Убийство Марины Негребы

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.571
Симпатии
52.895
Адрес
Посконно-Домотканск
#64
Меня тоже тошнит от хачей, простите насики-мусульмане.
На будущее: хачами называют армян. От армянского слова «крест». Потому мусульман никак нельзя именовать хачами.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.603
Симпатии
21.920
#65
Так ей было 9 лет. И ее оставили всего на 3-4 часа.
Ничего себе, "всего" на 3-4 часа, да за это время черт знает что может случиться и без криминала ведь с ребенком, тем более в деревне, даже просто уйти заблудиться, упасть куда-нибудь и шею свернуть легко ведь могут.
Вот не зря в большинстве стран до 12 лет запрещено законодательно оставлять детей, да они и в 12-то только кажутся понимающими, а на самом деле наивные почти как семилетки в чем-то.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.571
Симпатии
52.895
Адрес
Посконно-Домотканск
#66
@Flóki так на то оно и деревня. В той, откуда родом моя бабушка, по сей день вполне норм оставлять детей одних. Потому что сено само не скосится, продукты не купятся (а магазин - за два километра) и работа не поработается. Нет в деревенской культуре традиции детей пасти ежеминутно.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.179
#67
В станицах практически никогда ничего не случается.Это безопасное место,я серьезно:))
Там каждый друг друга знает,в маленьких станицах каждый 3-4 родственник.Соседи постоянно следят,в магазин нельзя сходить,что бы тебя не заметили.Вот тут и странно,что соседи ничего не видели?
Все «веселье» обычно происходит в Прибрежных районах,туристических районах,либо в этнических.
Марихуановый барон судя по фамилии - грек,а не грузин.
Здесь так же полно обрусевших и греков и армян.Нормальных людей.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.179
#68
Я не знаю как выглядят деревни в средней полосе,но в станицах всегда есть несколько магазинов,обычно по магазину на улицу/две,даже в маленьких.Большие станицы,например: Марьянская,Елизаветинская и и.д. Это как небольшие города,где есть и школа,Магниты,Какой-нибудь ДК,парикмахерские,все для жизни как говориться:)
Детей нормально оставить у себя дома/во дворе и пойти на базар или ещё куда,либо послать само дитя пойти в магазин,на базар,к тетке через всю станицу.Я в детстве,когда мы приезжали на дачу в Адыгею,ходила сама на базар за игрушками,ни у кого это не вызывало недоумения.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.589
Симпатии
31.464
#69
Я конечно в полном ахуе от этой истории.у меня такое ощущение, чем меньше деревня/поселок и т.п, тем сложнее там что-то узнать вот в таких ситуациях! Каждый покрывает себя или соседа-нам ведь еще здесь жить. В милициях-полициях кумбратсваттроюродныйбрат, поэтому и дела наверно не раскрытые
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.548
#70
Бля, вот не люблю это "самадуравиновата", но бля, это ж как в голове должно быть насрано, чтобы согласиться с хачами незнакомыми на машине покататься:facepalm:
Да хрен их знает, была середина 70-х, привыкли девки в своей деревне с парнями на лавочках сидеть до полуночи, не пуганые.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
#71
Краснодарский край клоака, ОПГ в каждой станице. И главное почему? Потому что там происходят преступления, и у каждой есть история от троюродной бабушки папиного племянника о том, как ее знакомая Клава укатила тусить с хачами, а они внезапно возжелали интиму с ней!
Писец...наверное Кубань неправильная какая-то. Есть ведь в стране хорошие места без пиздецов, крышевания и тд?
Ну Казань вот например. Тысячи летний город. Известен тем, что там были самые отмороженные ОПГ в 90х. Ну это уже в далёком прошлом) в недавнем вон мужику шампанское в жопу пихали. Ну то так, пустяки.
Или Пермь с Мордовией. Лагеря, зоны. Красота. Наверное там люди хорошие и менты честные. Не Кубань, не Кубань.
Ростов вон соседи. Ну подумаешь там криминальный треугольник Ростов-Шахты-Новочеркасск. Это ж так, фигня.
В Москве то жить как нонче распрекрасно. Ведь с приездом гастрабайтеров преступность резко вниз пошла!
Забайкалье офигенно живёт. Вот вам пруф

