Тыквенный латте

Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
6.319
Симпатии
92.221
Чтобы пойти в школу и разобраться в ситуации надо разоваривать на иврите и иметь некоторую напористость...))
А Тимурка вумный только в интернетиках пиздеть и советы на фейсбучке просить.
Вообще-то надо таки идти в школу и разговаривать там со всеми, причём разговаривать громко ))))
Но дебил Тимурка лучше ребёнка в школу не будет водить, будет сидеть ждать соц работников. )))
Можно переводчика взять с собой. Самому орать на русском, а переводчик будет орать на иврите :-). Да, ради ребёнка иногда приходится выходить из зоны комфорта. Ну а как тыквы хотели? Они нарожают, а разруливать будут бабушки-дедушки? Вечные дети...
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.847
Симпатии
26.710
С её прыщами только чипсы жрать.
Post automatically merged:


Думаю, она ожидала столичный дух и много модных столичных щучек, которые набросятся на её польты и шарфики. Маникюр ей дочка делает, только лаки и лампа пока не доехали.
На фото в розовом пальте такие когти - в фалангу длиной. Представляю, что будет через месяц. (Мы периодически шлем из Германии в Израиль и получаем оттуда посылки, плавали-знаем). Нос тоже выдающийся, заметила обладательница тоже выдающегося носа))
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
2.943
Симпатии
56.210
Может пригласили узнать, чем можно помочь ребенку? Тихих детей, конечно, жаль, Громкие Люди сами такими были))), но если нет реального буллинга, то тут надо не приматами остальных объявлять, а просто осознать, что вот есть активные товарищи, а есть те, что с книжкой в углу.
У меня создалось впечатление, что в посте он про себя пишет, про свои чувства в школе, а не про своих детей.

Честно я бы тоже офигела бы, если бы в школе читали мой фейсбук и ещё чего-то от меня требовали в связи с этим. Всё-таки даже если страница публичная, есть какое-то понятие личного пространства. Хочешь комментировать - комментируй тоже публично. А на личные разговоры приглашать - это лезть в чужую жизнь без запроса.
Post automatically merged:

Конечно, чтобы помочь.
Тем более папаша жаловался на буллинг. И вместо того, чтобы нестись в школу выяснять отношения, он, как все тыквы, хотел в фейсбучке проораться, успокоиться и оставить все на самотек.
Ага, ок, увидела этот пост.
Теперь понятно стало.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.677
Симпатии
72.097

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.091
Симпатии
20.757
Ах ты ж ебать. Тётка выглядит на уверенные 60-65, как моя мама. Моей начальнице 47, так вообще даже близко не так выглядит
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.541
Симпатии
380.168
Ух ты ж..
Очередное невменяемо чучело. Все вокруг не умеют одеваться, а я одна звЫзда! )))
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
358
Симпатии
2.476
Может она себе скостила возраст лет на 10-15? Ну не может 48 летняя так выглядеть. У меня есть только одна знакомая похожей потрепанности, но ей 60 лет и она пьющая на грани запоев.