Турецкие сериалы

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.094
Мне в маленьких... больше Аслыхан Гюрбюз понравилась.
Аслыхан великолепна, соглашусь.
она сейчас снимается в Красной комнате, которую я все еще серии коплю, бо там столько историй:(( история герони Аслыхан .. пиздец, просто пиздец.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
Аслыхан великолепна, соглашусь.
она сейчас снимается в Красной комнате, которую я все еще серии коплю, бо там столько историй:(( история герони Аслыхан .. пиздец, просто пиздец.
Надо посмотреть. На сайте где я смотрю там Красная комната без озвучки вроде, только онлайн или субтитры.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.094
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
@Искандер Челеби, А я в оригинале смотрю)) Истории просто трындец. Порой слова героев так глубоко трогают за душу, что слёзы на глазах...В последнюю серию я расплакалась
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.094
@Искандер Челеби,
А интересный Генюль? Мне тоже нравится эта актриса
мне понравился: я каждую серию ждала, смотрела онлайн с переводом в вк:)
турецкому зрителю не особо зашло, насколько я помню, вышло всего 11-13 серий, но завершили более-менее логически.

также в касте Онур Сайлак(мой любимый плохиш в тур.дизи), Энгин Озтюрк - Селим из ВВ, Селен Озтюрк - Гюльфем Хатун.
а еще, там безумно химичили эти двое (второстепенные герои)
1613158761000.png
1613158776300.png

медвежонок сейчас в Ветренном снимается.

сюжет с кинопоиска:
Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

фраг к первой серии
фраг к пятой

если вам понравилось, смело приступайте:daa_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Наси, а объясните пожалуйста насчёт Великолепного века. Махидевран же не была свободной женщиной? Так почему она жертвовала на благотворительность, а Хюррем при этих же составляющих отказали?
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.222
Симпатии
12.149
Наси, а объясните пожалуйста насчёт Великолепного века. Махидевран же не была свободной женщиной? Так почему она жертвовала на благотворительность, а Хюррем при этих же составляющих отказали?
Если я правильно помню, Хюррем хотела пожертвовать на строительство благотворительных объектов именно на святых землях, а это могли делать только свободные женщины. Махидевран жертвовала на обычных землях, Хюррем этим хотела её превзойти.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Если я правильно помню, Хюррем хотела пожертвовать на строительство благотворительных объектов именно на святых землях, а это могли делать только свободные женщины. Махидевран жертвовала на обычных землях, Хюррем этим хотела её превзойти.
Интересно, спасибо
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Здравствуйте. Ещё спрошу про Великолепный век.
А почему у всех почерк одинаковый? Письма подложные итд - и всё одинаковыми символами. Даже есличо никого найти по почерку нельзя.
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
178
Симпатии
828
А здесь можно обсуждать тур.фильмы? Так влом начинать сериал какой-то
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
В последнее время открыла для себя тур сериалы, началось естественно с Кемаля.
Дальше ещё те что понравились больше.
Постучись в мою дверь.
Квартира невинных (очень прям смешной мне )
Неверный
И мой просто топ и любовь однажды в чукурова
Не зашел Рамо, ветреный, дочь посла.
Посоветуйте плиз что ещё можно, выбор огромен но понимаю что не все заходит
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.108
Чем больше смотрю разных турсериалов, тем больше разочаровываюсь в плане сюжетных линий. Почти в каждом сериале насилие, унижение женщин, детей, матери бросают детей.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.244
В последнее время открыла для себя тур сериалы, началось естественно с Кемаля.
Дальше ещё те что понравились больше.
Постучись в мою дверь.
Квартира невинных (очень прям смешной мне )
Неверный
И мой просто топ и любовь однажды в чукурова
Не зашел Рамо, ветреный, дочь посла.
Посоветуйте плиз что ещё можно, выбор огромен но понимаю что не все заходит
Я давным-давно ничего турецкого не смотрела, но мои древние фавориты это İçerde (драма, боевик) Çilek kokusu (романтическая комедия), Nefes nefese (драма, боевик).