Убийство Лизы Киселёвой. 09.10.2019

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Ну конечно же решили. Во-первых, ни в коем случае нельзя позволять себе быть одинокой матерью, тогда можно жить на деньги мужа. А если уж позволила, тогда ладно, работай миллионером и плати за сопровождение. Как-то так, наверно :;-))):
Да, вот это вот все лишний раз подтверждает простую истину - богатым деткам просто повезло больше.
Мимо одного и того же снующего в ожидании жертвы по улице педофила могут многих дитачек в школу отвезти на машине родители/ водители, многих дитачек проводить родители/бабушки/няни. Но жертвой его станет один из голожопиков, который шагает сам, ибо у родителей нет возможностей. Не все равны изначально, увы
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
257
Симпатии
4.265
Не, я из провинциального города. Просто его вылизывают, да и ЧМ проводили. Может пока не народили новых щенков)) Да и не хожу я уже лет сто ночами нигде. Если приспичит - такси. Но и там может быть что угодно. Нас везде может поджидать кирдык))) Поэтому лучше не париться, а просто жить. Ну будет и будет, ну что теперь.

С пьяной кодлой тоже договаривалась, ещё пиздюлиной 14 лет. Проносило. В 7 лет возле школы парень позвал в кусты, пошла. Попросил снять трусы. Видимо ему нах убийство не нужно было, ибо я стартанула, а он и не держал. В 18 лет шла через другую школу в 11 вечера, парень догнал, выследил в троллейбусе. Бил, чтоб меня в кусты бросить, я как прибитая с места не сдвинулась, зато орала дурью. какая то парочка подбежала и спугнула его. Они шли с дискотеки. Короче. не хотела я погружаться в воспоминания. И пожалуй на этом закончу. плоховато стало.
Йуназдь Шкрабовой Бабы пришлась на сытые двухтыщные. И больше всего я боялась стать "шалавой". Чтоб вы понимали, происходило это так - на тебя кладёт глаз один из вожаков местной стаи гопобыдла, причём вожакам этим за 20, жертвам 13-17. Если ты ему не даёшь, тебя объявляют шалавой и всё, дни твоей спокойной относительно жизни с мелочами типа школы, подружек и дискотек сочтены. Тебя могут подкараулить за углом, выловить у подъезда либо, как это случилось с одной девочкой, тупо утащить за руки-ноги прямо с урока. Выебут толпой, да. И будешь самавиновата. У нас через это многие прошли. Кто-то повесился, кто-то сбежал, кто-то подлёг под вожака и пользовался какими-никакими плюшками, кто-то смирился и ебался. С весёлыми конкурсами типа "угадай чей хуй у тебя во рту". Это, милые мои, не шибко глухая провинция меньше чем в 300 км от Дефолт-сити. До сих пор в местной подслушке ублюдки выкладывают фото таких "шалав" с камментами типа "Ленка - золотая пизда" или "Помните, пасаны, как жарили Танюху", а у девок уже новые жизни, мужья-дети, только слава, сука, старая.
Меня в целом спасло, что родитель имел определенную репутацию, да и вообще повезло - где-то встретили, где-то бдительная бабка-соседка рявкнула, где-то мужик-мимокрокодил алкаша увязавшегося спугнул. А могло бы и как с девочкой из соседнего дома, младшего брата которой бабка встречала, а её - нет. Хорошая была девочка. И поэтому у меня так пригорает.
И таких историй тыщи на квадратный метр. Скрепы-с, духовназдь.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Да, вот это вот все лишний раз подтверждает простую истину - богатым деткам просто повезло больше.
Дитё потом умудряется повеситься или с ним ещё что случается. Судьба.
Мы, когда в универе учились, все нищие, кто где подрабатывал, на стипуху жили и все было ок у всех, а вот мальчик-мажор, кому папа купил сразу 4х комнатную квартиру, бизнес и мерседес, выпилился из обреза в 21 или 22 года. И он ни хуя не был счастлив, толстый, истеричный, депрессивный, туповатый. Употреблял всякое говно, бухал, смыслом в жизни видел "любофь", а бабы не любили толстого истерика. Бабы хотели брутальных альфачей, пусть даже и нищих :-) собсна, на это почве и выпилился: папа не мог дать красивое атлетичное тело и мужской характер со стержнем, не работать же самому над собой, ну в самом-то деле.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
