Убийство Лизы Киселёвой. 09.10.2019

Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.417
Ну тогда чего вы жалуетесь на то, что менты работают с 9 до 18, врачи не переживают за здоровье пациентов, а кассир вам нахамил? И никто не переживает за свою работу? Сделал работу- ушел домой, а рабочий день, он знаете ли одинаков, а по выходным все отдыхают. За всех ненапереживаются.
Не рискнул бы своим (хотя я считаю, что он то как раз не рисковал), пострадали бы другие. Много
Я жалуюсь? Вы бредите что ли?
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
@Теребонька, Страшно, что даже провожание в школу не помогает. Детей могут воровать из под носа родителей, например из торгового центра, и даже отбирать у родителей силой. Эти все меры по охране родителями и государством детей от убийц - что мертвому припарка. Эффективнее изолировать криминальный элемент и охранять его в зонах, а не охранять на свободе нормальных людей от убийц и насильников.
Какой кошмар:sh_ok: я не усну после такого
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Но конечно, на время, а не вместо. Как у вас там, не поняла)
Временно, конечно. Года два-три может провисеть, а может и все 5-7.

upd но зачастую не на время ремонта, а вместо
нет ничего более постоянного, чем временное :daa_a::;-))): ( лозунг прекрасного купеческого города).
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Справедливая Россия уже выносит на рассмотрение Думы законопроект о отмене моратория на казнь убийц детей. Теперь ждать примут-не примут.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Первый канал уде и передачу снял, там сказали, что в саратове проживает 1200 педофилов освободившиеся из тюрьмы.
не город студентов, а региональный центр преступности какой-то
чот не верю в такие цифры
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
надо отталкиваться в таком случае от общей статистике по россии. Может их в принципе дохуя, и на город в 850 к жителей это реальная цифра. Хотя к педофтлам приравниваются и 18 летние, которые переспали с 13-14 летними. Кмк, разница существенная между настоящими педофилами, а по закону называются одинаково. Если я не права, поправьте пожалуйста, кто в теме.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
надо отталкиваться в таком случае от общей статистике по россии. Может их в принципе дохуя, и на город в 850 к жителей это реальная цифра. Хотя к педофтлам приравниваются и 18 летние, которые переспали с 13-14 летними. Кмк, разница существенная между настоящими педофилами, а по закону называются одинаково. Если я не права, поправьте пожалуйста, кто в теме.
Не особо в теме, но вот такие цифры нашла
Screenshot_20191016-130023_Chrome.jpg

Screenshot_20191016-130201_Chrome.jpg
Мск для сравнения

Screenshot_20191016-130513_Chrome.jpg

Screenshot_20191016-130405_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Справедливая Россия уже выносит на рассмотрение Думы законопроект о отмене моратория на казнь убийц детей. Теперь ждать примут-не примут.
МВД: в России за 5 лет резко возросло количество преступлений против половой неприкосновенности детей.

"У нас за 5 лет преступность против половой неприкосновенности несовершеннолетних возросла на 42%. Особо отмечу, что каждое шестое преступление совершается в семье, а каждое 12 - родителями", - подчеркнул замначальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Вадим Гайдов.

За 2018 год было зарегистрировано более 14 тыс. подобных преступлений, пострадавшими стали 11 тыс. детей.

@pdmnews
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
МВД: в России за 5 лет резко возросло количество преступлений против половой неприкосновенности детей.

"У нас за 5 лет преступность против половой неприкосновенности несовершеннолетних возросла на 42%. Особо отмечу, что каждое шестое преступление совершается в семье, а каждое 12 - родителями", - подчеркнул замначальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Вадим Гайдов.

За 2018 год было зарегистрировано более 14 тыс. подобных преступлений, пострадавшими стали 11 тыс. детей.

@pdmnews
Пиздец! Ужасающие цифры.
В чём причина такого всплеска, интересно. Или стали чаще обращаться с заявлениями?
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
МВД: в России за 5 лет резко возросло количество преступлений против половой неприкосновенности детей.

"У нас за 5 лет преступность против половой неприкосновенности несовершеннолетних возросла на 42%. Особо отмечу, что каждое шестое преступление совершается в семье, а каждое 12 - родителями", - подчеркнул замначальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Вадим Гайдов.

За 2018 год было зарегистрировано более 14 тыс. подобных преступлений, пострадавшими стали 11 тыс. детей.

