивило начало ФиЧиПи.

В Вавилон одного из ГГ поменяли. И как-то новый не вписывается.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.555
#94
Незавершенная любовь - мне зашло, не похож ни на один турецкий сериал (не то, чтобы я их много смотрела)
он выходит на инет-платформе: в первой серии был секс, и наркоту показали, так что, не смотрите на название.
и даже жаль, что серия всего 55-57 минут.

Хекимоглу - все истории пациентов, все с оригинала взяли, но все равно интересно.

а Дар кто-нибудь смотрел? там Берен Саат, смотрела с ней ВВ Кесем, и пару серий Фатмагули и Запретной любви - играет талантливо
Подскажите, незавершённая любовь, как по турецки название?! Это сериал 2020 года? Чёт не пойму о каком сериале речь. Спасибо
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
578
Симпатии
4.580
#95
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
24
Симпатии
97
#97
Милые, а кто смотрел сериал Личность?!
Пишут, что нетипичный для Турции и без 200 серий по 2 часа.
Я смотрела, мне очень понравился. И правда без обычных соплей в сахаре. Детектив.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.757
Симпатии
19.676
#98
Чукур зашел, продолжаю смотреть, за каждым героем интересно наблюдать.
бабуля Султан принесла Каре пистолет, Кара убьет Азера. мне в порядке бреда подумалось, что всю кашу, начиная с убийства Кахрамана заварила Султан, чтобы самой встать во главе Чукура. повторюсь - в порядке бреда:sh_ut:
Бабка султан тварь последняя. Это вкратце о последних сериях.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
#99
Всем советую посмотреть сериал «Внутри» с Шехзаде Баязидом! Смотрело на одном дыхании. Ещё по телеаналу Домашний начали показывать «Любовь против судьбы» с Шехзаде Мехмедом. Типичное русское мыло про нищую красотку с трудной судьбой, влюблённого в нее обеспеченного красавца, который раз в жизни ее увидел и не смог забыть, и (куда же без этого) о том, как богатая и успешная семейная пара хочет завести ребёнка, но им не суждено, по причине бесплодия
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.400
Симпатии
113.373
туркиши делают сериал на основе этого сериала
пока по форуму шарохалась, чуть не забыла
рекомендую
Костер судьбы / Le Bazar de la charite
костер судьбы


французский сериал+Netflix, надеюсь, и у нас когда-нибудь проклюнуться талантливые сценаристы, режиссеры и актеры, и монтажеры для хороших сериалов. и главное продюсеры.

до 3-х утра смотрела, жалко было оставлять на следующий день.
наши конечно не очень название перевели, но с суть бо-ме перекликается.
8 серий по 50 минут: скоротать выходные - самое то:daa_a:
Пожар в Париже реален.
Post automatically merged:

Всем советую посмотреть сериал «Внутри» с Шехзаде Баязидом! Смотрело на одном дыхании. Ещё по телеаналу Домашний начали показывать «Любовь против судьбы» с Шехзаде Мехмедом. Типичное русское мыло про нищую красотку с трудной судьбой, влюблённого в нее обеспеченного красавца, который раз в жизни ее увидел и не смог забыть, и (куда же без этого) о том, как богатая и успешная семейная пара хочет завести ребёнка, но им не суждено, по причине бесплодия
внутри, риал круто? я еще на косме отзывы ловила.

типа, да))
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
внутри, риал круто? я еще на косме отзывы ловила.
Мы с мужем даже домашние дела откладывали, смотрели :-) семейной паре посоветовала - те тоже в выходные дома оставались, никуда не ездили, смотрели днями))