@диванный стиль, так, толку водить! Дитё потом умудряется повеситься или с ним ещё что случается. Судьба.
Имхо, если заводить детей - позицию фаталиста может и имеет смысл занять.
Невозможно ни себя, ни своих близких уберечь от всего. Невозможно получить гарантии, что если ты хороший и любящий, стараешься ребенку по максимуму дать, от бед оградить, хорошее-доброе-вечное привить, ну и просто любить, холить, лелеять - у тебя вырастет хороший ребенок и продержится всю жизнь хорошим человеком и тд.
Потому иногда надо понимать, что "судьба" )
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.640
Это не тема. Он не работает ( покупала и дешёвый, за 800р, и дорогой за 3800, толку ноль. У нас на даче псы ходят и дико воют по начали. Без перцового баллончика не выхожу. В Москве к счастью их нет вообще, зато какая то мадам рядом с детской площадкой выгуливает питбулля без намордника. Мадам килограмм 40 весит, если что не удержит....
Не знаю, милое, у меня брат с работы приносил такой (у них там газовики ходят с такими отпугивателями на проверки счётчиков в частном секторе), попробовали-соседская овчарка, скуля, поджав хвост, забилась в уголочек, хотя, когда новые люди в дом приходят, она рьяно на забор с лаем кидается.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Не знаю, милое, у меня брат с работы приносил такой (у них там газовики ходят с такими отпугивателями на проверки счётчиков в частном секторе), попробовали-соседская овчарка, скуля, поджав хвост, забилась в уголочек, хотя, когда новые люди в дом приходят, она рьяно на забор с лаем кидается.
Милое, буду очень признательна если подскажете модель этого отпугивателя! Я слышала часто есть те, что работают, а есть одно название. Мне видимо "повезло" попасть на второй вариант.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.038
Симпатии
17.923
Я убила собаку со стройки рядом с домом 6 лет назад. Моя дочь с подружкой попали на эту стаю, девочку покусали, мою хватанули за руку, порвали пуховик и пальцы, она отбивала подружку. Пришла в слезах и крови, выскочила в футболке почти зимой, с цепью на поводке, поймала эту вечносисястую тварь, перекинула через забор поводок и повесила. Держала пока дергаться не перестала. Пришла домой и поехала в травмопункт с дитём, там укол от столбняка и рассказала что собаку, которую покусала ребёнка, убила. Трясло меня после как помешанную, ждала полицию, не пила даже глицин. Приехали, а как же. Протокол и штраф 500 рублей за жестокое обращение с животными. Ну, а как же, вся детская площадка видела, как собачку мучили. Собак после этого куда-то дели, другая девочка тоже лечилась, с мамой её дружим, кота мне подогнали, аватарка моя)))
У меня собака, коты, я люблю их, и вообще всех зверей, но бродячих собак в городе быть не должно! Это не выброшенные злыми людьми пёсики, это не одно поколение парий и отбросов.
А как уже было сказано не раз, не убережёшься, хуйня может настигнуть там где и не ждёшь. Поэтому долбишь ребёнку ТБ, нервничаешь и бегаешь по потолку, если он задерживается.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.038
Симпатии
17.923
@Мяу Хуяу, как вы её словить не испугались?
Как тут объяснить чтоб не долго.У меня с 12 лет собаки, сначала эрдель, потом стаффы, с 18 оружие и охотничий билет, фокс плюсом, покойный муж ветврач, страха перед собаками нет,вот этого, ааа, она кусается! схватила за холку, ближе к ушам в кучу, накинула, затянула. Людей останавливает даже не страх перед укусом, а вдруг меня осудят? То есть, может коряво объясняю, типа чё ты орёшь, он просто познакомиться хотел, ты наверно его спровоцировала, просто так не кусают, не бьют, не насилуют, вот и люди не дают отпор, женщины не заявляют о побоях, изнасилованиях, не решаются даже просто орать? А вдруг подумают что я дура пьяная или помешанная. Что же люди скажут. Мне уже насрать, что люди скажут, я буду кричать, биться до конца, мне моя жизнь дороже мнения других. Укусы можно зашить, душу залечить, жизнь вернуть нельзя.
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
Каспийская столица преведствует. В центре города прям на газончике перед областной администрацией ебутся собаченьки в количестве 9-10 рыл, даже в гаражи ходить не надо. Перед инаугурацией нынешнего губернатора их отлавливали, не знаю, если честно, куда потом девали. Зоошиза кидалась на отловщиков, снимала на телефоны отлов, крыла хуями и вообще вела себя так, что, по-моему, эти собаки водителю машины стали кричать "увози нас нахер, они неадекватны".
Махачкала? У вас же пару лет назад стая девочку насмерть загрызла, ужасная история. Еще помню ебанатка- зоошиза Марина Ахмедова орала на каждом углу что ребенок стал жертвой педофила. а собаньки просто рядом пробегали. Ее и стыдили и судом грозили, что родственникам итак тяжело, а она еще эту хуйню распространяет. Тварина.
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
@Мяу Хуяу, милое, страшное дело , наверное долго в себя приходили. Хорошо, что с вашей девочкой обошлось. Во всем цивилизованном мире отловленные животные проходят тесты на агрессию по отношению к человеку, тех кто не проходит усыпляют. Это у нас носятся как с писаной торбой, не тронь собачек лишний раз.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.640
Милое, буду очень признательна если подскажете модель этого отпугивателя! Я слышала часто есть те, что работают, а есть одно название. Мне видимо "повезло" попасть на второй вариант.
Завтра модель посмотрят. Американские, по размеру как рация, цену не знают, в регионгазе их выдают. Мелкие собаки, говорит, стартуют за горизонт моментально, большие просто уходят. На бешеных, правда, не испытывали.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.038
Симпатии
17.923
Да нихуя, я проснулась с чувством «всё правильно сделал», мой ребёнок у меня один. Всегда вспоминаю сцену из «Молчание ягнят»
-Вы кормили Кэтрин грудью? Соски болели?
-Да.
-Как они заболят, когда с вашей дочери сдерут кожу?
Не ручаюсь за точность цитаты, но подумайте, как вам будет больно, если с вашим ребёнком что-то случится? Или с вами. И вот это должно перевешивать когда грозит опасность. Я не про провожания в школу и встречу из школы. Здесь вообще не должно быть опасности, школы во дворе, садики так же, кружки. Я выберу срок и тюрьму, но не страх и смерть. Ну тут как получится.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Да уж, страшные истории. Меня пока жизнь миловала и с насильниками- педофилами, ни одного не встречала, собаки вот помню, но не проявляли агрессии.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.677
Адрес
Древние Готические Овраги
Мне пох можете хоть тапками закидать . Для меня собака равно человек. Я своего мнения не поменяю и да давайте я вам скину как те же диточки мучают животных?хабаровские мрази которые убивали кошек и снимали на телефон, как быстро людишки некоторые забывают все эти факты. Мужик недавно собаку которая его кроликов сожрала ногами пинал и на машине ее провез собака умерла от жутких болей. Я бы убивала таких мразей жизнь собаки для меня лично это оавно жизнь человека. Сколько случаев когда животных мучают и издеваются, но бля надо именно случаи нападения животных на диточек проговорить при чем к теме которая не имеет к живоиным никакого отношения!люди вы ебанаты.
А вы- не человек? Пальтецо-то отряхните белое
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Мужик недавно собаку которая его кроликов сожрала ногами пинал
Простите, а он ей что, оставшихся должен был вынести, чтоли, чтоб и их доела? Блять, я хуею, с ума-то сходить не надо. Полно людей натуральным хозяйством живёт и тех кроликов разводит на продажу, и тут оппа, собаченька съела, жалко ему чтоли. Ну и что, что жить дальше хуй пойми на что, главное же благополучие собаченек, а самому с семьёй что, и от голода околеть не грех, главное собаченька довольна.

И кстати, вы какое-то странное, жалко собачку убил злой мужик, а кроликов не, не жалко, им наверно очень больно было когда зубы миленькой собаченьки им горло перегрызали.

Зы. Я ни разу в жизни ни одно животное не обидела и помогаю деньгами собачьему приюту. Но если бы «собаченька» съела моих кроликов, котов, покусала бы ребёнка или кого из семьи, я бы своими руками убила бы нахрен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Ну хватит про собак, а. Одинаково плохо как излишняя жестокость по отношению к животным, так и излишнее "очеловечивание".

В Приморье прохожие спасли девочку от педофила

30-летний педофил из Приморья 24 октября схватил 8-летнюю девочку и попытался изнасиловать за гаражами. Со спущенными трусами его застали проходившие мимо парни. Преступление произошло в районе улицы Херсонской в городе Артеме, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Приморскому краю.

Изначально тревогу забила мама девочки - к вечеру ее несовершеннолетняя дочка так и не вернулась домой. Обеспокоенная женщина заявила об исчезновении в правоохранительные органы. Полицейские незамедлительно бросились на поиски ребенка, но, как уже упоминалось, первыми малышку обнаружили прохожие парни. Подбежали и отбросили лицом на землю неизвестного мужчину, удерживающего девочку. Его застали с поличным - извращенец демонстрировал свои половые органы девочке, которой нет и 14 лет. Благо, помощь подоспела вовремя, и физически навредить ребенку злоумышленник не успел.

Уголовным делом по 132 статье (насильственные действия сексуального характера) будет заниматься Следственный комитет по Приморскому краю. Оказалось, что задержанный мужчина является рецидивистом – ранее его уже привлекали за преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.

Источник из исполнительных органов прокомментировал, что на какие-либо побои задержанный не жаловался.

Нападение на ребенка в городе Артеме Приморского края свидетельствует о том, что нужно как можно скорее внести изменения в законодательство, касающиеся ужесточения ответственности за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Еще один важный вопрос – разработка безопасных маршрутов для детей к образовательным учреждениям, о чем ранее говорили представители Народного фронта. Об этом заявила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, депутат Госдумы, телеведущая Оксана Пушкина.

«Благодаря проходившим мимо людям удалось избежать худшего варианта развития событий. Но если посмотреть на обстоятельства, то невооруженным глазом видны параллели с трагической историей в Саратове. Снова гаражи, опять опасный преступник, за которым нет должного надзора. Очевидно, что эти проблемы не являются локальными и характерны для всей нашей страны. Новый прецедент в городе Артеме свидетельствует – медлить нельзя. Мы уже говорили на площадке ОНФ, что контроль со стороны правоохранителей за освободившимися из тюрьмы людьми, осужденными за насилие, жизненно необходим. В первую очередь, для безопасности наших детей», – отметила Пушкина.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Дедушка два года насиловал жившую с ним внучку

Полиция задержала ростовского пенсионера, в течение двух лет насиловавшего свою внучку. Как сообщается на сайте Следственного комитета, 13-летняя девочка проживала с 75-летним дедушкой в селе Троицком Неклиновского района. По информации "Ростов-газеты", пенсионер в 80-х годах прошлого века служил в Афганистане и даже работал в суде. Кроме того, подозреваемый выступал в школах перед детьми, где рассказывал о своем военном прошлом.

Сейчас дедушка заключен под стражу, идет проверка в рамках уголовного дела
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Когда уже их всех пересажают, озабоченных животных. Уже бы какой отдельный лесоповал для них организовали, всероссийскую стройку на Колыме замутили.
https://www.miloserdie.ru/article/kto-i-dlya-chego-na-samom-dele-kradet-detej/
Хороший прошлогодний анализ по педофилам. Почему-то для примера привели снова Саратов.
@Воспалённые Менинги, хотелось бы мне наванговать, что дедушке осталось жить считанные дни. Помню нашумевшую историю про Ростов, когда там похитили ребенка с целью выкупа и держали дней пять. Слава Богу, малышку не насиловали, просто таскали в багажнике машины. Похитителя сдала полиции его собственная сожительница. Потом он повесился в камере, через 1-2 дня, как его взяли. Я думаю, менты ему просто сказали, что ему лучше повеситься.
 
Последнее редактирование: