Убийство Ирины Земченковой

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Да уж, сыра в Мойке с отрубленными руками возлюбленной, зовущего на помощь в 4 часа утра, трудно переплюнуть
Родоначальник жанра детектив-расчлененки в СПб...
Так то все уныло, весь Истфак там уже переебался тихонько, а тут такой мазок просто, по серости тихих дней. И понеслась нелегкая от педагогов к врачам. Где-то должен проснуться интеллигентный инженер.
Post automatically merged:

"Суд в Санкт-Петербурге продлил арест бывшему главному нефрологу города Александру Земченкову на три месяца.
Судья Октябрьского районного суда Ирина Керро постановила оставить его под стражей до 27 июля, передает ТАСС."

Всё-таки, наверное, что-то нарыли на него.

"Кроме того, следователь заявил ходатайство отца пропавшей Ирины Земченковой Геннадия Кононова об отказе от адвоката Александра Почуева"

Опять его погнали поганой метлой))

"Мужчина также просил суд оставить Земченкова под стражей, так как на свободе он может воспрепятствовать следствию и оказать давление на него и его внуков."

А дедушка-то, оказывается, не верит в невиновность зятя!
Почуевгейт!
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.433
Родоначальник жанра детектив-расчлененки в СПб...
В СПб да. А так-то это из Москвы пошло веяние. Валерий Емельянов, известный ученый-востоковед, председатель общества "Память" ещё в 1980 году убил свою жену, затем расчленил, сложил в целлофановый мешок и отнёс в парк рядом с метро Проспект Вернадского и стал сжигать на костре. На дым нагрянул наряд.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Родоначальник жанра детектив-расчлененки в СПб...
Категорически не соглашусь, уж простите. Просто эта героиня не так распиарена, но она была раньше.
Раз

Два
Post automatically merged:

Где-то должен проснуться интеллигентный инженер.
В соседней теме интеллигентный инженер Николай Тихонов в июле 2020 вполне себе проснулся.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.433

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Да уж, сыра в Мойке с отрубленными руками возлюбленной, зовущего на помощь в 4 часа утра, трудно переплюнуть
Это настолько феерично, что я не сразу поверила ) Подумала, СМИ насочиняли xD
Post automatically merged:

Где-то должен проснуться интеллигентный инженер.
Post automa
Думаю, инженер просто обставил дело так, что не подкопаешься. Как инженер говорю xD
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Категорически не соглашусь, уж простите. Просто эта героиня не так распиарена, но она была раньше.
Раз

Два
Post automatically merged:


В соседней теме интеллигентный инженер Николай Тихонов в июле 2020 вполне себе проснулся.
Ооо, говорю же. Убийцей может быть старушка-одуванчик. Ой Ириша доброе утро, померяй давление душа моя. И усе :uzas::krestica: и в жизни никто не подумает
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.433
Ооо, говорю же. Убийцей может быть старушка-одуванчик. Ой Ириша доброе утро, померяй давление душа моя. И усе :uzas::krestica: и в жизни никто не подумает
Если бы хоть кто-то видел, как Ирина выходила из дома, если бы на камерах, которые понатыканы возле дома, это было бы видно, то да, можно было бы подумать на кого угодно. Но то, что она вышла, известно только со слов мужа, поэтому он и только он главный подозреваемый. Ну разве что только старушка соседка. Такое мы тут уже предполагали))
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.948
Симпатии
60.173
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.948
Симпатии
60.173
я думаю так. ск себе не враги и не хотят сесть в лужу, особенно голой жопой. кто там знал об обращении отца? да никто. старая история, про которую давно забыли. а тут арест, шумиха, шоу тайм представляет. ну не могли они поднять волну, не просчитав заранее все расклады. значит что-то есть крепкое, на чем и признание получили, и в целом выиграть планируют. иначе это испанский стыд.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.433
я думаю так. ск себе не враги и не хотят сесть в лужу, особенно голой жопой. кто там знал об обращении отца? да никто. старая история, про которую давно забыли. а тут арест, шумиха, шоу тайм представляет. ну не могли они поднять волну, не просчитав заранее все расклады. значит что-то есть крепкое, на чем и признание получили, и в целом выиграть планируют. иначе это испанский стыд.
Может, следы крови надыбали в щелях пола, мебели. Кровь долго сохраняется. Будем надеяться, что доказательства есть
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.517
давеча мужинек раскроил себе нос, кровища хлестала так, как я не видела никогда в жизни, там не то, что щели в полу, там пол-кухни, и ванная, и раковина и унитаз были залиты. Если он простихоспади исчезнет через неделю, меня прикроют чтоли из-за этих смывов? Конечно нет, ибо сами смывы хрень полная, должно быть что то еще
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Ооо, говорю же. Убийцей может быть старушка-одуванчик. Ой Ириша доброе утро, померяй давление душа моя. И усе :uzas::krestica: и в жизни никто не подумает
Гы, перечитываю Донцову, первые еще не конвеерные книги. Старушки там вполне себе Мориарти в своем роде.
У Сабодашихи есть мать?
Убить то ясен фиг мог Почечник, но выносить труп могли так сказать родственники будущей супружницы. Семейный расчленподряд. Бабки они не особо приметные.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.433
Гы, перечитываю Донцову, первые еще не конвеерные книги. Старушки там вполне себе Мориарти в своем роде.
У Сабодашихи есть мать?
Убить то ясен фиг мог Почечник, но выносить труп могли так сказать родственники будущей супружницы. Семейный расчленподряд. Бабки они не особо приметные.
Мне вот не даёт покоя тот факт, что у взрослого сына квартира была в этом же доме. Даже если в другом подъезде, чердак-то общий, наверное. Наверняка и машина у него была
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.948
Симпатии
60.173
с кровью да... даже если нашли следы и понятно, что её было много- мог спокойно сказать, что она вены перерезала, пока он спал. а потом, в состоянии глубокого шока, он решил скрыть самоубийство матери от любимых детей
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
с кровью да... даже если нашли следы и понятно, что её было много- мог спокойно сказать, что она вены перерезала, пока он спал. а потом, в состоянии глубокого шока, он решил скрыть самоубийство матери от любимых детей
По большому счету там вариаций можно было за столько лет придумать, тем более имея диплом врача. Проверить то уже нереально
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.237
Впервые слышу об этой истории, фейспалм на фейспалме. Живу в соседнем доме много лет. Блин, как люди живут с этим, тут приснится, что на авто сбил человека, пару дней ходишь в максимально уебищном флёре безысходности, а некоторые жизнь проживают после реальных убийств...
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.433
Впервые слышу об этой истории, фейспалм на фейспалме. Живу в соседнем доме много лет. Блин, как люди живут с этим, тут приснится, что на авто сбил человека, пару дней ходишь в максимально уебищном флёре безысходности, а некоторые жизнь проживают после реальных убийств...
Милое, а скажите, в этом доме только парадные входы или есть черные с другой стороны, где нет камер? Если есть, можно ли к ним подъехать на машине?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.517
Милое, а скажите, в этом доме только парадные входы или есть черные с другой стороны, где нет камер? Если есть, можно ли к ним подъехать на машине?
За столько лет можно по сантиметру распилить и вынести
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.550
Симпатии
113.433