Просто честно скажу бесят вскукареки: Кубань пиздец нахуй блядь.
Когда про каждый регион нагуглить можно дохуя и больше говна.
там вообще пиздецовый пиздец. Знаю не понаслышке. прлный произвол, чем дальше от центра России, тем пиздецовее.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.514
#72
А как же казаки?Вот это всё "ойся ты ойся"?
Я всегда думала (если что я вообще в глубинке Европы живу) что казаки - это такие мужики за справедливость и правду-матку и похуй на ментов.
Когда был кипиш с этими Пусирайат или как их там, в шапках что в церкви куралесили, их же казаки и отпиздили.
А тут что, не могут порядок навести?
Я без сарказма, если что.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.179
#73
А как же казаки?Вот это всё "ойся ты ойся"?
Я всегда думала (если что я вообще в глубинке Европы живу) что казаки - это такие мужики за справедливость и правду-матку и похуй на ментов.
Когда был кипиш с этими Пусирайат или как их там, в шапках что в церкви куралесили, их же казаки и отпиздили.
А тут что, не могут порядок навести?
Я без сарказма, если что.
Казаки - это просто мужики,которые иногда носят форму,но обычно они бухают))По крайней мере,я среди них нормальных не встречала.
Все эти ряженные,которые нападают на группы,Пусси Райт,людей Навального - они проплачены сверху.
Есть мужики,переодически носящие казачью форму,но это так,развлечение,либо дань корням.У меня на районе есть такой.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
#75
Подача лайфа просто пиздец. Будто газету Жизнь читаешь.
Это один холдинг, так что неудивительно.
Ворвусь в югосрач, пожалуй, как еще недавно местное. Правы те, кто говорят, что есть станицы и села, застрявшие в девяностых. Весь край развивается, а там время остановилось на самых зверских моментах. Из таких мест надо бежать по возможности.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
#76
Краснодарский край клоака, ОПГ в каждой станице. И главное почему? Потому что там происходят преступления, и у каждой есть история от троюродной бабушки папиного племянника о том, как ее знакомая Клава укатила тусить с хачами, а они внезапно возжелали интиму с ней!
Писец...наверное Кубань неправильная какая-то. Есть ведь в стране хорошие места без пиздецов, крышевания и тд?
Ну Казань вот например. Тысячи летний город. Известен тем, что там были самые отмороженные ОПГ в 90х. Ну это уже в далёком прошлом) в недавнем вон мужику шампанское в жопу пихали. Ну то так, пустяки.
Или Пермь с Мордовией. Лагеря, зоны. Красота. Наверное там люди хорошие и менты честные. Не Кубань, не Кубань.
Ростов вон соседи. Ну подумаешь там криминальный треугольник Ростов-Шахты-Новочеркасск. Это ж так, фигня.
В Москве то жить как нонче распрекрасно. Ведь с приездом гастрабайтеров преступность резко вниз пошла!
Забайкалье офигенно живёт. Вот вам пруф

Просто честно скажу бесят вскукареки: Кубань пиздец нахуй блядь.
Когда про каждый регион нагуглить можно дохуя и больше говна.
Ну рядом с Кавказом действительно взрывчатая смесь, и действительно есть станицы, где до сих пор понятия 90-х. Но в остальном я вам жму лапку.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
#77
А как же казаки?Вот это всё "ойся ты ойся"?
Я всегда думала (если что я вообще в глубинке Европы живу) что казаки - это такие мужики за справедливость и правду-матку и похуй на ментов.
Когда был кипиш с этими Пусирайат или как их там, в шапках что в церкви куралесили, их же казаки и отпиздили.
А тут что, не могут порядок навести?
Я без сарказма, если что.
Я знакома с казаками, которые все же не "ряженые", а реконструкторы, что ли. Другое отношение и у них к этой теме, и у людей к ним.
Но они не имеют официального права действий по наведению порядка. Растащить пьяную драку в День города -- да, но это другое.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
#79
А как же казаки?Вот это всё "ойся ты ойся"?
Я всегда думала (если что я вообще в глубинке Европы живу) что казаки - это такие мужики за справедливость и правду-матку и похуй на ментов.
Когда был кипиш с этими Пусирайат или как их там, в шапках что в церкви куралесили, их же казаки и отпиздили.
А тут что, не могут порядок навести?
Я без сарказма, если что.
Ряженые клоуны они. Ток своих бап дома лупить могут. Ну или не своих, но бап, как вот этих писей райотов
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
#80
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
#81
У казаков как и у байкеров. Те, кто продался властям -- ряженые уроды. Самостоятельные объединения -- нередко делают хорошее дело или по крайней мере никому не мешают, но они не имеют влияния.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.162
Симпатии
38.032
#82
Я пока сталкивалась только с невьебенным самомнением при экскурсии по Золотому кольцу, вот по монастырям они важные баб гонять и всякие калитки закрывать, оч часто откровенно самоуправство и тешение самолюбия. Такое ощущение, что это контингент с форума православных знакомств (обсуждают в соседних)-мужики, которые никуда не устроились, а тут сразу великий уравнитель блин...Тогда насмотрелась на то, как они себя ведут-обычные скрепово-патриархальные хмыри, но явно как до дела попу рвать не будут
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
#83
А как же казаки?Вот это всё "ойся ты ойся"?
Я всегда думала (если что я вообще в глубинке Европы живу) что казаки - это такие мужики за справедливость и правду-матку и похуй на ментов.
Когда был кипиш с этими Пусирайат или как их там, в шапках что в церкви куралесили, их же казаки и отпиздили.
А тут что, не могут порядок навести?
Я без сарказма, если что.
Казаки после революции пережили самый настоящий геноцид. Те, кто спасся, ушёл за кордон, потом недаром на стороне Гитлера воевали. В России остался малый процент казачество, и то насквозь просовеченное. А то и фальшивое: иногородние думают, что раз их бабка с дедом когда-то на Дон да Кубань в станицы понаехали, так они уже и казаки.