@pdmnews
Ничего, снова введут "тройки" и всех педофилов, включая насильников-родителей, быстренько расстреляют.
А если серьезно - если у нас в стране в год реально насилуют 11 тыс детей, нас, россиян, пора напалмом выжечь. Я что-то не верю в эту цифру.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Ничего, снова введут "тройки" и всех педофилов, включая насильников-родителей, быстренько расстреляют.
А если серьезно - если у нас в стране в год реально насилуют 11 тыс детей, нас, россиян, пора напалмом выжечь. Я что-то не верю в эту цифру.
милое,это еще уменьшенная статистика,так как не все обращаются в полицию.Далеко не все.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
В том же районе 15 лет назад убили девочку. Не знаю в том же месте ли, тк не знаю этот район посадки вроде какие-то были. Первые дни как она начала учиться на первом курсе. В универе просто портрет поставили, цветы,свечи и написали, что трагически погибла. Резонанса не было, хотя по сути тоже ребенок, только школу окончила, чистая светлая душа, домашняя девочка, мама вышла ее встречать и не дошли друг до друга. Всю ночь искали, утром нашли - всю ночь насиловал и задушил. Примерно за неделю до этого написали, что в Саратове маньяк объявился, тк точно так же девушку молодую задушил и все остальное. Это был один и тот же чувак. Она была из армянской семьи, папа был в городе известен и непростой, в общем, кто говорить не буду, но нашли маньяка быстро и отдали в руки армянской диаспоры, семья сама с ним расправилась - приезжий узбек был, дворник. Тихо все без резонанса, отомстили и избавили общество от урода. Не буду свое отношение писать к этому, но понятно же, какое оно когда ты человека знала лично. Просто оказалась не в то время (непозднее) не в том месте я впервые в жизни вообще услышала что она общественным транспортом пользовалась, 4 года на БМВ с водителем видела, в школу из школы и тут вечером одна и вот так .
Про Лизу все подробности не рассказывают, т.к. город на взводе.
Педофилов у нас достаточно, с 5 лет гуляла одна в закрытом дворе и рассказать есть что, только из детсва случаи.. 90 е годы. Эти все люди вряд ли за что-то привлекались - тогда не то время было, родители многое знали, но молчали, а уж в юности сколько всего было(((
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
В саратове недавно дебил ходил на девочек дрочил, когда они из школьных ворот выходили, шел за ними. Весной вроде было, быстро взяли
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
А если серьезно - если у нас в стране в год реально насилуют 11 тыс детей, нас, россиян, пора напалмом выжечь. Я что-то не верю в эту цифру.
даже в советские годы педофилов было дохуя. мои институтские подруги каждая четвертая травмированы в детстве изнасилованиями, каждая вторая из них - в малолетстве. а уж просто по попке погладить - у каждой первой. со всей россии статистика. и из всех только одна. кажется рассказала родителям.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
МВД: в России за 5 лет резко возросло количество преступлений против половой неприкосновенности детей.

"У нас за 5 лет преступность против половой неприкосновенности несовершеннолетних возросла на 42%. Особо отмечу, что каждое шестое преступление совершается в семье, а каждое 12 - родителями", - подчеркнул замначальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Вадим Гайдов.

За 2018 год было зарегистрировано более 14 тыс. подобных преступлений, пострадавшими стали 11 тыс. детей.

@pdmnews
Видимо люди стали чаще обращаться, это лучше, чем "не буду писать заявление, что люди скажут "
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.651
Симпатии
42.107
Я думаю, правильная статистика. 1200 на 850к, там и тех посчитали, кто в 80-90 годы привлекались и до сих пор живут. Вполне реальная цифра.
На меня в 1982 пытался напасть молодой мужик. Стоял между 1 и 2 этажом, я жила на третьем, пошла пешком ему навстречу. Если б поехала на лифте, была б мне пизда скорей всего. Мне крупно повезло, что когда он толкнул меня на лестницу лицом вниз, на 4 этаже хлопнула дверь и он убежал. А там девчонка такая же почти как я возрастом пришла из школы и с собакой вышла гулять, хорошо, что он не видел , что она тоже ребенок, думал, наверно, что кто-то взрослый вышел. Я до сих пор его рожу помню. Думаете, мама позвонила в милицию? К сожалению, нет.
 
Последнее редактирование: