Убийство Марины Негребы

Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.840
Симпатии
80.071
#43
@Вандербильдиха, вроде по тв было про это. Как бы грубо не звучало, надеюсь эта несчастная была мертва к моменту изуверств. А этих тварей жизнь накажет. Они прокляты.
А никак их судьба не накажет. Проживут обычную быдляцкую жизнь, сядут в тюрьму, выйдут наверняка уже имея ждулю с приплодом, помрут от алкашки лет в 50. Нет, это не наказание, это естественное течение дел. А вот если предки данных особей внезапно сгниют от глиобластом, а сами преступники обнаружат у себя инсулинозависимый диабет — тогда да, будем считать что бумеранг вовсе не мифический.

Косает юга РФ — Цеповяз тоже кубаноид; складывается ощущение, что в Краснодарском крае до сих пор не наступили даже нулевые. ОПГ, зверские убийства, какие-то мутные «семьи» со своими разборками :koteg-nax:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.938
#44
@whiskas, вот в таких ситуациях я за самосуд. Если есть умные и грамотные люди, которые могут этот биомусор прилюдно уничтожить, чтоб другим не повадно было, при этом чтоб не обвинили, конечно , то сам бог велел.
Ещё пару таких тем и хоть покупай билет и езжай уничтожать этих тварей.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
296
Симпатии
3.386
#45
понятное дело там не сын Абрамовича, но по местным меркам богатенький сынок и папа со связями. там вообще много подпольных колхозников-миллионеров, особенно в около-мафиозных кругах. и знаете, больше года прошло, приговора нет, насколько я поняла их отпустили из сизо, кого-то из ублюдков даже поймали на краже в соседней станице. я не удивлюсь если они просто ждут пока затихнет общественный резонанс, потом дадут им символически по паре лет, отсидит зверье как цапки обедая камчатскими крабами и выйдет дальше людей убивать

Звереныша задержали и он дал признательные показания. Однако, поселок возмущен ходом расследования. Поговаривают, убийца является сыном главного лесничего района, человека богатого и влиятельного. Мужчина пытается всячески отмазать отпрыска от ответственности, настаивает на его невменяемости. Если все пойдет по такому сценарию, Максим будет иметь возможность выйти из психиатрической клиники в ближайшие годы.
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.147
#47
насколько я поняла их отпустили из сизо, кого-то из ублюдков даже поймали на краже в соседней станице.
Охуеть просто, извините за мой французский. 16 лет парню, а такое зверство. Если его отпустят гулять на свободу в итоге, то он переплюнет многих знаменитых маньяков, не дай бог, конечно, но. Самосуд бы тут очень помог.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.158
Симпатии
38.026
#48
@Вандербильдиха, вроде по тв было про это. Как бы грубо не звучало, надеюсь эта несчастная была мертва к моменту изуверств. А этих тварей жизнь накажет. Они прокляты.
У моей знакомой сосед с 3 криминальными статьями, износом с особой жестокостью, отмазали, чет жизнь нифига не наказывает, жизнь-бабло, дети, здоровье, машины, все ок...Мне кажется что бумеранг придумала наша психика, чтобы успокаиваться, а у этих тварей наоборот обычно все хорошо
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.938
#49
У моей знакомой сосед с 3 криминальными статьями, износом с особой жестокостью, отмазали, чет жизнь нифига не наказывает, жизнь-бабло, дети, здоровье, машины, все ок...Мне кажется что бумеранг придумала наша психика, чтобы успокаиваться, а у этих тварей наоборот обычно все хорошо
На некоторых вижу этот самый бумеранг. Не известно что ещё дети вытворят.
Нам нужен свой Декстер. Со мной иногда спорят, типо что ты людей биомусором называешь? Но как назвать вот этих уёбков из случая с женщиной и этой девочкой?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.533
#50
Моя свекровь в юности была на практике в этих районах, где-то на море работала в кафе поваром. Приехала не одна, с сокурсницами. Как-то вечером кавказцы пригласили покататься на машине, она отказалась, а двое девушек согласились. Свекровь рассказывает: ночь, спим, стук в окно. Это явились те двое, одна говорит: "Ольга, нас выебали!" Заявлять, естественно, никуда не стали. Так что, думаю, давно там бардак творится.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.467
#51
@Вандербильдиха, вроде по тв было про это. Как бы грубо не звучало, надеюсь эта несчастная была мертва к моменту изуверств. А этих тварей жизнь накажет. Они прокляты.
За это расстреливать надо. А вообще, надеюсь, на зоне, с ними то же самое сделают.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.138
#52
Моя свекровь в юности была на практике в этих районах, где-то на море работала в кафе поваром. Приехала не одна, с сокурсницами. Как-то вечером кавказцы пригласили покататься на машине, она отказалась, а двое девушек согласились. Свекровь рассказывает: ночь, спим, стук в окно. Это явились те двое, одна говорит: "Ольга, нас выебали!" Заявлять, естественно, никуда не стали. Так что, думаю, давно там бардак творится.
Такой же опыт с одногруппницей. Разница только в том, что из нас троих она одна пошла прогуляться с понравившимся ухажером, который от выпивки еле на ногах стоял. Мы ее отговаривали. Но она настояла на своем. Он в лесочке ей предложить минет. Она отказалась и получила удар в лицо. Еле ноги унесла.

Нам повезло еще, что мы все трое были из органов, московских. Для Краснодарского края это, видимо, какой-никакой, а авторитет. Думаю, поэтому нас многое курортное не коснулось. Ну и с головой у меня никогда проблем не было. Ума хватало не связываться с местными дураками. Жаль, ту одногруппницу не отговорила. Надо было за шкирмо, да в отель вести. С другой стороны, будет ей урок на всю жизнь. А может, уже уберегло от чего-то более страшного.

Фу, ненавижу эти все аулы, диаспоры и адлерскую шваль, которая с приезжими обращается вообще по беспределу.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
#53
Краснодарский край это мрак, в каждой станице свое опг. Погуглите "убийство в Псебае". Малолетние ублюдки,богатенькие сынки просто растерзали женщину , мать пятерых детей ни за что. Извините за подробности, ей внутренние органы вырвали через влагалище, рот порванный, ухо отрезали. А зверью малолетнему ничего, приговора так и нет до сих пор. https://pikabu.ru/story/ubiystvo_v_psebae_5914882
https://www.google.com/search?q=убийство+в+псебае&ei=8oxmXbK1JI_45gKRsLzQBw&start=0&sa=N&ved=0ahUKEwiy9sLh4KXkAhUPvFkKHREYD3o4FBDy0wMIfg&biw=1440&bih=668
Ебаный пиздец! У меня нет слов. Я давно считаю,что нам нужно смертную казнь вводить. И нахуй всех отморозков,педофилов,маньяков сжигать на костре,при чем максимально медленно. Кишка вокруг ноги!это ебануться нахуй. Из них ничего нормального не вырастет.
Или пусть опыты лекарств/операций на них проводят. И кормить их жалко в тюрьме из бюджета страны,а уж то что они не сели так вообще я в шоке.
Хоть в президенты подавайся....
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
#54
Когда в подростковом возрасте приезжала в Сочи, женщина, у которой снимали жилье, очень переживала за одну из гостей. Мол, предупреждали: не связывайся с местными, а если инстинкта самосохранения нет, то говори хотя бы, что уедешь на две недели позже, чем на самом деле. В итоге за трое суток дева пропадает, возвращают её аккурат к рейсу домой, еле успевает на самолёт. Я слышала только то, что "тебе же говорили, какое теперь заявление".
Тленота.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
#55
Моя свекровь в юности была на практике в этих районах, где-то на море работала в кафе поваром. Приехала не одна, с сокурсницами. Как-то вечером кавказцы пригласили покататься на машине, она отказалась, а двое девушек согласились. Свекровь рассказывает: ночь, спим, стук в окно. Это явились те двое, одна говорит: "Ольга, нас выебали!" Заявлять, естественно, никуда не стали. Так что, думаю, давно там бардак творится.
Бля, вот не люблю это "самадуравиновата", но бля, это ж как в голове должно быть насрано, чтобы согласиться с хачами незнакомыми на машине покататься:facepalm:
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
#56
Ебаный пиздец! У меня нет слов. Я давно считаю,что нам нужно смертную казнь вводить. И нахуй всех отморозков,педофилов,маньяков сжигать на костре,при чем максимально медленно. Кишка вокруг ноги!это ебануться нахуй. Из них ничего нормального не вырастет.
Или пусть опыты лекарств/операций на них проводят. И кормить их жалко в тюрьме из бюджета страны,а уж то что они не сели так вообще я в шоке.
Хоть в президенты подавайся....
В тюрьмах с особым режимом тяжело живётся. Смертная казнь опасна тем, что могут невинного осудить.
Про диаспоры. Меня тоже тошнит от хачей, простите насики-мусульмане.
Едут в Россию, не любят ни русских людей, ни русских земель. Ну так сидели бы в своих республиках, строили бы там рай.
Летом была в Дагестане. Хают Россию. Да, з/п в регионе низкие, но! Внимание! Чтобы устроиться на работу медсестрой, учителем и тд (бюджетное) место надо дать взятку начальнику ! То есть сами у своих деньги тянут. И это особенность менталитета. Мама когда туда приезжала в 80-х годах из центральной России, поражалась этому. И все мечтают уехать в центральную Россию, продолжая при этом считать русских виновными во многих несчастьях (неговоря о том, что ИХ бабы хорошие, а наши - гулящие, ага. До свадьбы в жопу трахаются, а так норм, целки).
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
#57
В тюрьмах с особым режимом тяжело живётся. Смертная казнь опасна тем, что могут невинного осудить.
Это да. Но можно казнить тех,кто вот прям на 100% виноват. В Белоруссии и некоторых штатах Америки справляются же как то с этим.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.942
Симпатии
76.574
#58
Краснодарский край клоака, ОПГ в каждой станице. И главное почему? Потому что там происходят преступления, и у каждой есть история от троюродной бабушки папиного племянника о том, как ее знакомая Клава укатила тусить с хачами, а они внезапно возжелали интиму с ней!
Писец...наверное Кубань неправильная какая-то. Есть ведь в стране хорошие места без пиздецов, крышевания и тд?
Ну Казань вот например. Тысячи летний город. Известен тем, что там были самые отмороженные ОПГ в 90х. Ну это уже в далёком прошлом) в недавнем вон мужику шампанское в жопу пихали. Ну то так, пустяки.
Или Пермь с Мордовией. Лагеря, зоны. Красота. Наверное там люди хорошие и менты честные. Не Кубань, не Кубань.
Ростов вон соседи. Ну подумаешь там криминальный треугольник Ростов-Шахты-Новочеркасск. Это ж так, фигня.
В Москве то жить как нонче распрекрасно. Ведь с приездом гастрабайтеров преступность резко вниз пошла!
Забайкалье офигенно живёт. Вот вам пруф

Просто честно скажу бесят вскукареки: Кубань пиздец нахуй блядь.
Когда про каждый регион нагуглить можно дохуя и больше говна.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
#59
Треш какой. И смерть девочки, и вот это все расследование.
Недавно в инсте наткнулась на профиль женщины, её пьяный свекр пытался тесаком зарубить, муж (сын этого мужика) вступился, дал папеньке в рыло.
Итог — 7 лет строгача. Мужу, да. И там все точно такое же: пропажа вещдоков, лжесвидетельствование, исчезновение и подлог результатов экспертизы, обвинение жертвы и все такое.
А почему? Потому что свекр сам бывший мент, и брат у него в органах работает.
Так что я не удивляюсь, у меня просто охуеватор зашкаливает, как легко можно отмазать, подставить, и как рука руку моет в системе.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
#60
Краснодарский край клоака, ОПГ в каждой станице. И главное почему? Потому что там происходят преступления, и у каждой есть история от троюродной бабушки папиного племянника о том, как ее знакомая Клава укатила тусить с хачами, а они внезапно возжелали интиму с ней!
Писец...наверное Кубань неправильная какая-то. Есть ведь в стране хорошие места без пиздецов, крышевания и тд?
Ну Казань вот например. Тысячи летний город. Известен тем, что там были самые отмороженные ОПГ в 90х. Ну это уже в далёком прошлом) в недавнем вон мужику шампанское в жопу пихали. Ну то так, пустяки.
Или Пермь с Мордовией. Лагеря, зоны. Красота. Наверное там люди хорошие и менты честные. Не Кубань, не Кубань.
Ростов вон соседи. Ну подумаешь там криминальный треугольник Ростов-Шахты-Новочеркасск. Это ж так, фигня.
В Москве то жить как нонче распрекрасно. Ведь с приездом гастрабайтеров преступность резко вниз пошла!
Забайкалье офигенно живёт. Вот вам пруф

Просто честно скажу бесят вскукареки: Кубань пиздец нахуй блядь.
Когда про каждый регион нагуглить можно дохуя и больше говна.
Да, в любом регионе есть своя чернуха. Но то, что Мин.воды, Краснодарский край и etc притягивают людей из теплых бывших союзных республик (да и Чечню с Дагестаном) - ФАКТ
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.942
Симпатии
76.574
#61
Да, в любом регионе есть своя чернуха. Но то, что Мин.воды, Краснодарский край и etc притягивают людей из теплых бывших союзных республик (да и Чечню с Дагестаном) - ФАКТ
только если на Кубани приличный процент преступности идёт от приезжих кавказоидов, то в других регионах свалить не на кого. Русские тоже дают стране угля.
Дают. Стране. Угля.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
#62
только если на Кубани приличный процент преступности идёт от приезжих кавказоидов, то в других регионах свалить не на кого. Русские тоже дают стране угля.
Дают. Стране. Угля.
Я не идеализирую русских. Не буду развивать дискуссию на тему огромных потерь людского потенциала в первую мировую, гражданскую, вторую мировую, отъезд в застойные времени и после распада СССР, в безумные 90-е. От этого контингент желает лучшего.
Регионы живут бедно, молодежь не реализована.
Но, блядь, мусульманские да и христианские макаки(типа грузин, армян) пусть сидят на наших землях на жопе ровно...
Не сидят.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
#63
В тюрьмах с особым режимом тяжело живётся. Смертная казнь опасна тем, что могут невинного осудить.
Про диаспоры. Меня тоже тошнит от хачей, простите насики-мусульмане.
Едут в Россию, не любят ни русских людей, ни русских земель. Ну так сидели бы в своих республиках, строили бы там рай.
Летом была в Дагестане. Хают Россию. Да, з/п в регионе низкие, но! Внимание! Чтобы устроиться на работу медсестрой, учителем и тд (бюджетное) место надо дать взятку начальнику ! То есть сами у своих деньги тянут. И это особенность менталитета. Мама когда туда приезжала в 80-х годах из центральной России, поражалась этому. И все мечтают уехать в центральную Россию, продолжая при этом считать русских виновными во многих несчастьях (неговоря о том, что ИХ бабы хорошие, а наши - гулящие, ага. До свадьбы в жопу трахаются, а так норм, целки).
. Кстати, девчонка-знакомая азербайджанка-медсестра ездит регулярно на Родину предков. И что ? Такая же хня, как в Дагестане. Взятки за рабочее место, за справки, за приход врача/медсестры домой и тд. В крови это, видимо, если с 1992 года не разобрались со взяточничеством.